24 April 2024, Wednesday, 15:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+97 +
^_^, 11:06, 11.07

Напомним, программа социально-экономического развития на 2016—2020 годы, одобренная на июньском Всебелорусском народном собрании, предполагает рост реальных доходов населения на 9,5—11,6%.
---------------------------------------------------------------------
Боже мой, что они несут? Какую юридическую силу имеет этот хурал? Они учитывали инфляцию в 12++% ?
Блин, идите с миром! но в ,,,,,опу!

Reply
+26 +
Knight, 11:24, 11.07

Нужно больше налогов!

Reply
+58 +
Владимир, 11:39, 11.07

Вспомним сказку "Чиполлино". Легендарные слова синьора помидора, КОГДА МЫ ВВЕЛИ НАЛОГ НА ВОЗДУХ, ВЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ДЫШАТЬ!
Когда же и у нас введут налог на воздух? Это будет самый прибыльный налог. И тогда мы услышим предсказуемые слова председателя колхоза, что во всём виноват народ. Мы ввели налог на воздух, так народ стал меньше дышать!

Reply
+54 +
Масленица В.В., 12:23, 11.07

Все оборотные налоги (в первую очередь НДС) это и есть налог на воздух.

Reply
+80 +
Алекманька, 11:41, 11.07

По мнению экспертов, высокие темпы роста доходов населения в 2000-е годы были обусловлены крайне благоприятной конъюнктурой, в которой существовала белорусская экономика.
.....
А-А-А.........Понятно.
А почему усатая морда в телевизоре говорила про какое-то "белорусское экономическое чудо"??
Неужели эта морда 'врот"???

Reply
+70 +
лайдак, 11:43, 11.07

какое замораживание доходов ? Россия валится в мусорную яму и нас вслед за собой затянет . От нас уже ничего не зависит . Мы в руках кредиторов с запада и востока . Оставьте надежду ...

Reply
+65 +
------------------, 11:46, 11.07

Россия подпитывала нашу экономику,мы за счёт этого и жили. Да ещё набрались кредитов и долгов разных на несколько пятилеток рассчитываться. Это и есть чудо расчудесное нашей экономики? Чего тогда кричали про чудо успехи? Надо было стыдливо помалкивать. Позорище за успехи принимали?

Reply
+51 +
Vasil, 11:48, 11.07

Отличные перспективы ..... и для поднятия демографической ситуации осталось сделать САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! - Ввести налог на то что ты ... а точнее тебя родила мать в Беларуси ... и все вымрем как мамонты. Ну это конечно после введения налога на воздух Беларуси - который по слухам будет расчитываться от объёма лёгких каждого индивидуально. И в завершении ещё налог на солнечный свет - опять же расчитывать будут от разреза глаз и величины зрачков.

Правда - ЗВУЧИТ ДИКО ???!!!! А ведь маразм ШОСА - именно в эту сторону заворачивает .......

Reply
+43 +
вот так, 11:59, 11.07

В мире есть царь,
Этот царь беспощаден --
Голод названье ему. (Н.Некрасов)

Не дай бог, но беларусы очнутся.

Reply
+39 +
Ли Пэн, 12:01, 11.07

в 2016—2017 годах экономика расти вряд ли будет расти
**************
Все зависит от того, КТО будет управлять экономикой...
Если теперешние управленцы, то и 0,05% - будет Большим достижением
И аналитики и нынешние прогнозисты не помогут

Reply
+36 +
этоневласть..., 12:44, 11.07

Правительство, нам(народу) не нужны эти обяцанки на 2016-2020г. Мы хотим сейчас иметь достойную работу,пенсию, а не выживать.Нас, своим бездарным управлением страной, лишили нормальной жизни. Для себя , а нас загнав в нищету, создали коммунизм. НЕ СПРАВИЛИСЬ-ОТСТАВКА!

Reply
+1 +
некто вроде дьявола, 20:07, 11.07

Так в этом суть обещаний от власти:-"Мы идем правильным путем,еще 2 пятилетки и мы в сытом будущем!!!
-Если мы идем к сытому будущему,то почему жрать становится все меньше?
-Ну так по дороге никто вас кормить не обещал!"

Reply
+21 +
ty, 12:48, 11.07

"Возможно, мы уже достигли дна, ..." И мы думали также что достигли дна, однако снизу постучали.

Reply
+28 +
палочка коха, 12:59, 11.07

который по слухам будет расчитываться от объёма лёгких каждого индивидуально...............................................................

нет..он будет рассчитываться от площади жилья.) налог на жизнь мы уже имеем
Живешь-плати
.За все.
Везде
Всегда
Кормим армию дармоедов
Пополняем кошелек семьи диктатора Так мы его и наполнили от 12 до 20 млрд долл.

Reply
+9 +
?, 13:00, 11.07

Может еще и разные серые схемы закончатся. закончатся требования россиян отдавать им все за три копейки, да еще при том, что российский рубль обесценился? Когда и кто разберется за какие цены что россияне покупают и что россияне не хотят покупать. чтобы белорусы знали что делать, что для кого создавать, чтобы прибыль была, а не тупо пытаться втюхать России то, что ей вроде и не нужно вовсе? Что это за экономка. что это за производства и промышленность. которой диктуют кому по какой цене что продать, а не дают возможность создавать то, на что будут покупатели, чтобы заработать бОльшую прибыль?

Reply
+36 +
Стась, 13:36, 11.07

А зачем россиянам наш Атлант, если они могут купить за такие же деньги Индезит или Аристон выпущенные на их российских заводах? Это в 2000-е у них мало что было. А сегодня у них куча заводов построенных иностранными производителями. Плюс Китай гонит свой товар. Вот два этих фактора и убьют окончательно нашу промышленность. Никакого дна нет. Худшее ещё впереди.

Reply
+5 +
:) , 14:39, 11.07

В Беларуси российской сборки стараются ничего не покупать. Кто-то старается купить импортные холодильники не российской сборки. кто-то покупает Атлант, потому что у некоторых до сих пор в деревне или на даче холодильники Минск-5 работают, да и с ремонтом проблем нет даже в маленьких поселках и деревнях. Белорусам россияне вообще до фонаря, чего они постоянно на Хартию лезут, пытаясь доказать. что белорусы дурные и никому не нужны? Белорусы сами себе нужны и этого достаточно, что бы сотрудничать с другими людьми. которые тоже что-то сами делают, а не слушать постоянно наглых россиян кто и что должен и что им не нравится, что всем по барабану, если наглые. ленивые и сами ничего дельного не делают.

Reply
+12 +
ватник, 14:14, 11.07

Стась, а ты вечно что намывать решил как твой плешывай выпуская отстойные атланты и и мтз которые и задаром не нужны? ваш полудурок загнал страну в долговую яму не развивая производство ,никто ж не идет из инвесторов,им навешивают социалку,обязалово которое никому не впёрлось,мы и рынок труда будем защищать,зачем работник вывозящий из страны валюту?свои и сельхозкомплексы,мясо в цене падает,у вас его зачем закупать? братских отношений не может быть у государств-есть одни взаимные интересы,пацалуйки вашего пляшывого на хлеб не намажешь!)))))))))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published