28 March 2024, Thursday, 17:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+105 +
Брат за брата))), 10:07, 22.06

Туристы, приезжающие в Северную Корею круглосуточно находятся там под наблюдением головорезов из спецлужб ына)))

Reply
+59 +
Скотобаза, 10:55, 22.06

Отпугнете скоты последних туристов,которые еще сюда ездят.

Reply
+21 +
Шуневiча на нары!, 11:16, 22.06

Мала таго, што на гэты табар трацiцца бальшыня грошай, дык яны яшчэ адпужваюць сваёй тупасцю турыстау, i шкодзяць прадпрымальнiкам

Reply
+27 +
Канекрадахерыя, 11:14, 22.06

Усе зразумелi , чаму да нас не едуць турысты? Гестапа Адрльфа Шуневiча таму вiной. Трэба лiквiдацыя, люстрацыя i рэформа гэтай непатрэбнай структуры дармаедау, трутняу , прыстасаванцау, карупцыянерау

Reply
+14 +
Абмарожаныя , 11:27, 22.06

А навошта нам памежныя войскi? Чаму ментасы дублююць дзейнасць гэтай структуры?

Reply
+23 +
ШОС!, 12:13, 22.06

Менты -это главные вредители в Беларуси

Reply
+79 +
совет, 10:14, 22.06

игнорировать все эти указивки. полное неповиновение этой банде.

Reply
+20 +
Минск, 11:20, 22.06

Шедефральная инициатива , она "заманит" в Беларусь много туристов. Часом не тутошние ли ардынци-калорады эту ерунду придумали?

Reply
+70 +
БелУкроп, 10:19, 22.06

Скотской,мусорской банде- полный игнор.

Reply
+47 +
Сожрут страну нафиг, 10:22, 22.06

Скоро дадут указание металлические клетки для иностранных туристов устанавливать и нанимать вертухаев из молодых пенсионеров спецслужб.

Reply
+55 +
ы, 10:25, 22.06

а про маскалёв сообщать надо, или они хозяева Беларуси?

Reply
+12 +
Oleg, 11:15, 22.06

Судячи з оссданнього прильоту "туристів путіна" в Барановичи,повідомляти нікого не треба.

Reply
+36 +
русская весна, 10:26, 22.06

Впервые согласен с Хартией. Это нарушение прав человека!

Reply
+22 +
ким чен лу, 10:36, 22.06

А если интурист плакатик сдерёт будет как в Северной Корее

Reply
+37 +
белорус, 10:39, 22.06

зачем выполнять какие-то требования, которые законодательно никак не оформлены? пусть подают в суд на агроусадьбу за то, что не подали сведения об иностранцах - интересно на основании какой статьи будет вынесен обвинительный приговор?

Reply
+11 +
Таня Барановичи, 10:43, 22.06

С гостиниц уже давно эти данные собирают,ежесуточно.

Reply
+2 +
Виктор, 15:44, 22.06

Я вам больше скажу, сейчас уже начинают требовать в течении 3-х часов заносить данные в специальную программу АИС"Гостиницы", которая передаёт им данные. А потом еще и дублировать по эл.почте и факсу

Reply
+44 +
sll., 10:45, 22.06

Добро пожаловать господам из ЕС, в лукашистскую Беларусь!

Reply
+18 +
Вжик, 11:20, 22.06

Срочно нужно еще санкций снять и денег подбросить режиму.Так ,товарищи из мвф,ес и сша?

Reply
+2 +
Немец, 12:23, 22.06

Что??? Нет, в этом случае ЕС очень косвенный: Из-за обязательной регистрации иностранцев в Беларуси, который никогда не был отменен после СССР, белорусы не получают безвизового режима с ЕС, до тех пор это неравное отношение к гражданами ЕС существует (и это также является основной причиной, почему русские не получили безвизовый режим еще несколько лет назад).

Reply
+9 +
рамонак, 11:31, 22.06

Даже обеспеченные и независимые люди,приехавшие развеяться и отдохнуть в белоруссии будут под пристальным наблюдением. Да уж.. Свободой тут и не пахнет.

Reply
+13 +
совок, 11:38, 22.06

Любой бизнес, связанный с иностранцами, плотно крышуется гэбней.

Reply
+7 +
Виктор, 11:47, 22.06

Зачем?

Reply
+39 +
Интычмент, 11:51, 22.06

Даже россияне, кричавшие раньше Крымнаш и считавшие Беларусь главным союзником, прозревают и шлют мне анекдоты:
*********************************
Летят на самолете Путин и Янукович. Янукович спрашивает Путина:
– Как вы думаете, Владимир Владимирович, если наш самолет разобьется, кто больше переживать будет: украинцы или русские?
– Ну, думаю, белорусы.
– Почему же?
– Да потому что с нами Лукашенко нет.

Reply
+7 +
тук-тук, 12:01, 22.06

Страна стукачей. Скоро обяжут соседа, к которому зашел другой сосед, стучать в милицию в течении трех секунд, что к нему зашел сосед. Каждый половой акт обложат налогом.

Reply
+17 +
Эрых, 12:06, 22.06

Страна готовится к войне. Кругом враги, шпионы... Ведь это уже было.

Reply
+3 +
Гражданин, 14:34, 22.06

Именно так и есть.
Ожидается прибытие зеленых человечков из Раши - а где они размещаться будут? Не в чистом поле же. Если такое назреет, то мусора должны будут засечь подозрительный всплеск туристической активности.
Ну и возможно смогут принять какие-то опережающие меры.

Reply
+5 +
турист, 15:08, 22.06

Для каждого урода, прогнувшегося под власть, чиновничка и прочих прихлебателей готовим персональные вилы! Чтоб они до конца своей жизни навоз разгребали! Трепещите, подонки!

Reply