23 April 2024, Tuesday, 21:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+215 +
Я, 16:02, 14.07

Поддерживаю!

Reply
+33 +
Артём, 16:48, 14.07

А почему массовая акция 12-го в рабочий день, а не 11-ого?

Reply
+83 +
Алексанька, 19:51, 14.07

Это акция для тех кто уже лишился работы!! Скоро все там будем!!

Reply
+4 +
кот Бегемот, 3:07, 15.07

Вот это уже серьезно, нечего с гнилым режимом играть в игры, за такую оппозицию я двумя руками за. Микола Статкевич я тебя уважаю извини что на ты, ты поистине лидер. Самое главное что ты это доказал.

Reply
+43 +
ВСЕМ!..И НЕ ИНАЧЕ!, 21:58, 14.07

Артём, 16:48, 14.07...Да что ты...думаешь что останешься за печкой...дорогой не спасет выходи как пологается..и ненадо ждать что ктот то пожертвовании собой а я самый хитровыдроченный..всем!!и не надо быть быдлорусом!

Reply
+146 +
Избиратель , 16:51, 14.07

Лидеры оппозиции сделали свой выбор. Очень правильный. Теперь дело за избирателями. Жду адекватного ответа!

Reply
+1 +
бел., 6:43, 15.07

Какие же они молодцы! Вот это умно , правильно и красиво!А народу - тоже думать!

Reply
+234 +
дядя, 16:04, 14.07

Эти дурыборы нужны только дроздовскому кагалу для пускания пыли в глаза Западу с целью получения кредита якобы на "реформы", а на самом деле для поддержки штанов сильно шатающегося режима.

Reply
+172 +
Valentina, 16:08, 14.07

ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО НУЖНО ВЫГОНЯТЬ

Reply
+41 +
белорус, 22:08, 14.07

И ЛУКАШЕНКА ТОЖЕ УХОДИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Reply
+212 +
срам, 16:20, 14.07

В сегодняшних условиях, не то что участвовать в выборах , но даже ходить голосовать - глубоко оморально.

Reply
+161 +
Активист, 16:22, 14.07

Пора братья и сёстры на баррикады, давно пора!

Reply
+105 +
Djos, 16:26, 14.07

Правільна, незачем падыгрываць лгунам і злодзеям!

Reply
+77 +
Фреш, 16:32, 14.07

Молодцы!Поддерживаю.Меньше вони на участках будет.

Reply
+87 +
!!!!!, 16:39, 14.07

Давно пора!

Reply
+112 +
Monah, 16:49, 14.07

Беларуская палатка-не факт демократической системы,это вопиющий спектакль,прикрывающий действующее беззаконие и беспредел,его фундамент.Ведь эти молчуны-депутаты-это хворь,ни за что не отвечающая,ничего не решающая,со всем согласная,но замечательно получающая и имеющая.Ваше место молчаливые прихвостни и вруны на скамье подсудимых,как пособники,прикрывающие Главаря и Главного бандюгу и лжеца.

Reply
+108 +
Сiнявочка, 16:53, 14.07

Няма апазiцыi - няма маёй нагi на выбарчым участку.

Reply
+111 +
Геннадий, 17:17, 14.07

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ! Хватит участвовать в этом показном спектакле, который устраивает прогнившая власть..!

Reply
+2 +
sw, 6:46, 15.07

А, главное, миру показали суть выборов в нашей стране!

Reply
+72 +
alex-2, 17:21, 14.07

К сожалению выборы у нас превратились в инструмент сохранения действующей власти мошенническим путём (метод подтасовки голосов). Здесь любые уговоры бесполезны, ибо власть Луки основана на желании Кремля иметь под боком экономически слабую и зависимую Беларусь. Даже если свершилось бы чудо и Лукашенко дал бы зелёный свет оппозиции, Путин бы быстро с ним разобрался.

Reply
+1 +
нет, 6:48, 15.07

Путин пусть разбирается со своей страной! Там есть над чем поработать и продумать, как ему дальше быть! А мы и "сами с усами" !

Reply
+116 +
так держать, 17:27, 14.07

Всё верно. Участвуя в выборах оппозиция невольно легализует режим и даёт красочную картинку для Запада. Типа смотрите, у нас же свободные выборы. Да ещё обеспечивают явку. Люди видят альтернативного кандидата и идут голосовать, хотя за них уже давно всё решили. Никаких выборов пока не поменяют правила. Играть с шулером по его правилам можно до бесконечности. Пусть прикорытники сами себя выбирают при явке 1%. Только массовые протесты и забастовки.

Reply
+70 +
Этого мало, 17:28, 14.07

Бить во все колокола, для международного сообщества внести ясность раз и на всегда, что в Беларуси оппозиция не участвует в выборах,а на выборы не ходить.

Reply
+30 +
Vic, 17:45, 14.07

Наконец-то. Но почему акция назначена на 12? В понедельник и людей много не соберется, и поздновато будет честных выборов требовать.

Reply
+106 +
Я, 19:07, 14.07

Мне 55 и я никогда не голосовал за нашего т.н.президента.Я голосовал за Шушкевича,за Козулина,за Некляева и мой кандидат не проходил.Поэтому после последних выборов и до конца своей жизни я решил на выборы больше не ходить пока власть не поменяется.

Reply
+64 +
azhbeta, 19:29, 14.07

Отлично! Наконец-то набрались разума и, уверена, народ теперь оппозицию поддержит, а то уже никакой веры не было никому. Только полный игнор, нечего держать народ за стадо, которое можно кнутом загнать на избирательное шоу. Хватит!

Reply
+66 +
Противник лу, 19:35, 14.07

12 сентября кидаем все свои дела важные, неважные и дуем в Минск на площадь. Жыве Беларусь!

Reply
+53 +
Астиаг, 19:42, 14.07

Какие выборы могут быть при конекрадском режиме?! Тотальное игнорирование всех правительственных мероприятий и всеобщий протест!

Reply
+48 +
Витальевич, 20:11, 14.07

Кстати, кто не в курсе, список назначенных "депутатов" в нелегитимный парламент уже есть. Полный игнор этого фарса и режима. Ну, положим тогда начало площади-2016 в этот день!!!!!!!!!!!

Reply
+52 +
sasa, 20:28, 14.07

Все страны - соседи сбросили камуняцкое ярмо! Одна Беларусь еще в кабале! Беларусы, а веди мы не рабы, вспомните Тадеуша Костюшко, или Кастуся Калиновского!

Reply
+52 +
ihar, 20:32, 14.07

Бойкотирую этот православно-атеистический, колхозно-коммунистический, совдеповско-идеотический режим уже 21 год.

Reply
+70 +
С региона, 20:36, 14.07

Опять началось оправдание- Рабочий день, мне некогда и всё такое. Уважаемые беларусы, здесь писали очень умную вещь: Кто хочет что-то сделать полезное- ищет возможность. А кто не хочет- ищет причину. На площади должны быть все слои населения. Так возьмите и придите. Чтобы не было как с акцией ипэшников 15 февраля. Ждём всех с нетерпением!

Reply
+39 +
1, 20:38, 14.07

Не выборы нужно требовать, их при нынешней власти не будет, невозможно это. Нужно собираться массово и власть менять!

Reply
+53 +
.,., 21:05, 14.07

И не позволим оборотням в погонах составлять на нас фальшивые протоколы. Дадим отпор этой нечисти в случае чего.

Reply
+55 +
Kaisity, 21:56, 14.07

Убедительная просьба к лидерам оппозиции: Оповещайте заранее как можно большее количество людей. Может, какие-нибудь листовки напечатайте и распространите с призывами выйти на площадь 12 сентября. Пусть каждый из нас проявит инициативу, распечатает и хотя бы в своём подъезде или доме раскинет их. Мы все в ответе за судьбу страны. Так уже хочется проснуться утром в новой стране и вздохнуть свободно. Или это оккупация будет длится вечно?

Reply
+33 +
конец хунте приближе, 22:00, 14.07

Республиканский страйк !!!..правящей кодле мерзавцев с ряженным в мундире!!

Reply
+26 +
Мишаня, 22:47, 14.07

Да будет наша беларуская плошча большая и грандиозная!

Reply
+13 +
почестному, 23:03, 14.07

Смысла нет участвовать в выборах.

Reply
+13 +
вася, 23:26, 14.07

голосую только на площади.

Reply
0 +
Светлана, 1:31, 15.07

А дальше что? За вас проголосуют - не впервые. Нужно до
говориться и 1. в листке выдачи бюддетеней ставить "отказываюсь", либо собрать бюллетени (что малореально) , дибо собрать заявления об отказе участвовать в выборах и передать их в органы ОБСЕ. Но заяв должно быть очень много. Иначе все только на руку власти. Все вбросят и без нас (((

Reply
+5 +
Антилукашист, 8:05, 15.07

Сформированные прикорытные "избирательные комиссии" для того и придуманы Самозванцем, чтобы вымалевывать нужный Пересиденту результат. С 1994 года, с момента избрания этого Недоучки и Трепла, выборов в Беларуси НЕТ!!! Пришло это Чудо в Перьях благодаря честному подсчету голосов избирателей, но само избирается и переизбирается уже 22 года.

Reply
+3 +
Антилукашист, 8:06, 15.07

Встремся на Площади 12 сентября!!!

Reply
+1 +
ооо, 8:43, 15.07

Очень правильное решение хватит себя унижать участвуя в этом шоу,выборов в рб нет,есть только назначеные прикоритники аглы.

Reply