25 April 2024, Thursday, 18:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+159 +
штирлиц, 8:39, 21.07

все мы под колпаком у ........Гимлера.

Reply
-204 +
колпак, 8:50, 21.07

Нет, все мы под колпаком не у Гимлера, а у своих тараканов в наших головах.

Reply
+91 +
Временный хтось, 14:29, 21.07

Вот и объяснил бы своему Лукашенко, что ему бояться не чего, охраны ему столько не нужно, бронированный автомобиль не нужен, заставлять граждан закрывать окна, зашторивать их и не пользоваться биноклями и подзорными трубами,когда он проезжает в свои Дрозды не нужно.....

А то ему, как и Путину тараканы нашептали, что кругом враги. Чего им бояться с такими-то рейтингами? У Путина 86% у луки 76% - народ грудью прикроет с таким-то рейтингом.

Reply
+307 +
bnn, 8:57, 21.07

Шкловский конюх продолжает трястись за свою безопасность, дрожит от каждого стука в дверь...

Reply
+102 +
Valentina, 9:57, 21.07

Как определяется подозрительное поведение?

Reply
+101 +
sabre, 13:09, 21.07

Достаточно посмотреть на поведение белорусских властей - оно явно подозрительное.

Reply
+12 +
Беларус, 20:33, 21.07

Я вам могу подсказать, что считается у Пересидента "подозрительным" пользованием абонента:
1) Часто включается и выключается мобильный телефон;
2) Часто извлекается сим-карта;
3) Абоненту набирают весь день, а он не подходит к трубке;
4) В зоне покрытия находится сим-карта, зарегистирированная на другого человека, который находится в другом регионе и т.д.
Естественно, всё вышеназванное можно обЪяснить, но лукашенко боится Народного Гнева за содеянное за 22 года БЕСконтрольного владычества в Беларуси...

Reply
+337 +
Лукаскот, 8:47, 21.07

Сипатый конец свой почуял. .. как же ты тресешься ..а как же 83,5 % поддержки? Конец твой неизбежен как бы ты тут не пыжылся. ...и Рашка не спасет. ...

Reply
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 14:22, 21.07

Сипатый конец свой почуял. .
________________________

Сіпатаму неба з аўчынку здалося
Ён ужо сам ня памятае, што ён робіць- Паўсюль небывалы развал, а ён едзе адкрываць Саўковый гулі-Славянскі базар. чаму ж мне ня пець, чаму ж ня гудзець. калі ў маёй хатачцы парадак ідзець?

Reply
+286 +
журик, 9:00, 21.07

В Польше в любом киоске можно купить без пред явления документов любую сим карту. Вставил и пользуйся...
Нам до них как до луны...только после такого понимаешь в какой диктатуре тотального контроля мы живём здесь' в Беларуси...

Reply
+166 +
васся, 9:49, 21.07

В Молдове тоже самое в каждом ларьке. Купил вставил - пользуйся. И нет обонентской платы за воздух сколько назвонил - столько списали. И деньги не пропадают Можешь пол года не пользоваться как было на счете 10 лей так и будет.

Reply
-49 +
hgcv, 11:37, 21.07

уже не так, уже симку покупают по паспорту

Reply
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 14:31, 21.07

В Польше в любом киоске можно купить без пред явления документов любую сим карту. Вставил и пользуйся...
_______________
Толькі адно пытанне да сп. Лукашэнкі: Чым мы горшыя за палякаў, што вы над намі так здзекуецеся, у чым мы так правінілісй перад вамі?

Reply
+67 +
ggg, 15:00, 21.07

Не путайте!
Это он, почувствовав себя царем и Богом, провинился перед нами! Почитайте. В Беларуси СОТНИ людей, политически активных, оппозиционеров, в 90 - е - пропали без вести. Причем доказать причастность конюха - как щелкнуть пальцами!
А сейчас приближается время ответственности, и он боится ужасно!
Весь род его будет проклят!

Reply
+3 +
Stelmah, 22:13, 21.07

в Украине тоже на каждом углу можно купить симку и никакого паспорта не просят.
только вот сдать валюту - паспорт просят зачем-то

Reply
+2 +
вика, 23:29, 21.07

в Литве и Греции тоже самое.Приезжала подруга,захотела на мтс подключиться и была в шоке,от целого центра по "подключениям с паспортом".

Reply
+142 +
Николай, 9:07, 21.07

Покажите идиота, который с мессенджера звонит в РБ на стационарный?

Reply
+39 +
Идиот, 9:46, 21.07

Из за границы на мобильный когда нужно кого то срочно найти. Родителей например

Reply
+172 +
Дассен, 9:59, 21.07

Я посмотрел на ценники. Звонок с Вайбера к примеру в США 2 цента за минуту. С Вайбера в Украину 4 цента. С Вайбера в Беларусь 64 цента. Какие звонки с месенджеров. На мой взягляд, утопающий прикорытный Белтелеком пытается вернуть обонентов.

Reply
+56 +
да, это только, 10:36, 21.07

предлог для распила бюджетных средств
кто-то очень умный под предлогом благовидных дел подсовывает свой корыстный умысел
раньше не было никаких мессенджеров, мобильных телефонов и свинья грязь всегда находила
а, вот чернуха и криминал расцветут махровым цветом
за деньги с телефоном бабок будут вестись разговоры и связь, концов никто не найдет
такое уже было и квартиры с пропиской всяким делались
короче, не просто так, а кому-то это все нужено
90-е - перезагрузка

Reply
+95 +
ihar, 9:40, 21.07

предлагаю всем в любой телефонный разговор вставлять "подозрительную", без привязки к контексту, фразу, типа "лукаБандит", " и т.д.
Они что, всю страну "на карандаш" возьмут ?

Reply
+20 +
Временный хтось, 14:32, 21.07

Поддерживаю точку зрения.

Reply
+19 +
Лука, 14:58, 21.07

На каждого выпишем штраф за оскорбление маей асобы. Этим паможете мене и маему бюджету. :(

Reply
+20 +
Чужой, 15:50, 21.07

Достаточно думаю просто вставить слово ПРЕЗИДЕНТ или ЛУКАШЕНКО - штраф за это не положен, но спецслужбам работенка :)

Reply
+14 +
система срабатывает, 18:15, 21.07

на слова "лысый дебил и т.п"

Reply
+14 +
Идиот2, 10:19, 21.07

Из-за границы в Беларусь звонить на мобильные/стационарные действительно ОЧЕНЬ дорого,но иногда приходится,в гос.организации например. САМЫЙ дешёвый вариант это Максифон от того же Белтелекома. 45 копеек (4500 бел.рублей).звоните хоть из Антарктиды, если интернет там есть. Но с 21.03.2016 физ.лиц на него не подключают.

Reply
+76 +
Дора Евлинская, 10:19, 21.07

Ани ужэ собствиннай цени баяцца. Пара пакаваць чумаданы. Но там жэж такой вывадак, шта чумаданав не хватит.

Reply
+54 +
Садко, 10:29, 21.07

Высоцкий.,,идёт охота на волков,идёт охота." Теперечи идет охота на людей,идёт охота?

Reply
+31 +
AS, 10:31, 21.07

*** Слов нет !!!!

Reply
+47 +
qwert, 10:40, 21.07

в разряде самых кротких анекдотов появился еще один
пересидент совершенствует
услуги связи для несомненной пользы народца.

Reply
+112 +
Дударев К.И., 10:43, 21.07

У Беларуской власти враг народ Беларуси.

Reply
+60 +
вопрос, 10:43, 21.07

Белорусским операторам приказано «фиксировать подозрительное поведение абонентов»----а как операторы будут определять подозрительность и что-то значит-подозрительное поведение? Просто интересно..

Reply
+29 +
почестному, 11:02, 21.07

Палка на двух концах. Чтобы овцы были подконтрольны,а барин барыши снимать и свою безопасность обеспечивать.

Reply
+64 +
Артем, 11:37, 21.07

А что нет? Google разрабатывает на данный момент приложения, которые будут фиксировать по IP место нахождения того кто за вами шпионит или следит. Ну они ради бога, пускай следят. Но пользователи будут знать в лицо всех этих следящих. Ха-ха-ха. Кто то тужится тужится.... А кто то на этом заработает и большие деньги)))))))))))))))))))) Смехотворище в этой стране немыслимое. До каких пор такое позорище будет. И любят сразу одним махом на всю планету обделаться))))))))))))))

Reply
+31 +
ITшник, 13:28, 21.07

Диктаторские режимы - это двигатели развития Интернета.
Что бы развиваться, нужно что-то преодолевать. Придуманную самому себе трудность легко обойти - ибо замысел уже знаешь.
Когда для противостояния тебе - как врагу, собирают "лучших" спецов, появляется азарт.
Встретимся на баррикадах интернета!!!

Reply
+5 +
не айтишник, 22:19, 21.07

баррикады интернта под присмотром идиотской власти? Реальные баррикады ничто не заменит...

Reply
+21 +
Бабушка Аня, 11:44, 21.07

Неужто операторам инструкции раздадут по фиксации подозрительного поведения абонентов? И сугубо для внутреннего пользования? А где можно ознакомится с ними абонентам? Ну совсем не хочется попасть в категорию подозрительного абонента? А что будет после фиксации? Неужели люстрация?

Reply
+14 +
azhbeta, 12:52, 21.07

А меня интересует, а если оператор да окажется с мозгами, да с совестью, неужели он будет подставлять своих единомышленников? Думаю нет. Значит нужно найти стопроцентных баранов, Ну, это же целая спецоперация, придется увеличивать штат сыска, а где денег взять, ясно от Моли, значит благосостояние русских еще ухудшится, а если ухудшится, то кто знает чем кончится.

Reply
+16 +
pin, 11:49, 21.07

основные ограничения подготовлены для тех, кто использует IP-телефонию для ведения бизнеса - использует, например, услугу онлайн-конференций.
----------------------------------------------------------------------------
Онлайн конференции через скайп?? В каком веке вы живете?))) Для этого есть куда более удобные и более функциональные программы, которые специально под это заточены.

Reply
+44 +
Семен, 12:46, 21.07

Скоро будут судить за мысли или подозрения. Но режим все-равно ляжет. Это вопрос времени.

Reply
+32 +
Pupkin, 13:33, 21.07

Товарищ генерал, докладываю. Гражданин Пупкин с 17:00 по 18:30 имел подозрительное поведение. Мы получили оперативные данные, что в это время указанный гражданин на месте не находился, а метался в разные стороны, по номеру абонента были слышны безсвязные выкрики и матерные слова, абонент пыхтел, кряхтел.

На допросе: Играл в футбол намедни, забыл мобилу выложить, где-то кнопку звонка и нажал.

Reply
+18 +
Виктор, 14:59, 21.07

подозрительное поведение президента

Reply
+19 +
hunter, 15:40, 21.07

Ещё один элемент усложняющегося тотального контроля над всеми.
Почти приехали, о Конституции и о некоем гаранте, по-моему мнению, уже не стоит и вспоминать.

Reply
+33 +
alex-2, 16:32, 21.07

Приближается расплата за все злодеяния. Самозванец чует, что круг сжимается и потому начинается паника: везде ему мерещатся враги, заговоры и т. д. Все указы последнего периода связаны с закручиванием гаек и повышенным контролем за народом Беларуси.

Reply
+9 +
Z, 22:08, 21.07

"Он над нами издевался!
Ну сумасшедший, что возьмешь?"

В. Высоцкий

Reply