19 April 2024, Friday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+86 +
Дударев К.И., 10:05, 22.07

В Беларуси бьют за национальный флаг. Бьют за слово. Бьют за хлопанье в ладоши. бьют просто бьют. В Лоеве народ бьют. Убивают по желанию власти. По указу.

Reply
+33 +
Дед, 12:50, 22.07

За честность убивают и за правду.
За то, что голову склонять не захотел.
Такие люди всегда защищали родину.
Молчаливые и покорные рабы будут терпеть любую власть, и будут рады любому, кто даст хоть какое-то улучшение, но воевать за эту власть не будут.
Поэтому можно сделать вывод, что не долго осталось этой власти быть!

Reply
+75 +
azhbeta, 10:06, 22.07

Читаю и плачу. Невозможно признать то, что Беларусь потеряла такого замечательного человека, журналиста. Помню, как мы, молодые выходили на пикет и писали на стенах: Свободу Павлу Шеремету, когда его посадил его личный враг.
Девочки, журналистки, берегите себя, вы наши звезды. И как же вы правы, когда говорите, что свобода слова нуждается в защите. А Путин на это денег не жалеет. Его пропагандистскими СМИ охвачен весь мир, и работают ударными темпами, а еще прибавить к тому проплаченный им же троллинг по всем сайтам - это же просто катастрофа для цивилизованного мира.
Соболезнование родным и близким.

Reply
+59 +
Минск, 10:25, 22.07

Красивые честные парни!
Какая невосполнимая потеря!

Reply
+60 +
SOS, 10:49, 22.07

Пусть будут прокляты заказчики убийства - имена которых нам всем понятны, пусть будут прокляты до седьмого колена!
Родина теряет самых прекрасных сыновей: умных, профессиональных, молодых, красивых! А матери -- самое дорогое , что есть в жизни, своих детей только за то, что они были ПАТРИОТАМИ!! Как страшна диктатура, где бы она не была -- за своё несменяемое место на золотом горшке, они отдают приказы --уничтожить!! Чтобы в стране была тишина, как на кладбище, чтобы люди не смели высказать своё мнение, старух с нищенской пенсией штрафуют на бешеные деньги только за то, что она вышла на улицу с самодельным плакатом. А Европа дарует диктатору свободу передвижения по странам Евросоюза! За что такая милость Узурпатору??!! А они распоясываются: расстреляют у стен Кремля, взорвут в центре Киева, повесят на даче, отравят заграницей, уколят зонтиком смертельным ядом! КГБ здесь впереди планеты всей по методам и убийствам!

Reply
+55 +
Икс, 11:40, 22.07

Гибель Павла Шеремета стала для меня и моей семьи личной трагедией. Дорогие родственники Павла -- мама, дети, любимые, друзья -- держитесь. Тысячи простых людей сопереживают Вам и проклинают до 7-го колена заказчиков и исполнителей этого убийства.

Reply
+40 +
свобода, 11:50, 22.07

Спасибо журналистам, спасибо руководителям оппозиционных сайтов, которые несли и продолжают нести нам свободное Слово!

Reply
+25 +
ШОС, 13:50, 22.07

Да не кто не поможет рядовым Беларусам и стране в целом с их проблемами и режимом кроме их самих, надо майдан жесткий и скоро это будет! Всё что имеет начало имеет и конец! аксиома

Reply
+20 +
Маша, 14:19, 22.07

Правильный ракурс в заметке: не причитания, а конкретный посыл: людей убивают за самостоятельность, а те, кто провозглашал права и свободы, сокращают помощь. А ведь многие люди как раз и верят в поддержку цивилизованных стран.

Reply
+7 +
!, 19:06, 22.07

Цивилизованные страны могут помогать устанавливать цивилизованные законы и правила, в чем другие народы и нуждаются, чтобы жили в своих странах по цивилизованным законам, как и другие цивилизованные люди. Это и есть цивилизованный мир, а не желание жить "как на Западе" за счет денег Запада, это несправедливо, если сами на такую жизнь не зарабатывают. Честная конкуренция во всех областях, когда каждый живет так. как собственным умом и трудом сам заработает при законах одинаковых для всех - это и есть цивилизованное общество и цивилизованные правила, это и есть современный Запад, а не то, что беженцы ищут в Европе и не могут найти ,требуя то, что они себе про Запад придумали.

Reply
+13 +
как же все достало!, 22:10, 22.07

Какие красивые одухотворенные лица!
Это лица неподкупных романтиков и патриотов.
Именно таких лиц боится диктатор.
Достаточно посмотреть на кадровую вертикаль.

Reply
+6 +
Olya, 22:42, 22.07

На фото- самые достойные девушки нашей страны!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published