18 April 2024, Thursday, 20:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+43 +
mark park, 9:41, 5.05

По смете, по проекту заложен объем арматуры и объем бетона (считай цемента), который воруют и по заниженным (ниже рыночных) ценам продают, возможно тем же самым литовцам, чтоб продал и с концами как говорится. Так что с "надежностью" объекта проблемы будут, особенно если строители до этого только коровники-свинарники и строили.

Reply
+3 +
бетонщик, 13:13, 5.05

За счёт экономии стройматериалов при строительстве АЭС скоро в Дроздах под Минском появится несколько новых коттеджей

Reply
+39 +
уцй, 9:42, 5.05

..здание контроля ядерной безопасности
======
Может сначало надо было построить здание контроля строительной безопасности.

Reply
+35 +
arelav, 9:59, 5.05

Ни в коем случае этой плешивости нельзя верить, это уже проверено и доказано. Ни одно данное им обещание не имеет место быть правдой.

Reply
+25 +
Язэп, 10:08, 5.05

Будаваць такі дарагі, адказны і рызыкоўны аб'ект у ХХ!-м стагоддзі і таемна ад суседзяў, не заручыцца іхняй згодай- гэта ёсць галавацяпства. Нават калі кіраўнік краіны дыктатар, то яго дыктатура можа адбывацца толькі ў межах сваёй краіны. А ў даным выпадку "свінню падкладваюць" суседзям. Да якіх толькі 20 км.- як кажуць, "рукой падаць". І тым болей, шшто сама Беларусь добра яшчэ памятае той недалёкі час, калі апынулася ў бядзе ад чарнобыльскай АЭС. Там таксама адбывалася "галавацяпства", з-за якога і "рванула". Пасля такога горкага вопыту казалася б трэба быць разумнейшымі. Калі і захацелася сваёй АЭС, то будаваць яе законна, згодна з міжнароднымі патрабаваннямі. А не хаваць яе ад людскіх вачэй, як "ката ў мяшку". Так робяцца толькі авантуры!

Reply
+34 +
Я, 10:10, 5.05

Если такое возможно на самом важном , современном ,охраняемом обьекте страны ,который находится под особым контролем Президента ,Правительства ,спец. служб и КГК ,то что же тогда творится на других ,намного менее важных обьектах ?! Ведь не исключено ,что также может рухнуть и энергоблок ! Вот это безопасность !

Reply
+25 +
Dzimmu, 10:26, 5.05

Цвёрдае абяшчание высачайшых стандартав бизапаснасцы от Плешивого- это как 1000 долларов в среднюю зарплату в 2015 году.

Reply
+12 +
Саня, 11:09, 5.05

Дайце грошай а то можа рвануць

Reply
+2 +
нафаня, 14:20, 5.05

так как полагаться только на слова самих белорусов нельзя", - в четверг отметил министр в интервью радиостанции LRT.---------------сказано правильно, но как же ж обидно, что благодаря луке, репутация Беларуси хуже некуда. лука, сделай хоть одно доброе дело, УЙДИ, потому что , что можно было испортить, изгадить, замарать ты сделал это с лихвой.

Reply
+3 +
xray, 11:53, 5.05

Станция эта строится не столько для того, чтобы стоимость электроэнергии удешевить или средства от продажи направлять в карман колхозников, а еще самое главное заниматься шантажом соседних стран. Дайтя деняг на бязапаснать, дайтя на специялистав, дайтя на хранилища или пакупяйтя алектраэнергяю дарожа. Диктаторы все больны одинаково, независимо от национальности.Болезнь эта от "большой народной любви" смешанной с паранойей.

Reply
+1 +
Cerber, 13:57, 5.05

И заметьте, опять в апреле! Тревожный знак.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published