28 March 2024, Thursday, 11:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+55 +
kruz, 8:52, 1.06

выпал,не смешите,помогли.

Reply
+3 +
Александр, 3:33, 3.06

Не зная ситуацию лучше молчать!!! Есть один грамотный комментарий , что бизнес на всех этих инфляциях, неплатежах сумашедших, на бешенных процентах за пять лет лег полностью. Расходы сожрали все! Он реально три года не мог вылезти из долговой ямы, ...и сдался. Трудно из миллионера стать нищим.Три дня пью сам с горя, он был очень близким мне другом!

Reply
+66 +
ШТИРЛИЦ, 8:56, 1.06

КГБ не спит задания от луки выполнено . Обьект подскользнулся на банановой кожуре .

Reply
+39 +
Снайпер, 10:52, 1.06

Мыл окна и нечаянно упал...Обычный несчастный случай у бизнесменов...................

Reply
+50 +
вычислитель IP, 8:57, 1.06

Сломался как грифель карандаша или все же сломали насильно?
Уверен ребром этот вопрос станет еще перед очень многими рабами "золотого тельца".

Reply
+89 +
алексашка, 9:03, 1.06

А что удивляться?? Почти мусорный рейтинг Беларуси по шкале простоты ведения бизнеса.. И законы НЕ работают!! А все суды куплены прикорытниками ...

Reply
+54 +
ип, 9:07, 1.06

ещё одного довели чрезмерными поборами.

Reply
+70 +
Игорь, 9:08, 1.06

Довели до ручки ВСЕХ!!!

Reply
+102 +
дедушка Пак, 9:15, 1.06

Что то часто в последнее время бизнесмены стали из окон вываливаться.

Reply
+18 +
а то, 12:14, 1.06

Года два назад из окна своего жилья выпал директор гостиницы, вроде, Планеты...

Reply
+44 +
Факт, 9:18, 1.06

Нет слов - 90-е ничему не научили.

Reply
+39 +
спец, 9:43, 1.06

довела власть безнес до суицидов!!!
что за власть, что за страна!!!

Reply
+38 +
Кирьян , 9:48, 1.06

Довели поборами, бесконечными проверками, при таком кризисе и безденежье это смерти подобно банда донецкого бородая крепко вьелась в кошельки белорусов!

Reply
+24 +
Санчос, 10:11, 1.06

Ндаааааа.... что ж это будет братцы.... жизнь у самого человека обесценивается, становиться невыносимой, что лучше уже выпасть чем жить дальше... если это так, то руки вноги и к психотерапевту, иначе будет каюк. )))
там ребята могут вытащить из любой эмоциональной ДЫРКИ. так что у кого мысля грустная, руки вноги и лечиться, само не измениться!!!

Reply
+41 +
мат, 10:14, 1.06

Беларусь это как разрекламированное поле чудес для дураков, закапывающих здесь свои деньги.

Reply
+50 +
Николай, 10:39, 1.06

Если не в состоянии сильного алкогольного опьянения или наркотического, то это предупреждение всем. Меня в феврале избили, показали, что такое повешание, надев петлю на шею, затем посадили сердце таблетками. Держали в больнице с 08 февраля до 19 февраля, дали бюллетень с диагнозом общее заболевание и выпустили. Написал это для всех Апетёнок Николай из Молодечно. Отец 2-х детей. Женат. Сейчас я в состоянии ужасном. Если сволочи придут, сделаю всё, чтобы у моих детей остался кусок хлеба на столе. Собаки, бегайте по улице и гавкайте, но не заходите. Хватит.

Reply
+8 +
сорос, 10:45, 1.06

90-е не научили. Долги нужно возвращать!

Reply
+24 +
Шуть, 11:35, 1.06

Истина прописная, но неоднозначная, особенно если учесть , как платили налоги и зарабатывали свои капиталы сегодняшние рантье, и как корячатся, теряя на девальвациях, спасая свои предприятия, попадая в кабалу под дурные проценты, люди , умеющие что-то делать, что-то создавшие, построившие, создавшие рабочие места, продающие своё имущество, обесценившуюся недвижимость, чтобы спасти умирающий бизнес- своего ребёнка, который не по его вине чахнет. И банки, частные рантье, зафиксировав долги в долларах, получая огромные проценты, выбивая сейчас долги назад, чтобы прикупить на эти же деньги в два раза больше недвижимости, чем тогда, когда начинали кредитовать.все это за счёт умирающего реального сектора экономики...
Так что, утверждение весьма неоднозначное сегодня.
Людям совет- не вешайтесь, не стреляйтесь, не прыгайте из окон. Требуйте реструктуризации долгов с поправкой на кризис, обороняйтесь- Вы попали в реку и тонете? Какая разница сами виноваты или толкнул кто- надо выгребать ...

Reply
+8 +
!, 12:21, 1.06

Это все к тем, кто сам создал свои бизнесы честным путем, а не наворовался, отжал предприятие и нишу в бизнесе при помощи договорняков, обмана и насилия, а сейчас не могут себе представить, что все награбленное и наворованное придется как минимум вернуть. Быть мошенником - это тоже тяжкий труд, но за него в тюрьму сажают, потому что приносит не пользу обществу, а вред.

Reply
+4 +
Начало начал, 14:14, 1.06

Предупреждение об оранжевом уровне опасности для бизнесов и бизнесменов - только бизнес и ничего личного.

Reply
+2 +
azhbeta, 17:27, 1.06

Вот так: проще упасть с 9-го этажа (если, конечно, это самоубийство), чем бороться за свое права и выйти вместе с другими на площадь, или даже одному, как Ян Палех, но это же поступок, про который помнит весь мир, а так что - просто самоубийство, греховное деяние.

Reply