25 April 2024, Thursday, 10:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+143 +
гоша 0556, 14:32, 5.05

есть ощущение , что таракан, на пару с путлером, строит островецкую для того, чтобы уничтожить белорусов, переживших все ж чернобыль

Reply
+105 +
чучуть, 14:50, 5.05

как сказал плешивый (прочитал с бумажки своим натренированным вкрадчивым голоском): - главное это это островок стабильности, на котором мы живём.

Reply
+26 +
Vlad. Canada, 16:31, 5.05

Будет сейчас колхозный мутант спекулировать этим строительством перед ЕС. Мол "дайтя денюх тада заморожу страительства."

Reply
+87 +
ооггооо, 14:55, 5.05

Надо было еще леща выписать

Reply
+104 +
Ответ посла:, 15:03, 5.05

"Цемент воруют"

Reply
+79 +
фон зашкаливает, 15:37, 5.05

Толи ещё будет,страшно подумать!Потому,как всё это головотяпство,умалчивают и скрывают..Ну вот зачем она нам,однако плешивый не хочет признать своё поражение .

Reply
+71 +
плешивый стронций, 15:46, 5.05

" Ну и нармальныя яны ? Ничаво у рыяктарах не панимаюць. Ани ноту нам уручыли, шо мы-музыканты ?"

Reply
+82 +
недовреие, 15:52, 5.05

у меня недоверие не потому что там что то обрушилось а потому что 50 км от Вильно. АЭС можно было строить и в зоне отчуждения (чтобы минимальные риски). А 50 км до Вильно - это САМЫЕ большие риски, которые были только возможны. Кроме Минска.

Поэтому и складывается подозрение, что главный подозреваемый в теракте в минском метро - наверное не утихомирлся, ему понравилась безнаказанность - и он решил продолжить дело международного террора. Уже ядерного.

Гляньте на фотографию Лукашенко в метро (после теракта). Затем покажите детям в любой стране планеты. И спросите их - что вы думаете про этого хитрозачесанного усатого дядю на фото?

Reply
+19 +
сож, 15:59, 5.05

Так - тое плян оркаў, які ажыцьцяўляе іх Намесьнік тут Лукашэнка - ня здолелі ачысьціць тэрыторыю ад ліцьвінаў Чарнобылям - вырашылі Астраўцом...
------------------------------------------------------------------------------------
А тое, што цэмант крадуць, есьць бязумоўна бязьпрэчна!

Reply
+55 +
беларус, 16:03, 5.05

Сегодня обрушилась опорная конструкция- завтра обрушится на нас мирный атом.

Reply
+42 +
bobrik, 16:49, 5.05

Главные причины аварии на ЧАЭС до сих пор не выяснили. Нету какой-то одной причины аварии, а есть стечение обстоятельств состоящее из множество мелких причин. И при сроительстве ЧАЭС делали небольшие ляпы. Каждый ляп в отдельности не мог стать причиной аварии, но ляпов собралось слишком много. Там тоже потом ретроактивно выяснили, что были мелкие браки, что кое-где заменяли нормативный специальный раствор более дешёвым, на том на сём экономили и прочее.
Дело ведь не в конкретном просчёте, дело в подходе - тяп-ляп, тут чуть-чуть украдём, тут чуть-чуть недоделаем, тут поторопимся. А ведь не сарай строят, а АЭС!

Reply
+60 +
преступные приказы.., 17:26, 5.05

Юрий Хащеватский писал, что лукавый боится людей, которые умнее его. Умные люди в словах и действиях лукавого видят в первую очередь глупость, а холуи и люди ментовского склада слышат в словах лукавого в первую очередь приказ. И эти приказопослушные завели страну в экономический тупик и продолжают вести в тупик ядерный.

Reply
+43 +
Вадим, 17:44, 5.05

Я тоже как литовцы опасаюсь этой АЭС зная, как у нас всё делается в стране. Никакой толковой безопасности не будет! Плешивый специально выбрал это место для стройки, чтоб насолить нашим соседям. Простите нас, литовцы...

Reply
+22 +
1 , 18:12, 5.05

не надо было санкции снимать и кредит МВФ давать в Беларусь. Санкции сняли, денег дали ----- и творит Лу.. что захочет. МВФ,Европа---- давай еще бабло.

Reply
+21 +
казик, 19:42, 5.05

Я думаю,что эту АЭС замутили русские,чтобы потом типа случайно с ней что нибудь произошло,чтобы прибалтам от радиации пришлось переселиться к самой Балтике. И типа россия не причем и с АГЛушкой ничего не сделать. Ну а зачем строить такой опасный обьект вблизи границ соседнего государства без его на это разрешения? Если я буду у себя на кухне хранить бензин или бочку с порохом - это понравится моему соседу?Если квартира моя то это не значит,что я могу угрожать своими никчемными мозгами жизни моих соседей.

Reply
+12 +
ларин, 20:23, 5.05

Этим вопросом следует заниматься не Литве, а Евросоюзу в целом. И очень жестко! Речь идет о безопасности всей Европы.

Reply
+9 +
Прохожий, 20:48, 5.05

Надо не ноту выставлять, а требовать на государственном уровне. И это уже граната, которая лежит под подушкой и уже без чеки.

Reply
+8 +
Сначала свиньи!, 20:55, 5.05

Если кто помнит - сразу было запугивание Литвы огромным свинарником в районе Друскенинкай, - недалеко от границы. Говорилось прямо, что мол будете нюхать там в своей Литве испражнения сотен тысяч свиней! Потом всё затихло ...чтобы вернуться Островцом.

Reply
+1 +
Ветер перемен, 18:30, 6.05

ЕС сменить направление ветра и вопрос урегулирован!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published