25 April 2024, Thursday, 13:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+29 +
ЛЕСЯ_НЕангел, 10:42, 7.06

А ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ХАЛЯВЫ ХОТЯТ? ГДЕ Ж ЕЕ ТЕПЕРЬ ВЗЯТЬ??

Reply
-60 +
Мария, 10:43, 7.06

Время тяжёлое и граждане должны это понимать, а не надеятся на льготные кредиты. Нужно самим прилагать усилия к решению вопросов и только ,если совсем невмоготу - обращаться за помощью.

Reply
+45 +
пупкин, 12:43, 7.06

Щёткина,зачем шифруешься ? От чего же для граждан Швейцарии и массы других стран нет "тяжелого времени",все процветают и богатеют ,в отличии от "стабильнага сасута" "Абы не была вайны" ?!Почему у нас,в белгондурасе только гражданин должен "крутиться" без помощи ,так называемого,шкловского гацударцтва ?!

Reply
+34 +
Ghosta, 10:46, 7.06

чаго тады упрагацца ў гэтую кабалу з будаўніцтвам жылля асабістага, калі ведаеш, што не пацягнеш? а потым у абідках на ўвесь белы свет...а яшчэ "весялей", калі дзіця дзеля атрымання гэтых самых крэдытаў толькі і нараджаюць...

Reply
+82 +
Алесь, 10:48, 7.06

Нет денег? А хотите, я вам найду их в течение дня,их будет даже с гаком и в разы превышать необходимое. И всего то надо,взвод автоматчиков и пара тройка танков,да подъехать в несколько мест ))))

Reply
-19 +
Sam_A.K., 11:53, 7.06

а табе, паважаны. не здаецца, што зблытаў у кучу і людзей і коней, абгуляўся ў гульні? бывае....
разбалавалі ў некаторы момант грамадзян за гэтымі крэдытамі... Мы раней будавалі, толькі ўласнымі сродкамі і сіламі, і не двухпавярховыя даміны з басейнам і каванымі заборамі... а так, абы сцены, дах, падлога са свежык дошак... астатняе - справа нажыўная...
а зараз - чым болей магчымасцей, тым вышэй і дзікавацей запыты... асабліва ў моладзі

Reply
+8 +
андр, 12:33, 7.06

Всякий кто строится покупает необходимые строй товары значит даёт деньги на хлеб производителю этих товаров а тот в свою очередь может купить товар произведённый тем кто строится и иной и вообщем экономика живой организм а вы говорите мы раней будавали вытяните уже бошки из раней.

Reply
-38 +
васіль, 10:48, 7.06

зямля-карміцелька, радуе, што сёння да гэтага прыйшлі,галоўнае каб па-хазяйску адносіліся. прадукцыя каб без хіміі.

Reply
-43 +
Натали, 10:49, 7.06

Прямые телефонные линии хорошее дело, однако некоторые злоупотребляют данной услугой и отвлекают от важных вопросов.

Reply
+27 +
guest, 10:50, 7.06

это - хорошая новость, льготы - зло

Reply
-58 +
куку, 11:56, 7.06

зависть тоже зло. детей у тебя наверно нет. а льготы нормальная практика поощрения.

Reply
+68 +
SS, 12:14, 7.06

А почему вы считаете, что льготы должны иметь только те, кто нарожал 3-х и более детей. Т. е., по-вашему, те, кто думает, головой, а не тем, чем детей делают, могут жить и на улице или всю жизнь бегать по съёмным квартирам? Однобокое у вас мышление и ник вам соответствует!

Reply
-37 +
!, 13:41, 7.06

Семьям с тремя детьми и так труднее троих детей прокормить, одеть и воспитать, поэтому таким семьям нужно помогать, чтобы рожали детей, если хотят иметь детей больше, а государство поможет, чтобы они могли воспитать ни одного ребенка, а троих. Не нужно завидовать, что помогают тем, у кого трое детей, если двое родителей троих детей кормят, а кто-то одного или двух, тем более что все следующее поколение будет заботить о пенсионерах, кем станут и те, кто вообще детей не имел, и одного ребенка вырастил. Пенсии будут нормальными, если не будет сокращаться количество трудоспособного населения, поэтому все выгодно, если население не будет сокращаться и каждое следующее поколение будет более образованным и квалифицированным.

Reply
+41 +
SS, 15:10, 7.06

А вы серьёзно думаете, что можно завидовать семьям, нарожавшим 3-5 детей, которые не в состоянии прокормить их и просят помощи у государства? По-моему, этому можно только посочувствовать.

Reply
-7 +
!, 16:50, 7.06

Не нужно сочувствовать тем людям, которые хотят иметь много детей и видят счастье не в деньгах, а в детях. Порядочные люди должны помогать таким людям, если по каким-то причинам сами не могут иметь много детей или не хотят их много иметь, а заниматься каким-то делом, помогая имеющим детей, чтобы дети выросли благодарными обществу, которое помогало их родителям.

Reply
-22 +
Туся, 10:51, 7.06

По поводу земли, я только "ЗА". Порядок должен быть не зависимо в чьей она собственности находится.

Reply
+20 +
Илья, 10:51, 7.06

За последние годы столько уже настроили жилья с использованием льготных кредитов, что сейчас возмущаться просто неприлично

Reply
+43 +
Кто эти люди?, 12:11, 7.06

Вопрос только в том, КТО построил себе льготное жилье за эти льготные кредиты. Ответ, что нуждающиеся вызывает смех. "Нуждающиеся" не сдают сразу же это жилье в аренду.

Reply
+36 +
Невеста, 10:51, 7.06

Ну вот дождались, что халява ушла на покой. Только свои силы... Да?

Reply
+37 +
Аргументы и факты, 10:53, 7.06

"Вы тут держитесь... Денег нет".
Универсальный слоган для общения "прикорытников" с народом.
Про землю вообще насмешил. Когда это коммуняки давали землю людям? Они ее только забирали.
Вложите свои силы, деньги, постройте там все, а мы потом заберем.

Reply
-6 +
Вожык, 10:53, 7.06

Вы лічыце, што ўлада раздае крэдыты? Глупства! Крэдыты раздае банк! І калі ў банку не прадугледжаны ці прадугледжана абмежаваная колькасць, няўжо вылічыце, што губернатар вырашыць гэту праблему? Свае грошы дасць?

Reply
+51 +
Юрок, 10:54, 7.06

Здоровья вам и хорошего настроения... Просто денег нет...

Reply
+11 +
Кузьмич, 10:54, 7.06

Чтобы обид и иллюзий у народа было меньше надо говорить и озвучивать цыфры. Теперь будут знать

Reply
+13 +
Андрусь, 10:55, 7.06

А на халяву і разлічваць нечага - трэба будавацца разлічвай на свае сілы

Reply
+21 +
яков, 10:55, 7.06

денег нет,желаю всем держаться и в очереди ,и вне её.

Reply
+20 +
Ценный кадр, 10:56, 7.06

Клейма ставить негде на этом кадре.

Reply
+64 +
да, 11:00, 7.06

Так откуда ж деньги?? Себе ..коттеджи,родственникам и друзьям,льготные квартиры. Остальные деньги детям на бизнес! А народу,как всегда,.. Чарку и Шкварку! Трагично!

Reply
+11 +
Валерий , 11:01, 7.06

Чтобы смягчить последствия кризиса явно следует временно забыть об финансировании на льготное жильё.

Reply
+4 +
Anton, 11:01, 7.06

По фермерам можно сказать так:- Кто в аренду землю взял- будет ее использовать на сто процентов, это же в его интересах

Reply
+18 +
Фантик, 11:02, 7.06

Вы держитесь там! Просто денег НЕТ.....

Reply
+5 +
teramisy, 11:03, 7.06

А насчет фермеров - очень даже хотелось бы, чтобы тем кто вкалывает все таки помогали а лодырям накручивали хвосты. которые бурьян растят

Reply
+30 +
Номер 16-ый, 11:06, 7.06

Недоработочка... 60 миллиардов еще не украли...

Reply
+10 +
Андрусь, 11:09, 7.06

А колькі можна даваць крэдыты за тры капейкі - няхай самі крыху чэшуць патыліцу каб пабудавацца - разбалавалі моладзь па самае не магу - падавай усе гатовае

Reply
+15 +
правда бытия, 11:11, 7.06

семён семёныч, не звезди. поскреби по своим личным сусекам. деньги там есть,точно говорю.

Reply
+9 +
Бари_тон, 11:12, 7.06

Да, уже столько раз вопрос с льготными кредитами поднимался! Но, простите,халявы как раньше уже врятли будет, не те времена!А сегодня сколько б их не давали, их все мало и мало!!

Reply
+6 +
Мартунин, 11:27, 7.06

В порядке очереди, товарищи!
строиться общим агулом, конечно же, накладно... А вместе с тем, кому-то и хватит достроиться.

Reply
-7 +
Папа Карло, 11:28, 7.06

Я считаю, что если есть желание и нужда в желье, то некия свои силы должен применить, а не ждать когда будет в очередной раз прямая линия! Есть службы, которые занимаются такими вопросами, нужно в первую очередь туда обратиться, а не пиариться на прямых телефонных линиях!

Reply
+5 +
Sam_A.K., 11:31, 7.06

да ну.... а як не глянеш на ваколіцы, столькі ж модных навастроек! канешне, не ўсе с іх за дзяржаўны кошт. Але только на маей вуліцы есць будоўлі маладых бацькоў з трыма дзеткамі - адны ўжо жывуць, толькі з агародам не сябруюць, а другія нешта цягнуць пераязжаць...

Reply
+23 +
Дана, 11:36, 7.06

Печально то, что некоторые семьи заводили(да, я не оговорилась, именно заводили) третьего ребёнка из-зи льготного кредита. Дети - это подарки судьбы, зачем использовать их рождение в карысных целях.

Reply
-7 +
Виктория, 11:36, 7.06

А мои родственники не нарадуются сейчас, когда им подвели природный газ. Говорят, что создали кооператив, собрали свои сначала средства, а там подоспели и бюджетные без шума, напряга и склок это сделали. Были трудности лишь в оплате большого плеча подвода до деревни, но здесь благодарят за планомерное финансирование из бюджета. Только говорят, что бы было с кооперативом, не имей очередности финансирования.

Reply
+16 +
?, 11:37, 7.06

Нет денег на кредиты, чтобы застройщики получили столько денег, сколько хотят за построенные квартиры? Какую прибыль хотят получать застройщики? Может если застройщики будут иметь разумный процент прибыли, то и кредиты не придется брать тем, кто нуждается в жилье, а хватит тех денег, которые люди собирают на покупку квартиры сами? Что это за "бизнесы" застройщиков с банкирами, когда все их хотелки обязаны оплачивать граждане. нуждающиеся в жилье, потому что не могут жить под открытым небом? Какой процент прибыли хотят застройщики,. больший, чем зарабатывают промышленные предприятия, от покупки товаров которых могут отказываться те, у кого денег нет? Процент прибыли на промышленные товары не может быть большим. потому что покупать продукцию не будут, а застройщики хотят получать свехрпибыли в связке с банкирами, потому что без жилья люди жить не могут и вынуждены покупать за любую цену. выплачивая еще проценты банкирам?

Reply
+17 +
mahno, 11:45, 7.06

ну наконец-то!!! может льготников поубавится???
оставить льготу только для инвалидов!!!

Reply
+52 +
гость, 11:49, 7.06

Должна быть ода лишь льгота - возможность зарабатывать. Работаешь - покупаешь, и платишь столько, сколько стоит. Решил детей завести - планируй вкалывать, а не ждать халявы. Дайте только спокойно работать. И Фермеру, и колхознику, и работяге и ИПэшнику! Сократите 90% чиновников, перестаньте строить дворцы с золотыми унитазами. Не сажайте бизнесменов! И не надо льгот. Сами всё купим!

Reply
+13 +
виталий, 12:29, 7.06

Про сокращение чиновников - в десяточку! Только как они могут себя сократить?

Reply
+11 +
Dre, 12:07, 7.06

Шапиро: Денег на льготное жилье нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья!

Reply
+20 +
Нет льготам, 12:15, 7.06

Льготного жилья вообще не должно быть. Может быть целевая покупка для конкретных людей по рыночной стоимости - и все!
Льготы - это коррупционный заповедник.

Reply
+11 +
red, 12:21, 7.06

Это все закономерно. Когда выстроили дома, квартиры себе, своим детям, мамам, папам, друзьям и ближайшим холопам можно и начинать экономить.
А тех за чей счет и за чей труд все строили можно можно и послать. Выживайте собаки как можете. Времена же трудные наступили.
Типичный славянско-скотский обман.

Reply
+15 +
ммм, 12:35, 7.06

В Англии 99 процентов составляет малый и средний частный бизнес.А у нас эта гн&да стараетцы изо всех сил его придушить.Поэтому и живём как нищие бомжи.

Reply
-7 +
", 13:01, 7.06

Малый и средний бизнес создают производственные цепочки, чтобы что-то сложное создавать, а у нас есть крупные предприятия, которые могут делать это более успешно, потому что координировать работу на крупном предприятии намного легче, чем между отдельными малыми предприятиями. Нужно не придумывать абы что для тех, кто работает, а спрашивать у них как им удобнее работать. Не нужно требовать уничтожения крупных предприятий. чтобы мелкие бизнесы потом создавали с нуля и искали с кем кооперироваться, нужно платить процент от прибыли всем, кто работает на госпредприятиях, чтобы в гаражи не пошли и не развалили крупные предприятия.

Reply
+8 +
броник, 13:14, 7.06

Если у Шапиро отобрать то и деньги появятся. И не только у него,а всех холуев системы.

Reply
0 +
Степан, 13:49, 7.06

О дорогах и газификации

Нескольким заявителям было предложено ознакомиться с публикациями в районных газетах

У нас теперь статья в газетенке является законодательным актом???

Reply
+5 +
гомель, 14:00, 7.06

Все блатные давно получили льготное жилье по 2-5 квартир. Об этом знает АДМИНИСТРАЦИИ ГОМЕЛЯ И БТИ,КУП УКС ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА",ЖКХ и так по всей РБ . Вот вам коррупция ,обокрали всю страну,с позволения властей ЦЕНТРА и ЛИЦ ВХОДЯЩИХ В ПЕРЕЧЕНЬ РЕЕСТРА ПРЕЗИДЕНТА РБ!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published