19 April 2024, Friday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+30 +
наблюдаем, 16:39, 22.09

Россия снова сокращает поставки нефти
------------------------------------------------------
пора МВФ спасать своего троянского осла

Reply
+26 +
545, 18:34, 22.09

Говорят, что Вова просто офигел, когда увидел новую резденцию Луки, и решил не баловать гауляйтера.

Reply
+53 +
РУС, 17:12, 22.09

Александр Григорьевич снова будет бунтовать и всё у него телепаться начнёт. Ведь никак не поймёт, болезный, что Россия, эта тучная дойная корова, стала внезапно худеть и ещё лягаться.

Reply
+31 +
диагноз , 17:29, 22.09

Ведь никак не поймёт
----------------------------------
чем ему понимать, если этот сумасброд ввел налог безработным и методично уничтожает предпринимателей, которые не представляют для него никакой политической угрозы?!

Reply
+27 +
РУС, 17:58, 22.09

"...которые не представляют для него никакой политической угрозы"

Вот тут Вы не правы. Как раз предприниматели и есть угроза его власти!
Люди, которые работают сами на себя, которые производят добавленную стоимость, в конкурентной борьбе внедряющие новые технологии, строящие сами себе здания магазинов, фабрик и пополняющие своими налогами бюджет и есть главная угроза власти сумасбродного правителя (диктатора).

Свободные люди спросят у правителя, а куда он тратит их налоги?
Почему образование полуплатное и неэффективное?
Почему медицина отсталая и также платная?

И правителю придётся отвечать...

Но это, если есть предприниматели и, следовательно, гражданское общество.

Диктатора рождает молчаливая толпа, а свергает народ.

Reply
+5 +
диагноз, 18:51, 22.09

РУС, 17:58, 22.09
Вот тут Вы не правы
---------------------------------------
да я уж не беру в глобальном смысле (убожество лукашизма всем очевидно), здесь все как вы пишете. я о его навязчивой идее уничтожить мелких ИП, которые его режиму вообще не опасны. это чистое сумасбродство.

Reply
+26 +
ан, 17:28, 22.09

Дожимают сашеньку

Reply
+31 +
ага, 17:58, 22.09

... а в качестве вишенки на торте могут и новую серию про Крестного батьку на экраны выпустить.

Reply
+17 +
с нетерпением жду, 18:53, 22.09

Да пора уже посмотреть новый сезон "Игры президентских кресел" )))

Reply
+3 +
крупский, 20:47, 22.09

далана! ему венесуельские посаны проходу не дают,возьми саня нефть можешь бесплатно!он сам говорил......

Reply
0 +
sasa, 22:14, 22.09

А как частная контора с расии может говорить от всей страны? Значит путен дал приказ своим холуям, и те (в убыток себе) гадят Беларуси!

Reply
0 +
Палач, 8:48, 23.09

Во всём виноват железобетонный дебил.

Reply