19 April 2024, Friday, 19:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+382 +
Лакванда, 9:08, 23.06

"На сцене престарелый Отелло трясущими руками привычно додушивал Дездемонну" - класс,супер,прямо в точку,Николай вы лучший.

Reply
+142 +
Серега, 10:38, 23.06

Николай, браво, гордимся вами. Вы показываете пример молодежи, гражданам своим мужественным характером. К сожалению агрессивно послушное большинство находится в зомбированном состоянии и поэтому пока мы движемся пятками вперед ....

Reply
+243 +
Клиника альцгеймера, 10:42, 23.06

Я когда случайно вдруг слышу этот сиплый голос Конюха-Баяниста, то у меня автоматически возникает рвотный рефлекс.Ой ё ёй,как же надоел этот Сипатый Шнобель за 20 лет своего бездарного правления. Но этот "сход" стоило проводить только из-за одной его фразы: "...раздеваться нужно и работать"-вот такая она новая наци@нанальная идея и новый рецепт ЩАстья от Cипатого Колхозника.
Этот "сход"- апофеоз,финиш маразма для маразматиков, ещё чуть-чуть и Конюх-Какеист доконает ВСЁ до самого дниЩА.

Reply
+27 +
ggg, 16:20, 23.06

А мне еще понравилось выражение "нанятая публика".
Как в точку!
А от меня - "хлопательная шваль". Вот так.

Reply
+298 +
сит, 9:09, 23.06

Не только прогорел,а надоел до чёртиков.Никто не воспринимает его сипатый голос всерьёз.

Reply
+362 +
Vasil, 9:11, 23.06

К сожалению ясно одно - сам он не уйдёт !!! ШОС !!!

Reply
+215 +
Я шоколадный заяц, 9:42, 23.06

VASIL, 9:11, 23.06
К сожалению ясно одно - сам он не уйдёт !
--------------------------

Они все в шоколаде, зачем им куда-то уходить?
Прекрасно устроились и рулят куда им надо за наш счёт..
Это мы загнаны в тупик и сидим в нём два десятка лет...

Reply
+229 +
Alex, 9:21, 23.06

Трагедия заключается не в том, что налицо тяжёлое заболевание главного актёра, а в том, что НЕ ДООБСЛЕДОВАННА вся "труппа", КОТОРАЯ ТАК РЬЯНО ХЛОПАЛА В ЛАДОШИ, одобряя "перлы" "лидера" о сверх благополучии белорусского народа полном "амине" в государстве... Сверх государственная фальшь, примитивно срежиссированная по заказу "главного" вдохновителя "счастья и благополучия" народа Беларуси, вызывает в обществе только ОМЕРЗЕНИЕ, ПРЕЗРЕНИЕ и к "кукловоду", и "делегатам-актёришкам". Подло срежиссированный спектакль "всенародного..." (ой ли???) - бомба, замедленного действия, которая сдетанирует незамедлительно в ухудшающих жизненных условиях народа...

Reply
+203 +
Илья, 11:12, 23.06

Вы считаете, что все собравшиеся на эту сходку психически больные люди? Отнюдь! Они живут при нём как у Бога в запазухе. Бизнесы, недвижимость, счета в банках, возможность покупать любые продукты питания, автомобили, полная устроиность детей и внуков. За это можно и похлопать и послушать ложь и дать интервью карманному телеканалу, что всё у нас хорошо. У них действительно очень неплохо. Это хуже чем просто сумашествие. Они здоровы, неизлечимо больна у них только совесть, если, конечно такой орган у них вообще ещё присутствует, а не отрафирован и отпал, как хвост у ящерицы.

Reply
+61 +
БОЛЬ НАРОДА, 13:20, 23.06

Все кто там собрались
хорошо знают
при падении режима они будут бесполезны обществу
потому что умеют только лизать лизать и лизать
каждый из собравшихся на этом шабаше давно просчитал куда свалить при шухере поближе к своим заначкам

Reply
+252 +
Антон, 9:25, 23.06

Самое циничное шоу, которое приходилось видеть за последних 25 лет.

Reply
+118 +
Андрей, 9:30, 23.06

Интересно его кто либо ещё и смотрел? Сомневаюсь!!! Многие даже и не слыхали про этот цырк...

Reply
+7 +
ggg, 18:36, 23.06

Вот мне интересно. Эти клоуны с ладошками, они сами понимают, что участвуют в цирковом представлении в качестве обезьян?
Это выглядит так смешно...
Как в ссэре съезд коммуняк.
Сидят, стараются не заснуть, хлопают, когда надо, голосуют единогласно. Ребята, но ведь это ТАКОЙ БРЕД! Они живут в прошлом веке!

Reply
+186 +
Маргарита, 9:26, 23.06

Самое главное,что и людей завел в тупик.Мелкие предприниматели придушены,работы нет.На дворников и сторожей конкурс,как МГИМО.

Reply
+115 +
Фома, 9:30, 23.06

Точно, наша "ыканомика" достигла нанорезультатов.

Reply
+227 +
Виварий клоунов, 9:42, 23.06

Театр может и погорел, но белорусы так ума и самоуважения не набрались. Почему? Потому что всем на всех пофиг. Людям интересно только получать свои копейки на заводе и трястись за место. А начинают возмущаться несправедливостью они исключительно в тех случаях, когда несправедливость касается именно их. Вспомнить ипешников к примеру. Взволновались несправедливостью они почему-то только тогда, когда появились «Сертификаты» и вся торговля превратилась в регулярные конфискации. До этого им было плевать на проблемы других, до этого их социальная активность была равна нулю. До этого они орали «Нам некогда бунтовать, мы бизнесом заняты».

Reply
+6 +
ggg, 18:37, 23.06

+ 500 000 !!!

Reply
+82 +
федот, 9:53, 23.06

когда уже найдутся силы стереть его с земли белорусской

Reply
+141 +
арабика, 9:54, 23.06

Есть такая пословица: "Накажи Господи чем угодно, но только не дурными детьми". По ходу, наша Родина Мать Беларусь, очень сильно наказана. За что? Пережила страшную войну, Чернобыль, Афган. Урок не пошел в прок, опять АЭС. А ведь 300 лет нужно разгребать Чернобыль. На этом сборище не хватало только бубна и плясок под фанеру Сердючки "Все будет хорошо". Не в обиду Талантливому Актеру Верке Сердючке. А плясуны были, от телятниц до .... Ужас.

Reply
+129 +
Наталья Михаиловна, 9:58, 23.06

Всебелоруски народны сдох.....

Reply
+79 +
палочка коха, 10:04, 23.06

да..Человек имеет возможность создавать вот такие игры ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО.

для чего ?

Он понимает..насколько тяжела ситуация в стране. И так же понимает..что он-автор этой ситуации

Но это понимание никогда не будет ни признано им..ни озвучено. Признать это для него невозможно.

Степень понимания тяжести проблемы и СТРАХ толкает его на собирание этого сброда-он их и сам презирает..а они-его) и разыгрывать этот фарс..

чтобы хоть на время уйти от страшной реальности.
все следующие действия будут так же соответствовать этой линии-у нас все хорошо и я-герой. Уступок не будет ни в чем.

Reply
+5 +
ggg, 19:00, 23.06

Все очень просто.
Эта шкловская скотина очень хочет вернуть нас в ссср.
Некоторые помнят. Съезд, пленум, хрень с хренью....
ЗАСЕДАТЕЛИ!
Очень важно наказать не только тех, кто эти шоу устраивает, а и ВСЕХ ТЕХ, КТО ТАМ УЧАСТВУЕТ!
Да. Ни один нормальный человек по своей воле в этом говне замараться не захочет.
Значит. ВСЕ до одного, кто там задницей кресло грел - ну пусть ответит. Зачем, кому это надо, денюжки государственные - назад!
А то, что это какой-то конюх придумал - ну это вопросы к конюху. А государству - вернете все, как по копейке. И с инфляцией, и с деноминацией, в принципе деньги небольшие. По 300 баксов внесете, и, может быть, вам простят.

Reply
+124 +
1, 10:09, 23.06

Эпитет "сипатый" - это сильнО! ))) Сам я называю его и гораздо худшими эпитетами, но я не публичный человек. Николай смелый, настоящий мужчина, герой нашей земли, не то что эти лицемеры прикорытные и иуды в погонах. Очень хотел бы видеть его и Санникова в одной команде - они оба достойны быть президентами нашей Беларуси.

Reply
+5 +
ggg, 19:11, 23.06

Не волнуйтесь.
Именно этим и закончится.
Тюрьмы будут забиты пенсионерами и учителками, которые так старались фальсифицировать "выборы" и "референдумы".
"Пенсионеры", которые так надеются спрыгнуть на пенсию ДО люстрации - не надо надеяться!
Каждую вошь мы вытянем на свет. И никто вам не поможет!
Учителки - будете сидеть в тюрьме!
Не штрафы, там, какие-то... Суд, обвинение - тюрьма!
Не обижайтесь, и не надейтесь! Лучше готовьтесь.
Фальсификация выборов - одно из самых тяжких преступлений.

Reply
+73 +
AK, 10:13, 23.06

Сегодня, 23/06, случайно ткнул новости в 10,00 на БТ1.
Там делегат давал интервью и как минимум три раза он сказал, что находится на 3 всебелорусском собрании. Они, делегаты, даже не понимают и не знают, где они находятся. Собрание это №5, а не №3.

Reply
+70 +
jiggy, 10:18, 23.06

Это он имел в виду, что сам участвует в третий раз, как профессиональный штатный холуй.

Reply
+75 +
Бойкот и площадь, 10:22, 23.06

Не знаю как вы, но я пойду на выборы голосовать только в том случае, если в списках кандидатов будет Статкевич или Санников!

Reply
+69 +
12345, 10:53, 23.06

А я ни при каких условиях на выборыдурыборы не пойду,пока правит сипатый кэлх только игнор,так как результат уже заранее подсчитан гармошкиной борщеваркой, а создавать массовость и подыгрывать сипатому я не намерен. В предвыборной кампании демократические кандидаты должны участвовать чтобы донести свои идеи до избирателей а потом должны обязательно сняться с выборов, так как всё равно сипатый уже заранее назначил всех будущих так называемых депутатов.

Reply
+75 +
), 10:49, 23.06

Пора, литвины вершить историю, пора, иначе страну потеряем.

Reply
+66 +
Колокол, 11:08, 23.06

Без трусов и с пакетами, в которых вложен уголовный кодекс. В таком состоянии вскоре должны оказаться в СИЗО все живые участники и организаторы всех пяти сборищ антинародного холуина. Для последующего направления на принудительную физическую работу по решению народного трибунала.

Reply
+53 +
лайдак, 11:22, 23.06

Николай прав во всем . И похоже что зарево , спровоцированное этим "прогаром " мы еще увидим , все впереди . Режим ушел в очень опасную игру и находится в полной "несознанке " .

Reply
+44 +
денис, 11:28, 23.06

хороший повод снять фильм Юрию Хащеватскому

Reply
+49 +
Толя, 11:35, 23.06

Вот это и есть наш настоящий президент!

Reply
+59 +
Olga, 11:55, 23.06

Микола наш настоящий президент.Я буду голосовать только за него.

Reply
+58 +
Петро, 11:57, 23.06

Лукашенко в отставку!!!!

Нанятая публика может сколько угодно бить в ладоши. Но даже до нее уже дошло - театр этого «артиста» окончательно прогорел»

Reply
+71 +
Илья, 12:04, 23.06

И под суд народный, Захаренко и Гончара не забудем, не простим.

Reply
+26 +
Игорь, 12:46, 23.06

Правильно!!!!!!!!!

Reply
+68 +
жалко белорусов, 13:33, 23.06

Уважаемый господин Статкевич.Собирайте подписи от народа об импичменте лукашенко.Если не согласится уйти -подавайте в европейские суды. Сам он не уйдет.

Reply
+30 +
Елена, 15:01, 23.06

Очень циничное получилось мероприятие.

Reply
+8 +
параллели истории, 16:34, 23.06

александр невский добровольно предложил свои услуги татаро-монголам и возглавил карательный отряд против сопротивления Новгородских земель.., лукавый александр выполняет туже роль предложив свои услуги кремлю и возглавив карательный отряд против Беларуси.

Reply
+8 +
alex-2, 16:36, 23.06

Театр одного актёра! Метко подмечено! А поговорка гласит: одна голова - хорошо, а две - лучше. Т. е. будь хоть гением, но разум одного человека ничто по сравнению с коллективным разумом.

Reply