16 April 2024, Tuesday, 19:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+7 +
трынь трава, 11:35, 9.09

То как принималось решение о площадке для АЭС, уже одно это говорит о том для чего затевалась стройка века. Про нужность станции для Беларуси я уже не говорю. И далее о разгильдяйстве подрядчика, главным тезисом которого - а нам все равно. Те люди, которые принимали решение должны будут ответить , в правительстве и минэнергетики.

Reply
+8 +
Роман, 12:48, 9.09

Европейские страны должны подать ноту протеста, вплоть до разрыва дипломатических отношений.
Слабо?
Тогда не мелите языком и готовьтесь к глобальной катастрофе.

Reply
+4 +
давно пора, 17:52, 9.09

лукашенко - серийный преступник и ЛЖЕЦ от природы. Он обещает уже все 20 лет что угодно, но из его обещаний выполнялись только самые гадкие. Я бы не верил ни единому слову о замене корпуса реактора.

Это война. Это желания кремля через лукашенко давить на прибалтику. Это игры спецслужб, которые могут привезти топливо хоть на обычных машинах (агенты не будут просо это знать). Это игра в вечное противостояние и уже ядерный терроризм вероятностного (НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО) характера.

Чем раньше НАТО закидает стройку - тем больше шансов предотвратить ядерную (или термоядерную) войну.

Reply
+3 +
Вильнюс, 17:55, 9.09

Вильнюс - один из самых древних и исторических городов в Европе. В нем куча замков и архитекторы многих столетий, которые переплелись друг с другом благодаря миру. Пришедшие новые власти не сжигали и не разрушали памятники предшественников.

Если ублюдкам путину-лукашенко удастся погрести Вильнюс под радиацией - это будет самый дурной в мире урок для тех, кто любит потакать и бездействовать террористам.

Reply
+3 +
ТРИ, 18:03, 9.09

ТРИ МИЛЛИОНА БЕЛАРУСОВ И ЛИТОВЦЕВ СТАНУТ БЕЖЕНЦАМИ по вине лукакаеды и гру россии.
СМЕРТЬ ЯДЕРНЫМ ШАНТАЖИСТАМ-ТЕРРОРИСТАМ!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published