24 April 2024, Wednesday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+44 +
чалавек, 12:40, 23.09

Спачуванне родным. R.I.P. А вось улада наадварот зараз нават у стаж гэты срок не ўлічвае , так якая можа быць павіннасьць ....

Reply
+44 +
пан, 13:08, 23.09

Соболезную родным паренька. Ему бы ещё жить да жить...

Reply
+23 +
Александр Досаев , 13:19, 23.09

Искренние соболезнования родным и близким покойного Солдата Александра. Сам был свидетелем страшного горя летом 1985 года в Слониме, когда пришли прощаться в военный клуб. Сидела мама покойного у гроба, накрытого знаменем, убитая горем, когда прощалась рота, и тогда подумалось, что никакие соболезнования, никакие красные знамена не вернут сына матери, открытая рана у которой останется на всю жизнь. Так это печально, тоже раздавили между БМП, как говорили, на учениях. Потом приходилось подписывать венки Воинам, погибшим в Афганистане. Шептались трусливо начальники колхозов, но о месте гибели нельзя было сообщать

Reply
+27 +
Юрий, 13:34, 23.09

Глубокие соболезнования родным этого паренька.Страшная трагедия в их жизни...

Reply
+36 +
Служивый, 13:43, 23.09

Искреннее соболезнование родным и близким.
Сам много прослужил. Гибнут пацаны там где нет жёсткой дисциплины. Вина командиров. Объясню.
Дистанция на остановке должна быть 10 метров!!!!!
Без команды НИКТО не покидает своих мест!
Двигатели заводятся по команде командира " заводи". А он должен дать перед этим команду " по местам" , если разрешалось спешивание, убедиться в её выполнении , и только после этого заводка техники. Это не просто армейские прихоти, это забота о жизнях молодых пацанов. Молодости свойственна излишняя самоуверенность.
Там где нет требовательного командира, там происходят трагедии.

Reply
+17 +
deputat, 13:43, 23.09

Не,ну я так и знал,что это может произойти только в Лепельском районе.То БМП джип раздавил и обвинили водителя,что он не там поставил машину.Вы водителя накажите за то,что он не правильно поставил машину.А за машину уничтоженную пусть заплатит МО Беларуси.На тебе,опять БМП и опять Заслоново.Бардак выше крыши,министр обороны полный ноль.Не реагирует ни на что.Только покрывает пьяниц,управляющих БМП.Если бы была правильная реакция на наезд на джип,то этот молодой человек жил бы и приносил пользу государству.А теперь что?Равков,едь к матери и падай ,сволочь,на колени.А еще генерал.Какой дурак тебе это звание дал.

Reply
+5 +
Ип, 18:24, 23.09

Равков когда то служил в этой части начштабом....

Reply
+12 +
Ват тебе устав , 13:56, 23.09

Захотел погреться и завел не имея допуска,нет члена экипажа в кабине, зажало между двумя машинами? Непонятно кто то врет!

Reply
+3 +
leikobel, 15:28, 23.09

Спачуванні родным!
Гэта непрадказальны выпадак-такое на жаль здараецца з ваеннымі людзьмі.
Толькі дзяржава павінна дапамагчы родным загінулага на дзяржаўнай службе-ён выконваў абавязак па абароне Бацькаўшчыны! Шанаванне яго памяці!

Reply
+8 +
Долг кому?, 18:50, 23.09

...«отдельная гвардейская Николаевско-Будапештская Краснознаменная ордена Суворова II степени механизированная бригада». Судя по имени части - это подразделение Российской армии?

Reply
+4 +
Дембель, 22:56, 23.09

Что за чушь? Солдат вышел из БМП без разрешения командира экипажа? Водитель запустил двигатель без команды?Подозрительно часто за последнее время стали погибать солдаты!Министр обороны,твои солдаты гибнут без войны!Имей совесть,уходи в отставку!

Reply
-1 +
staer, 23:48, 23.09

то БМП то броне транспортер ?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published