23 April 2024, Tuesday, 9:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+26 +
ШОС луке!!!, 8:35, 29.07

Поддерживаю таксистов в этой их идее!!!!!!

Reply
+7 +
Плешивый гнойник, 12:04, 29.07

Все беды от лукавого.

Reply
+81 +
такси Камаз 8877, 8:38, 29.07

профессия конечно нужная, но количество праздно стоящих где попало или гоняющих в "шахматы" таксистов в Минске - излишне. Тем паче народ продолжает нищать.

Из чего складывается цена услуги диспетчеров в 1 рубль более-менее понятно, а как производится калькуляция стоимости такси в аэропорт в 20-25 долларов? При том, что бензина тратится только на 3-4 доллара. Аммортизация - ещё 1 долл.

Reply
+29 +
tasman, 8:51, 29.07

Из чего складывается такая сумма — непонятно. При этом мы не можем поставить свой тариф, исходя из своих затрат.
===========================================
Интересный посыл. Особенно про "свои затраты".

Reply
+73 +
min4uk, 9:00, 29.07

Полумера - половина посидит дома в этот день и ничего не заработает. Вторая половина накосит бабла вдвойне, пока принципиальные будут сидеть по домам. Диспетчеры останутся при своих.

Reply
+33 +
Роман, 9:03, 29.07

Бред какой то. Диспетчерская служба продаёт звонки, вы сами это сказали Александр Стаховский. И диспетчерская служба за свои услуги, может брать столько сколько считает нужным. Вы когда уважаемый Александр Стаховский приходите на рынок или магазин не говорите же почему так дорого, нужно мне продать в 2 раза дешевле. Так и тут такая же система. Диспетчерской службе на ваши забастовки наплевать. Они делают свой бизнес, вы делаете свой в виде перевозок. Не нравится, не платите диспетчерским службам, работайте по своим клиентам. Которых у нормального таксиста, должно быть база своих клиентов, а нет так ''бардюрщиков'' ловите. И ещё вам стыдно бастовать то в Минске. Что тогда говорить про другие города РБ. С уважением Роман. Который держит нейтралитет. То есть, мне безразлично на таксистов и диспетчерские службы. Не будет ничего работать, выйду на улицу и поймаю машину. Есть 3 номера таксистов или позвоню друзьям, отвезут за деньги.

Reply
+16 +
искра газета, 9:04, 29.07

Вы только начните.. Из искры возгорится пламя так говорил дедушка Ленин

Reply
+18 +
Аляска, 9:13, 29.07

Цель дядьки в кепке на видео-положить себе в карман побольше бабла путем ликвидирования не профессионалов! Скажите, уважаемый, а какой вы заканчивали университет по специальности "таксист"? "Проффесионал", ......

Reply
+35 +
Злыдень, 9:25, 29.07

Надо снижать тарифы. Чтобы соответствовали доходам населения.

Reply
+60 +
Ольга, 9:29, 29.07

В Украине топливо дороже в 2 раза, а перевозки дешевле, чем у нас...

Reply
+13 +
red, 9:36, 29.07

Уважаемые таксисты. Посмотрите на Москву. Сопротивляйтесь этим нахлебникам. Не они Вам должны диктовать условия, а вы им. Если они Вас победят Вам хана. Вам нужно обязательно объединиться самим и создать свой единый колцентр, а не платить очкарикам из яндекса за их ресурс. Как можно платить людям за то что делаешь все сам.
Выход один.
Объединиться именно службам такси и рядовым таксистам и создать свой колцентр. Поверьте, это будет реально толковая идея.

Reply
+6 +
Гога, 11:28, 29.07

И тогда они смогут сами убедиться, что его содержание тоже кое-чего стоит и возможно материально не очень и выиграют, но конечно морально будут удовлетворены.

Reply
+17 +
александр, 9:43, 29.07

12000 с горящими фарами с гудками со скоростью 5-10км в час пик и при необходимости повторять!

Reply
+20 +
Веригуд, 10:14, 29.07

Никогда в такси не езжу и проблемы их от меня далеки. Но, чисто со стороны впечатление такое - Еще одни бедные-несчастные вслед за ментами собираются бастовать или увольняться. Самая обделенная категория населения. У меня сосед таксист. Никогда не бедствовала семья, да и сейчас живут по уровню выше среднего, хоть и ноют постоянно, как тяжко жить.

Reply
+33 +
Какака, 10:14, 29.07

Не надо врать, таксисты выступают против НИЗКИХ тарифов на перевозки, они хотят их ПОВЫСИТЬ, что приведёт к удорожанию такси для клиентов.

Reply
+15 +
убер, 11:02, 29.07

Клиенты не бастуют...
Клиенты просто перестают пользоваться такси...
Таксистам денег опять мало и они грозят забастовками...
Тариф поднимается...
Таксист доволен...
Клиент злится...

Совковая ментальность.

Reply
+23 +
убер, 10:58, 29.07

А в чём траблы?
Не удовлетворяют живые диспетчеры?
Так есть электронный диспетчер.

Поймите, каменный век закончился не потому, что закончились камни! (с)

И нефтяной век кончается не от того, что нефти уже мало.

Мозгов мало у вас, таксисты...

Reply
0 +
спец, 12:13, 29.07

эту страну спасет республиканская забастовка и не только таксистов
таксисты , боритесь за свои права!!!

Reply
+2 +
Петя, 13:10, 29.07

Самая не порядочная контора это убер, унижающая водителей работать за копейки придумывая программы мотивации. Так что не надо здесь пиарить убер. У меня есть как минимум 5 примеров за что можно подавать в суд. Ждём джуно. Надеюсь они не будут драть с водил 25%

Reply
+6 +
Антиубер, 13:55, 29.07

А вообще по примеру приложения убера реально уйти от диспетчеров.

Reply
+6 +
Петя, 13:59, 29.07

Создать своё приложение не так сложно и финансово не очень затратно. Заявка в парк высоких технологий на купревича от инвестора и алмазы и 135-ки отдыхают

Reply
+6 +
Edw@rd, 14:18, 29.07

В чем проблема? Скиньтесь деньгами со своими коллегами, зарегистрируйте свою юридическую организацию по оказанию диспетчерских услуг, скиньтесь и уплатите уставный фонд организации, оплатите арендное помещение, купите или постройте свое, заплатите и откройте разрешения и лицензии, пройдите проверки пожарников и санэпидемстанции, оплатите телефоны, оплатите заработную плату двух диспетчеров как минимум, оплатите рекламу такси наклейки, листовки, бигборды, газеты, оплатите коммунальные услуги диспетчерской по цене для юрлиц в раз 4 выше, оплатите налоги, оплатите неминуемые штрафы от налоговой, пожарников, санэпидемстанции. А потом успокойтесь, сядте с коллегами, посчитайте и задайте себе один вопрос "а нахе....а нам оно все это было нужно?))))"

Reply
+5 +
Петя, 14:35, 29.07

Уважаемый не сгущайте краски. Проходили мы эти круги. Проблема уйти от диспетчеров. Так это очень легко. И не надо 1х рублей до деноминированных платить

Reply
+5 +
Edw@rd, 16:02, 29.07

Только зачем уходить? Расчет примерный постом выше. Открыть свою диспетчерскую контору и ее продвижение весьма затратное дело. Видимость экономии то всего на 50 центов $ с заявки и это только видимость, с учетом затрат на содержание своей диспетчерской службы в лучле случае сэкономит несколько центов, а в итоге, чтобы не вышло дороже. Таксисты платят диспетчерам далеко не за воздух. И большой очень вопрос получится ли дешевле содержать свою контору.

Reply
-2 +
не таксист., 14:35, 29.07

Поддерживаю страйк ваш 29го . Начните с диспетчерских услуг а дальше по наростающей. И налоговую систему давно пора менять вместет с её поборами и идеологами . И господа таксисты не обращайте внимания на тех кто далёк от ваших проблем и пытается поучать Вас . Ваша работа Ваш заработок в ваших руках .

Reply
+3 +
Петя, 14:38, 29.07

Уважаемые водители!!! Если к
Вы доживете до того момента когда будут известны имена кто стоит за этими фирмами диспетчеров то глаза откроются сразу. А эти имена известны тем кто в теме минимум лет 5.

Reply
+3 +
Петя, 14:42, 29.07

За любой мало мальской конторой стоят силовики у которых карт бланж, данный на момент пенсии этому генералу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published