28 March 2024, Thursday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 85
+875 +
Надежда, 15:18, 22.06

Спасибо,Юрий за статью,за вашу позицию,поддерживаю Вас и полностью с Вами согласна!!!

Reply
+526 +
Вопросы, 18:20, 22.06

1) Кто-нибудь видел списки кандидатов в делегаты Всебелорусского собрания?
2) Кто-нибудь видел членов избирательных комиссий по выборам делегатов Всебелорусского собрания?
3) Кто-нибудь был наблюдателем при подсчете голосов на выборах делегатов Всебелорусского собрания?
4) Кто-нибудь видел предвыборную агитацию делегатов Всебелорусского собрания?
Если нет, тогда вопрос - КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Reply
+233 +
woman, 19:58, 22.06

Корыто когда-нибудь видели?
Глупо спрашивать, мультик давно по инету ходил.
Эти люди - те, кто вкусно откормлены и против не хрюкнут.
Отпуск номенклатуры на три дня. Или на все пять?
Банкет во славу главнокомандующего тонущим кораблем.
Торжество несправедливости.

Reply
+124 +
ответы лысой резины, 20:02, 22.06

ВОПРОСЫ, 18:20, 22.06
Если нет, тогда вопрос - КТО ЭТИ ЛЮДИ?

-А зачем вам видеть списьки кандидатов?Я усегда адзин, уфсегда папеждаю
- а зачэм вам члены у избирательнай камисии? У нас
Гармошкина многаклавишный орган.
- Какия наблюдатели?! Ужо больш 20 лет я за вами наблюдаю за вашы грошы, не, маи-ваши грошы
- ну и сами знаете, у мяне нет праграмы, ана мне не нужна, дайця грошай, ато я вас усех ппракляну!!!

Reply
+122 +
ВячеСлав, 21:16, 22.06

Ну в статье ведь все правильно и ясно написано-холуйин.

Reply
+76 +
вовас, 22:20, 22.06

Обратил внимание,что абсолютно все ранее отстранённые от должностей по разным причинам(в основном профнепригодность,воровство) сегодня в зале. Кто их туда направлял? Похоже состав кагала не меняется. Ходят уже 20 лет по кругу и всё туже затягивают пояса у народа. Будем терпеть?

Reply
+13 +
Анка, 8:50, 23.06

ВОВАС, 22:20, 22.06
Просто по Фрейду: прочитала на "состав кагала", а "состав кала не меняется"...

Reply
+53 +
Барацьбiт, 22:23, 22.06

Агитку по бт видели? Участие во всебелорусском халуйине - долг каждого. Видимо мы, все остальные, плохо исполнили свой долг

Reply
+29 +
вика , 0:20, 23.06

Значит на плошчу

Reply
+35 +
ТетяТотя, 22:32, 22.06

Продолжение вопросов:
5) Кто-нибудь САМ имел возможность попасть на это собрание?( Или только "отобранные"?

Родственники или знакомые избранных- отпишитесь - кто там есть "достойнейшие из достойных"?

Reply
+10 +
Alex, 9:28, 23.06

Списки "избранных - в студию!!! Страна должна знать своих "героев"!!! Потом будет пища для рассуждения и размышления об этом спектакле на уроках в школе, колледжах и вузах с конкретными фамилиями родственников...

Reply
+692 +
возмездие, 15:24, 22.06

не слушал, не включал и не собираюсь))))) по другому и не скажешь. добавить от себя лишь одно хочу: нужно гнать и уничтожать эту нечисть,шваль,дармоедов,шушару,чтобы даже духу их не было на белорусской земле!!!

Reply
+422 +
укр, 15:40, 22.06

Холуин... Молодец Халезин, точнее не придумаешь!

Reply
+426 +
зинаида, 15:24, 22.06

вставай, поднимайся, рабочий народ!
Вставай на борьбу люд голодный,,,

Reply
+629 +
Ромыч, 15:25, 22.06

Диктатор- и есть главный враг беларусов и нашей страны. Человек, доведший народ до крайней нищеты уровня африканских стран; человек, захвативший власть в стране неконституционным путём, напрочь уничтоживший за 22 года всю историю и всё беларуское; человек, втянувший нас в т.н союз с восточным агрессором, от которого мы затормозились в развитии на десятилетия.- Этот букет преступлений ещё можно продолжать бесконечно. Поправьте, если я где ошибся! Выход у нас только один, все его знают, и он, к сожалению, никак не связан с выборами.

Reply
+326 +
про Айти, 15:27, 22.06

мне "понравилась" реакция гражданина луфашеску. мол айти погасит госдолг. я ни копейки этому режиму не должен. я не ядерный террорист. я не имел выгод от теракта в минском метро и осуждении невиновных. мне никакой выгоды нет от похищений и убийств оппозиционеров, журналистов, правозащитников и проф лидеров.

я всю свою тайную жизнь посвящаю борьбе ПРОТИВ таких режимов. и мои триллионы баксов - против рабства.

Reply
+539 +
Панночка, 15:30, 22.06

Больно,очень больно смотреть на всё это... Излечится ли когда-нибудь любимая Беларусь от ужасной,красно-зелёной чумы?

Reply
+448 +
Уважаю, 15:32, 22.06

Юрий, ну какой же Вы молодец! Все четко и верно! Каждое слово - это прямое попадание. Ну почему таких умных, достойных, красивых,порядочных, с прекрасным юмором людей так мало, и так много этих обрюзгших, тухлых, лживых "холуинов"? Хочется, как Золушке в старом фильме, воскликнуть: "Добрые люди, где же вы? А,добрые люди?" Почему злые, наглые. непорядочные торжествуют,насмехаются, поучают и даже доводят до смерти? Все-таки и добро должно быть с кулаками и сопротивляться злу, а не прятаться по квартирным щелям.

Reply
+368 +
...ю, 15:39, 22.06

Полную смету данноо сборища в студию ,плиз,...проезд,питание,суточные,размещение,подарки и т. д.....и по какой статье бюджета расходы ???

Reply
+275 +
МП, 16:09, 22.06

Фамилию продавца, посредника-пропиханца , 2000 планшетов Самсунг в студию. Небось, чей то сынок, аль племянник. И как там обстоят дела с уплатой налогов, сертификатами, пиратским ПО разобраться.

Reply
+232 +
azhbeta, 17:48, 22.06

Скорее всего грабанули какого-то предпринимателя и теперь раздают его товар (т.е. конфискат так называемый), чтобы особо не накладно было.

Reply
+32 +
вика , 0:23, 23.06

Может и грабанули но деньги из бюджета списали это уж точно.

Reply
+354 +
mikoлa, 15:42, 22.06

Шабаш ведьм......

Reply
+91 +
Валерий Бортко, 15:47, 22.06

Для чиновников райисполкомов (революционных исполнительных комитетов) повторилось 22 июня 1941 года (1:1). Половина остаётся в тылу врага, остальные_ на передовую! За квитнеючую Беларусь.
Наш вождь хорошо знает оружие врага, значит победа будет за нами.Ура!!!
Сейчас посыпятся потоки доносов на "оставшихся в живых". То есть стартует программа самоликвидации чиновников такого уровня, как класса.

Reply
+297 +
Безработный, 15:49, 22.06

А я всё гадал: что это за государственные расходы такие, в которых я должен участвовать платя налоги? Вот оказывается что: сходы, пьянки властьимущих, оплата им подарков, размещение их в отелях, гулянки в Дроздах, строительство там коттеджей и прочей недвижимости, парады, бряцанье оружием и в этом духе. Нет. Спасибо. Уж лучше буду "тунеядцем", тем более, что у меня, действительно, доходов особо и нет. Спасибо родному государство за это.

Reply
+75 +
Гениалиссимус, 15:54, 22.06

Заседание творческого пятиугольника объявляю открытым.
СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!

Reply
+245 +
Боря, 15:56, 22.06

лицемерие, маразм и просто ужас, за такое может быть только стыдно боже спаси и сохрани нашу страну!!!

Reply
+184 +
Пенсионер, 15:57, 22.06

Спасибо, Юрий за статью. Всегда Вас уважал за смелую и открытую позицию. А началось все после просмотра Вашего фильма про грузино-российский конфликт. Ведь наши госСМИ умеют лапшу на уши вешать. Поэтому трепотню их лучше не слушать для сохранения своего эмоционального здоровья. А все эти собрания нужны только нашему диктатору. Желание попиариться перед народом и обвинить в развале экономики всех и вся, но только не самого главного виновника - себя. Вот и вся цель этих собраний. Конечно от этого страдает наша пустая казна. Да разве действующий диктатор спрашивал когда-нибудь мнения народа.

Reply
+205 +
Марыля, 16:00, 22.06

Беларусікі! За што нам доля такая выпала! Хто нарадзіў гэтага ....? Здзекваецца над народам, нацыей! Ён ніколі не цаніў наш народ, хіба што, толькі языком! Ён быў бы згодны вытравіць беларусаў і замяніць іх на кітайцаў. Каб толькі не парашкаджалі яму ўсё жыццё кіраваць. Адкуль у чалавека гены такія безчалавечныя, каварныя. Здаецца беларуская зямля не магла нарадзіць такіх ідалаў. Як пазбавіцца ад нахабнага крывапійцы? Як выратаваць нашу Айчыну?

Reply
+118 +
петя, 16:02, 22.06

одни проблемы в городе. Все знают, что они пешки в руках главного. Если не у каждого то почти имеется свой бизнес, не напрямую конечно. Пробки сплошные!!!! зачем этот цирк...

Reply
+279 +
жабка, 16:06, 22.06

Действительно собралась одна нечисть ! Противно смотреть на все это сборище !

Reply
+38 +
Барацьбiт, 22:42, 22.06

Бал Сатаны, лучше Булгакова не скажешь...хотя халуйин тоже весьма симпатичное определение

Reply
+203 +
Вася, 16:12, 22.06

Не ужели этим шестеркам не плюют вслед на работе??? Маразматики!!!

Reply
+205 +
Фомич, 16:15, 22.06

Очередная болтовня ни о чем. А потом будет продолжено очередное измывательство над народом и над государством в целом, но уже прикрывшись якобы заручившимся одобрением от имени всего нашего несчастного и бесхребетного народа. Хотя, в основной массе, этот народ никто и никогда и не спрашивал, а с его мнением никто и не считался. .

Reply
+150 +
гр-н, 17:45, 22.06

Юрий , спасибо за открытую гражданскую позицию ! Речь луки прослушал - набор лозунгов и фантазий , как будто не было 22 лет реализовать хоть 10% намеченных планов - одна саморисовка и враньё ! Часто начало изложения противоречило концу ! Кроме как прикорытным шабашом это " народное собрание " не назовёшь . Надеюсь , как и многие , что деньги у диктатуры на исходе , вот тогда и пойдёт "процесс раскоронации" луки !

Reply
+157 +
Леннон, 17:50, 22.06

на настоящем Всебелорусском Собрании должны решать : дату отставки правительства и тнп, дату начала судебных заседаний по преступлениям за 20 лет их же, пнеотложный список реформ и изменений в законы и приведение их в соответствии с Конституцией. Тогда -да, имело бы смысл такое собрание- за свои средства неравнодушные бы и приехали и жилье нашли на 3дня. А по планшетику за деньги людей обычных получить - пир во время чумы!

Reply
+61 +
колян, 21:08, 22.06

сегодня состоялся ВСЕБЕЛОРУССКИЙ народный СБРОД. жаль мест в зале было мало,пусть бы на разрушенном стадионе Динамо провели свой шабаш. мест там хватило бы всем холуям.

Reply
+111 +
azhbeta, 17:53, 22.06

Как я и думала, все у них пройдет на высшем уровне и все останутся довольны. Людям расскажут как хорошо у нас жить, как много все зарабатывают, безработицы нет, войны нет, в Украине плохо, а Америке плохо, а у нас просто рай и что вы думаете? Им поверят. По крайней мере недовольных у нас нет.

Reply
+30 +
что делать-вечный ?, 1:24, 23.06

Вообще, всё происходящее - более чем странно! Никакой умный человек не может придумать объяснение тому, что происходит в стране, что происходит с людьми и почему мы не имеем права поменять мирным путём человека, который не устраивает большую половину взрослого здравомыслящего населения? Нет, что-то с нами не так! Беспомощности нашей должно быть объяснение! Целый народ подчинился усатому! И где подевался тот воробей, который явно где-то замешкался?

Reply
+198 +
woman, 18:41, 22.06

Браво!!!
Почти один в один с моими мыслями!
Сегодня на минуту включила телек, и сразу выключила.
Как в СССре. Дежавю. Опять партсъезд, опять аплодисменты. И говорит опять один несменяемый. Так у Л.И.Брежнева совести побольше было - людям жить давал.
Вот уже где они построили для себя страну! Сидят, морды сытые, мандаты поднимают!
И дату выбрали, как начало войны. А, что, созвучно.
Лукашизм во всей своей красе! Узурпатор и диктатор.
Так глумиться над народом надо еще уметь.

Reply
+30 +
вика , 0:27, 23.06

Несменяемый невменяемый.... Или Невменяемый несменямый?

Reply
+74 +
лайдак, 18:52, 22.06

Чалавек не можа здрадзиць свайму сумленню , кали сумлення у яго нет . У иХ усе добра , яНЫ так личаць . ... яНЫ не усведамляюць што здзяйсняюць здраду сваих суайчынникау . Ничога новага , срэбранники для их даражэй . Пройдзе усе , грэх застанеца .

Reply
+69 +
людзь, 19:09, 22.06

Делехаты, отпишитесь, нормальный хоть планшет? Стоило несколько часов словесный понос слушать?

Reply
+114 +
Герберт, 19:39, 22.06

ДЕЛЕГАДЫ )))

Reply
+91 +
ИНЕЙ, 19:52, 22.06

Не делегат. Не могут они быть нормальными. Они куплены на наши налоги и штрафы а на днях в Гомеле одна ИП выбросилась из окна. Кровь на них.

Reply
+164 +
Андрей, 19:20, 22.06

Через 75 лет после Великой Отечественной войны с народом Беларуси войну ведёт пришедший к власти сумасшедший диктатор параноик - шизофреник, восхваляющий и очень похожий на Гитлера, решивший любой ценой оставаться у власти.Так что, народ Беларуси сейчас тоже находится под оккупацией диктатора-психопата.

Reply
+132 +
Сергей, 19:21, 22.06

Считаю что необходимо узнать и переписать всех участников этого сборища и после смены режима в тюрьму, за поддержку диктатуры и взяточничество.

Reply
+17 +
людзь, 19:57, 22.06

ну, прямо всех - это, может, и слишком. Будем разбираться.

Reply
+63 +
За Честную власть, 19:40, 22.06

Очень хорошо и верно написано. Ни убавить, ни прибавить.
Участники лукашкиного сходняка нам никто и звать никем. Гнать их взашей туда, где Макар телят не пас.

Reply
+130 +
студент-медик, 19:42, 22.06

вся эта вакханалия безумия-за наш счет!млять,в больницах нормальных лекарств нет,люди на коридорах лежат,про противопролежневые матрасы для тяжелых неврологических и спинальных больных...даже речи быть не может,а этим ***** планшетики дарят!Когда уже общество проснется...

Reply
+23 +
тревожный сон , 1:40, 23.06

Студент! Вы молодец! Люди, вдумайтесь, что творят с нами и куда убегают тая без следа, наши деньги!

Reply
+136 +
ПАЧВАРА !!, 19:42, 22.06

Юрий, спасибо, вы отразили мою позицию! Выловила одного такого "ДЕЛЕГАТА" вчера на остановке транспорта, он другому мужлану помоложе рассказывал, в каких отелях остановились эти вертухаи, их же ещё и кормят доотвала, возят на экскурсии. так что бюджету в дикие суммы обходится этот ШАБАШ сатанистов!! Я подошла к этому раскормленному ЧЛЕНУ и сказала: вижу вы будете на собрании, передайте лукашенко, что ему давно пора на пенсию -- доить козу и ловить рыбу в речке. Вы можете позвонить на прямую линию самому . Я не такая наивная, все звонки будут органами КГБ фильтроваться, так они от меня как от прокажённой отбежали метра на 3! Народ беларусский, просыпайся скорее, иначе погибнешь! И хватит боятся, ведь мы правы!! Пенсионерка .

Reply
+65 +
шура, 19:58, 22.06

ПЯТОЕ ВСЕБЕЛАРУСКОЕ НАРОДНОЕ НАКАЗАНИЕ!

Reply
+98 +
крыса, 20:00, 22.06

Знаю одного из таких делегадов, только был лет 10 назад на таком сборище. Порядочные там вряд ли бывают. Вот такие делегады никогда не решают и не будут решать никаких вопросов для народа, когда они о своих собственных детях не заботятся, не помогают им, а наоборот последний кусок изо рта выдернут у своих детей. Долго писать и рассказывать о мерзости, тому не буду этого делать. Это сборище халявщиков: попить, пожрать, но и потом поржать с главного дебила. Не думайте, что они все уважают вожака, нет, наоборот, за глаза все они больше всего и поливают помоями самозванца. Знаю, тому и утверждаю.

Reply
+9 +
для крыса, 20:00, 22, 1:45, 23.06

Это придаёт уверенности в возможных переменах!

Reply
+71 +
однаизмногих, 20:02, 22.06

Прочитала статью--увыжаю АВТОРА,спасибо,что пишете такие статьи,они нужны нашему обществу.Согласна также с комментариями,т.к. они созвучны моим мыслям.Хочется сказать,что в истории уже описаны неоднократно подобные ситуации.Белорусскому народу остается только "кушать пирожные,если хлеба нету"--так сказала Мария Антуанетта в одном из произведений Стефана Цвейга.Кто читал,тот знает,чем закончилась история Марии Стюарт.А эти люди,что собрались и апладируют диктатору,давно уже одели розовые очки и видят все эти 22 года в прекрасном(для себя) цвете.Если бы гильятина на площади простучала 2500 раз--это не было бы большой потерей для Беларуси...Наверное?...

Reply
+28 +
Мужычок, 21:45, 22.06

Гильотина эта моя мечта. Представляю как её выкатывают на главную площадь и выстраивают в очередь всех прикорытников.
Готов работать в три смены, лишь бы не осталось этой нечисти Лукашенковской

Reply
+82 +
1969, 20:14, 22.06

Я этих рыл - не знаю и пускай не надеятся на пенсию больше пенсии Шушкевича.

Reply
+58 +
RESISTANCE, 20:45, 22.06

А что это за нелигитимная делинквентная конгрегация? Съезд детей лейтенанта Шмидта, устанавливающих зоны ответственности? Коллегия друзей Паниковского?

Reply
+40 +
сеня, 21:21, 22.06

согнали всеобщий одобрямссс!!!

Reply
+53 +
Алесь З., 21:28, 22.06

Тем кто присутствовал на этом собрании должно быть стыдно!

Reply
+35 +
Роликк, 21:58, 22.06

Ага...ждите раскаяния..)) Если бы было стыдно, то не пошли бы на эту сходку

Reply
+15 +
ужас, 1:49, 23.06

Мало им шика, так ещё планшеты подарили! Пир во время чумы!

Reply
+38 +
алькапонэ, 21:40, 22.06

усебеларуская сходка "во-в в законе"

Reply
+12 +
Slatiputich, 21:44, 22.06

Я конечно понимаю призенты, так подарили бы вышиванки, а не планшеты + гостиницы + застолье, короче ляма полтора-два бюджетных зелёных потрачено. А так бы по почте вышиванки, президент как на НГ по телику, кому нравится смотрит, кому ненравится несмотрит. А два ляма по женским консультпциям, так как чуть что сразу на Минск отправляют...

Reply
+30 +
Лекс, 21:54, 22.06

"Разве это народ? Хуже,это лучшие люди нашего города." Из фильма "убить дракона"(режиссёр Захаров).Свиньи на сходке,свиньи во власти. Кто его смотрел давно, рекомендую повторить,-один к одному наша действительность.

Reply
+11 +
и воочию, 1:52, 23.06

А чего смотреть, если мы в натуре всё видим!

Reply
+47 +
Роликк, 21:57, 22.06

Ёмаё...2500 планшетов....Если прикинуть, что минимальная цена на планшет - 2 млн. ТО ОБЩАЯ СУММА = 5 000 000 000 РУБЛЕЙ. ЭТО ОКОЛО $250 000. Ну просто слов не хватает, даже матных....!!!!!
А на пайку сколько денег ушло, чтобы этих дармоедов "делегатов" накормить....

Reply
+33 +
цімох, 21:57, 22.06

Я шчыра жадаю усёй гэтай кодле, кожнаму з халуёў , кожнаму удзельніку гэтага фарса - абдзелацца ў штаны пад час сходкі. Ці няхай кожнага з іх ( і сіпатага таксама) вырве на свайго суседа па крэслу.

Reply
+53 +
ihar, 22:03, 22.06

2500 тушек: ни чести, ни совести ни мозгов

Reply
+70 +
Ciнявочка, 22:06, 22.06

Помни, "ЦАРь" : как рукоплескали твоей коронации, так будут рукоплескать твоему обезглавливанию.....!

Reply
+24 +
dff, 22:11, 22.06

швах легитимности

Reply
+25 +
элина, 22:23, 22.06

название -- блеск! Не говоря уже о содержании!

Reply
+34 +
ТАТУ, 22:38, 22.06

А народ-то где? Народное собрание без народа почему-то проводится, только прикорытники сидят, но они давно не из народа....

Reply
+49 +
петруха, 22:42, 22.06

Все 2,5 тысячи этих "делегатов" долджны быть в списках на люстрацию.

Reply
+24 +
valery, 23:26, 22.06

Очень точно сказал Юрий Гнать нечисть .и другого слова лучше не найти нечисть иуда ..

Reply
+12 +
Игорь, 23:50, 22.06

Молодец!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

Reply
+17 +
БЕЛНАРОД, 0:03, 23.06

хОЛУИНЫ, сдать все планшеты в детские дома-интернаты,за проезженное,выпитое,сожраное,проспаное-выплатиь из личных финансовых средств,в противном случае будет высчитано в 100-ом размере в принудительном виде и со штрафом в 100 б.в.

Reply
+15 +
Серега , 0:05, 23.06

А поп делегат или христопродавец?

Reply
+15 +
Алекс, 1:07, 23.06

Обалдеть 2500 планшетов, при примерно цене 400 уе

Reply
+35 +
Кровавая Мэри, 1:33, 23.06

Собрание свин...лов. Как их Земля носит. Не могу рассуждать. Тошнит.

Reply
+11 +
vic, 7:11, 23.06

ПИР во время чумы.......

Reply
+14 +
укп, 8:27, 23.06

пенсиоенер республиканского значения обобщил бред за все годы правления. а кто всё это слушал, того поощрили ценным подарком и хавчиком за народный счёт. самое опасное то, что возраст уже знать о себе даёт, судя по речи. ну а участники ещё лет десять будут по инерции этому бурно и продолжительно аплодировать

Reply
+6 +
федор, 9:57, 23.06

мы просто не осознаем ,что все очень плохо,Заводы в разрухе,Это надо быть таким бездарным ,что_бы это сотворить.кто не верит ,зайдите на промпредприятия и посмотрите своими глазами.Единицы остались на плаву

Reply
+1 +
alex-2, 20:58, 23.06

Массовое партизанское движение может остановить чуму под названием луканомика.

Reply