28 March 2024, Thursday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+150 +
бывший без пенсиона, 11:32, 20.09

Знаем, помним, верим! Здоровья всем вам!

Reply
+77 +
ячап, 12:27, 20.09

Народ, в большинстве своем ненавидит эту власть, Было время массовых протестов и бунтов, которые сошли на нет отчасти из-за репрессии властей в отношении протестующих, неверия в перемены, слабости оппозиции. Очевидно, что мирным, законным путем власть не поменять. Полагаю она рано или поздно будет сломлена собственной коррозией и гнилостью аппарата, как это было при СССР.

Reply
+119 +
Дмитрий, 11:45, 20.09

Лука сжег все мосты когда при помощи этих экскадронов начал уничтожать преступников. Конечно, обществу понравились столь лютые меры, но тнп после этого уже не мог покинуть пост главы государства добровольно, ибо был объектом мести со стороны криминала.
После этого его кто-то надоумил убивать политиков, причем тех, у кого совсем недавно был в гостях, и чья жена кормила эту приблуду...

Reply
+69 +
Бойкот, 12:05, 20.09

В нете проскакивала информация, что генерала "захоронили" на Сторожевской. По-моему там, где сейчас немецкое кладбище. Остальные жертвы подхоранивались на Северном кладбище. После был ликвидирован главный свидетель этого- директор Северного кладбища.

Reply
+108 +
Сергей, 11:46, 20.09

Ужас. До чего сладка власть, что пошёл на такое. Почаще показывайте эту видеозапись.

Reply
+94 +
миша , 11:49, 20.09

надеюсь заказчики и исполнители предстанут перед судом как можно скорее

Reply
+93 +
опер из народа, 12:00, 20.09

Самое печальное, что время все уносит с собой и заметает следы! Нет больше в системе настоящих офицеров...Хочется верить, что все узнаем рано или поздно...

Reply
+80 +
azhbeta, 12:04, 20.09

Заказчики несомненно предстанут перед судом, но только после смены власти.

Reply
+43 +
9087, 14:05, 20.09

Вот это ужас! А возмездие уже скоро. Неупокоенные души никуда не уходят.

Reply
+19 +
Славик , 18:27, 20.09

Фамилиями этих ЛЮДЕЙ свободные белорусы назовут улицы городов . Горжусь вами мужики .

Reply
+23 +
ЯДviga, 19:19, 20.09

Я всегда не могла понять одного: зачем нужно было убивать из расстрельного пистолета, который можно отследить? Или это делалось намеренно, с намеком на ритуальное убийство: типа государство-власть тебя всегда и везде достанет и казнит без суда и следствия по желанию одного-единственного человека? Но если так, тогда речь надо вести не только о тяжелой форме шизофрении у него, но и о мистической составляющей в фундаменте власти, которая тщательно скрывается!

Reply
+5 +
помним Гончара и Кра, 20:47, 20.09

Некий очевидец утверждал , что убийцам эскадрона смерти показывали якобы подписанный лукой указ о казни этих "пропавших" политиков . По - этому расстрельный пистолет они брали у Алкаева официально , с подписями в журнале .
Какая - то очень грубая и топорная "работа" . Тем легче расследовать будет , тем более Павлюченко уже начал давать показания и сотрудничать со следствием ! Затем лука всё замял и остановил !!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Бефар., 20:52, 20.09

Вдумайтесь - каждому нормальному человеку с мозгами и совестью давно известна ПРАВДА о похищениях и казни беларусов лапами лукашистского режима, фактов и доказательств очень много, и об этом знают и в Европе и США, а бандит номер1 у власти остаётся и конца пока не видно... Вот только по одной этой причине у нас не могут быть проведены выборы в прямом значении этого слова. Другими словами - все всё знают и все (и в мире тоже) будут ждать пока Лукашенко подохнет... А что следствие провести независимое невозможно из числа европейских стран ? Если диктатор честный и невиновный, то он должен предоставить возможность доступа к допросу тех людей, которые причастны к похищениям... Если он против и препятствует - санкции до победного конца ! А что мы видим ? Снятие санкций, заигрывание с диктатором, признание его власти и т.д. Это абсурд и предательство Законности и Демократии в мире ! Кому что не ясно и непонятно ещё ??? А ?

Reply