19 April 2024, Friday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+159 +
лукаскот, 16:35, 4.05

Какое еще развитие? Белорусы уже более 20 лет не знают что этакое! мы только погружаемся еще глубже в болото но не развиваемся..и покуда сипатый конюх у власти-страна не будет развиваться ...

Reply
+96 +
Алесь З., 16:37, 4.05

Почему никто не говорит про государственные,а других у нас нет, телеканалы(телекомпании) в РБ. Это же огромные бюджетные деньги растрачиваются на пропаганду,миллионы долларов!

Reply
+122 +
геша, 16:58, 4.05

Не только Лукашенке,но как ни странно очень многим белорусам непонятная гордость не дает признать,что в первую очередь нам необходимо сотрудничество именно с Польшей.Эта ошибка будет признана,но гораздо позже.Может быть поздно.Необходимо отбросить амбиции и вспомнить,что Польша наш самый близкий сосед и исторический партнер.Ане захватившая силой и приручившая Россия.

Reply
+67 +
боб, 17:38, 4.05

так если европейские страны знают, что в РБ нет денег, так зачем тогда вы даёте кредиты,отдавать-то не чем.

Reply
+34 +
321, 20:06, 4.05

Запад и Кремль дают кредиты не Беларуси, а лично диктатору Лукашенко и после краха диктатуры совободная Беларусь имеет моральное право наложить бессрочный мораторий на выплату долгов Лукашенко, как это уже сделала Украина по долгам Януковича.

Reply
+71 +
обмен, 18:12, 4.05

Кредит получим только в обмен на Луку. Лука в Гаагу, кредит в Беларусь. Только так, другого не дано!

Reply
+36 +
бабулька, 18:46, 4.05

кредиты,инвестиции господа европейские только после смены этой власти. а раньше нам не трэба гэтых крэдитау.

Reply
+21 +
diiot, 18:49, 4.05

да, да, логистика через беларусь.
оставь свои трусы на мытне

Reply
+18 +
Маруся, 21:25, 4.05

Ой боюсь что польский бизнесмен не знает совсем как у нас бывает с инвесторами. Деньги вложат, а их потом оберут, и ещё кучу финансовых претензий насчитают, что в своей стране с протянутой рукой пойдут чтоб только рассчитаться. С нашим АГ связаться, это как с картежником в карты сесть играть, все равно проиграешь.

Reply
+3 +
гадаю на ромашке, 9:08, 5.05

Почему не знает?
Знает на все 100%.
В Беларуси работает ЗАО "Идея Банк" - 100 % польский банк и уж они то точно знают, что и почем.
И если говорят что "живых" денег нет, то значит их и нет, что тоже неплохо. Значит нацБанк господина Каллаура печатный станок приостановил. А когда введут гроши с копейками металлическими, то уж тогда лука не сможет печатать пустую нарезанную цветную бумагу под названием "белОрусский рубель"

Reply
+16 +
ясь, 21:57, 4.05

Я не пойму одного, а во что тут вообще инвестировать?

Reply
+17 +
Ytn, 22:39, 4.05

Вложить деньги в РБ можно куда угодно, но вот вернуть их потом, да еще и с прибылью - очень трудно, на грани невозможного.

Reply
+13 +
ростик, 22:59, 4.05

Это не кризис, это финиш.

Reply