28 March 2024, Thursday, 14:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+27 +
Михаил, 15:03, 6.05

Я бы не покупал. Опасно

Reply
+5 +
Плешивый, 18:14, 6.05

Я боььше скажу, за даром не надо. Высшие менеджеры Ваших банков снизили их привлекательность настолько, что проще новый банк с нуля открыть и брендировать его, чем возиться с трупами.
Больше назначайте таких мных председателей, нам это нравиться:) В 2015 году ни один БелБанк не запустил ни одного доходного проекта. Единственный конкурент, это Приор, да и то он не Ваш. Спасибо белорусам за сдачу рынка без войны)))

Reply
+21 +
АГА лимитед, 15:17, 6.05

Очередная игра в приватизацию. Тут контрольный никто не хочет брать, а миноритарный пакет в Беларуси - на ветер выброшенные деньги.

Reply
+24 +
buratino, 16:22, 6.05

наверно зная что беларусь почти рядом с дефолтом хотят обуть нас и впарить бумажки за деньги

Reply
+4 +
Александр, 16:43, 6.05

А на чеки можно?

Reply
+15 +
кирдык, 16:47, 6.05

Совмин знает,что пришёл конец,прийдёться нагнуться...

Reply
+13 +
ВТБ БАНК, 18:09, 6.05

Сожалеем, что из-за нашей грамотной стратегии по захвату белорусского рынка банковских услуг, мы случайно обрушили Ваш ветхий сарай. С радостью сообщаем, что мы и дальше будем проводить жесткую политику в отношении Вашего братского государства по выдавливанию конкурентов и замене основных игроков на Российских. Пете строителю мы выражаем огромную признательность за бесплатный вход на Ваш рынок. Петя-герой России!

Reply
+11 +
Алекс, 18:25, 6.05

Самый жадный банк.Самые большие курсы валют и большая вилка между куплей,продажей.Никогда у них не покупал доллары.

Reply
+18 +
Знающий, 18:25, 6.05

Ребята, очень хочу посмотреть на лоха, который купит. Посидите в нете и посмотрите, что стало с инвест, агро, промстрой. Мы уже почти легли на дно и скоро его пробьем. Вы капитализацию наших предприятий видели? Мы БОМЖи с протянутой рукой, кому нужны наши банки, уберите зарплатные проекты и все обвалится.

Reply
+6 +
Димка-Невидимка, 23:35, 6.05

Железная логика!!! Я просто офигеваю! Мы продаём акции беларусбанка, чтобы осовременить его! Не для того, чтобы извлечь прибыль или залатать дыры в бюджете, а для того, чтобы осовременить!!!
Приведу пример. Год назад я продал скутер. По логике властей я сделал это, чтобы его осовременить, а не для того, чтобы получить прибыль! Класс!!!

Reply
+1 +
RUSLIK, 10:15, 7.05

Чушь. Очередная ложь. Стабильно развивающееся предприятие не выпускает акций, не продает активов. Максимум это возьмет кредит если прибыль будет больше ставки по кредиту.
Покупайте фантики. буратины

Reply