20 April 2024, Saturday, 5:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+112 +
налог на воздух, 8:12, 31.08

Наша страна традиционна занимает первые места в этих номинациях.Чему удивляться,ведь страной руководит бездарь и пройдоха!

Reply
+88 +
sh, 9:10, 31.08

А ведь обещал, что после деноминации цены расти не будут. Вот гнида...

Reply
+8 +
лектроток, 12:13, 31.08

Блин, проклятые власти Беларуси, задрали вы уже периодически отключать точечно по всей Беларуси электроэнернию на 2-6 часов.

Reply
+9 +
саш, верни деньги, 14:06, 31.08

зашел на рынок
головка чеснока 100 тысяч старыми, то есть почти бутылка конЪяка
импортного нет, у колхозов 60-70 тысяч за головку но на 1/5 пожованный....

саш, плешивый, верни деньги
куды ты бездарь деньги просрал, в село якобы вложил

Reply
+5 +
A, 14:07, 31.08

Это не Беларусь лидирует.

Reply
+81 +
Дмитрий, 8:51, 31.08

Первое место по инфляции, по девальвации, по долгам на душу, по реальной безработице... Интересно, когда же все случится?

Reply
+86 +
ky, 9:21, 31.08

Конечно лидирует по росту цен. И не только цен. По безработице,по нищете,по бюрократии и количеству всякого маразма.

Reply
+4 +
Толя Лоев, 15:06, 31.08

Такого как теперь не было даже в 90-ые. В 90-ые годы работа была,пусть за копейки,но она была. Кто хотел,тот занимался купи-продай и люди выживали как-то. на сегодняшний день все гораздо хуже.

Reply
+78 +
Лукаскот, 9:29, 31.08

Каких 7.8 %? Может быть 78 %,что более похоже на правду будет, в нашем гнилом лукаморье цены каждый день растут! Пускай эти эксперты походят по магазинам и посмотрят что там реально происходит. ..а-то привыкли восседать в кабинетиках и указывать данные от балды. ...

Reply
+36 +
Luka, 9:34, 31.08

А разве кто-то удивился? Было бы удивлением, если бы цены снизились!

Reply
+83 +
Скорей бы ты, ШОС!!!, 9:43, 31.08

Неужели этот тупой и бездарный не знает истинного положения дел в экономике??? Если НЕТ, то надо гнать его поганой метлой!!! Если знает, то надо гнать поганой метлой дважды!!Какой позор! Беларусь во времена совкового союза была самой благополучной, богатой, благоустроенной. Я всегда из отпуска, который проводила в Минске, привозила друзьям в Рашу (где мы в то время служили) абсолютно всё!!! А сейчас лука превратил страну в голую нищую попрошайку! Были родственники летом в Одессе, поражены более низкими ценами в Украине на всё: лекарства, овощи, фрукты, крупы...А ведь Украина отбивается от агрессора-рашистов уже третий год!! Каждый день гибнут люди, льётся кровь...

Reply
+46 +
прохожий, 10:03, 31.08

Шкловские узурпаторы прохиндеи и махинаторы, взяли на вооружение такие инструменты как инфляции, девальвации, деноминации, дедолларизации, с помощью которых, ежегодно грабят свой народ, создавая бутафорию роста зарплат и благосостояния.
.
Обвалят рубль -ограбят вкладчиков, поднимут цены - выгребут все людские заначки и запасы. И так из года в год, создавая видимость заботы о гражданах и экон. роста до следующего обвала (читать обмана).

Reply
+19 +
, 11:25, 31.08

И это только начало, набор оборотов. К 2018 то ли еще будет

Reply
+30 +
пупс, 11:50, 31.08

Зарплаты отбираются необоснованно высокими ценами при нижайшем качестве продуктов и продукции(побывайте в Чехии,Германии,Италии и даже Словении).Всё,точка.Приехали.Купляйце "беларускае"!

Reply
+4 +
кто за все ответит?, 15:22, 31.08

Уже который день из всех чайников и утюгов говорят о субсидии на оплату квартир. Готовят населения к тарифам,взятым от балды, не подъемными для большей части населения... Власть умеет только у народа отнимать. Ни одного закона, указа не принято в пользу людей. Оно нам надо?

Reply
+2 +
Мужик, 18:43, 31.08

Лекарства- все, и наши и импортные, поднялись за 8 месяцев в среднем на 50%. Или лекарства в эти "7,8%" не входят?

Reply