29 March 2024, Friday, 17:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+33 +
UIM, 14:32, 14.06

Без деда Пятруся Прокоповича совет не настоящий. Даешь Героя Беларуси в командиры и 20 там какую должность.

Reply
+12 +
Vasil, 15:47, 14.06

Да даёшь - заслуженного шосовца - бессменного тунеядца 20 ти с лишним должностей в председатели !!!!
Мы ждем тебя Петя !!!

Reply
+9 +
Мужик, 17:00, 14.06

Почти что с языка сняли. Только я предлагаю создать министерство по финансовой стабильности, а министром- конечно, Прокоповича. Замом- Ермошину.

Reply
+12 +
Алексанька, 15:12, 14.06

В состав совета вошли министр экономики Владимир Зиновский и министр финансов Владимир Амарин, их первые заместители – Александр Заборовский и Максим Ермолович
...
Эти бездари на прошлом рабочем месте НЕ справились..пора директором в колхоз!!! По специальности ....

Reply
+20 +
м., 15:22, 14.06

Нормальные люди в кризис сокращают ненужные расходы, избавляются от балласта. Но... у нас свой путь, и мы с него не свернём. Даёшь дополнительные советы, комитеты и консультационные отделы! Даёшь новые должности и нехилые зарплаты!
Впрочем, чему удивляться: "я свою страну за цивилизованным миров не поведу!" (с) И это, к сожалению, единственное выполненное обещание.

Reply
+8 +
ggg, 18:04, 14.06

То, что они должны были делать за одну зарплату, будут делать теперь за две. Молодцы!

Reply
+13 +
Лукаскот , 15:23, 14.06

Идиоты -успокойтесь уже. .сколько можно позориться? Вам только в цирке выступать вместе с пересидентом плешивым. ..а они тут советы создают. ..уже достала эта показуха. .. по факту наше тупоголовое руководство не делает ничего что-бы вывести страну из болота в которое сами же ее и загнали. ..

Reply
+9 +
sovetdaluboff, 15:46, 14.06

совет, будем надеяться, не будет агитировать за советскую власть, а перейдет к делу: перекачиванию кредитных орудий обращения из жирующего пенсионного фонда на счета несчастных коммерческих банков, мол, не можем поступиться традициями комбедов, было бы , что экспроприировать- вали кулем, а там разберем.

Reply