23 April 2024, Tuesday, 17:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+20 +
кусака, 13:02, 15.09

значит, будут грабить.

Reply
-1 +
крупский, 13:08, 15.09

В настоящее время власти Беларуси ведут активные переговоры с Международным валютным фондом по поводу получения нового кредита на 3 млрд долларов. МВФ требует от Беларуси проведения решительных реформ в экономике. В частности, обсуждается повышение тарифов в ЖКХ и общественном транспорте, либерализация цен, проведение гибкой курсовой политики, увеличение доли частного сектора, сокращение финансирования госпрограмм, реформирование сектора госпредприятий, ликвидация перекрестного субсидирования. Не исключено, что грядущий визит представителей МВФ в Минск связано именно с обсуждением новой кредитной программы для Беларуси.

Reply
+10 +
РУС, 14:06, 15.09

Расходы на обслуживание госдолга вырастут на 20%?

Значит будут грабить народ...

Reply
+1 +
Исчезаем, 19:26, 15.09

Белорусский бизнес сейчас как пилот боевого самолёта во время задания: одна рука на штурвале, другая на рычаге катапульты.

Reply
0 +
бабуля, 23:26, 15.09

А не надоело ли попрошайничать на своё содержание государству? Лучше бы сократили половину ,может и больше, чиновничьего аппарата,милиции,убрали часть ненужных министерств,типа культуры,информации, образования,объединив в одно,ликвидировали послушный воле Лукашенко показушный парламент.Хватит им отсиживать в дорогих креслах и кабинетах.Пусть крутятся.Хотя они и без этого накрали себе достаточно,чтобы не бедствовать.И пора бы уже воспользоваться резервным президентским фондом,чтобы рассчитаться по долгам с Россией,сделать перезагрузку в отношениях с её руководством и пересмотреть отношение к народу Беларуси.Нельзя так унижать и уничтожать людей страны,которой взялся управлять.Понимаю,что обращаюсь в пустоту, но..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published