28 March 2024, Thursday, 14:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+3 +
саня, 17:39, 11.01

Кувалда 20 кг , такому детени 120 кг )) ха ха ха . Я когда был не так уж молод под 35 попал к связистам полевым-сельским , ну кто в деревне жил то знает , когти -столбы - поля -лом - мерзлая земля . Так вот у них был прикол в мороз под- 20 и когда земля промерзала на метр они брали с собой лом весом 32 кг!!!! Скажу Вам только очень крепкие и упрямые смогли бы им пробить метровую промерзлую землю, а тут кувалда 20 кг!!! пыль)). А вообще скажу в наши годы мужик был здоровей и это факт , некоторые 50 летние дядьки еще фору 25 летним могут дать и причем во многом . Интернета не было ж приходилось все познавать в процессе

Reply
+24 +
Хтось, 18:37, 11.01

Мені 46 років. Спортом спеціально не займаюсь, але підтягуюсь на турніку 10 раз, від підлоги 20 раз віджимаюсь. Гадаю, не кожен 20-річний стільки підтягнеться та відіжметься.

Reply
-20 +
даймонд, 19:43, 11.01

Хтось, вот уж достижение в 46 лет подтянуться десять раз и отжаться двадцать раз! Аж смех то берет... :)))

Reply
+13 +
бабуся, 18:40, 11.01

Я пневмонию себе вылечила обливанием на морозе за 20 градусов и никаких последствий от неё не оставалось, радикулит также прошёл, давление нормализовалось, через 10 лет занятий забросила и... Надо бы возобновить, но в ванной - это не то. Леонида очень даже понимаю.

Reply
+16 +
Ник, 19:21, 11.01

Павага ды годнасць! Сапраудны беларус!

Reply
+42 +
Мощь, 19:25, 11.01

Понравилось Лёнино отношение к жизни и грамотные акценты, когда рассказывал биографию.
И да, доброту и вежливость в Беларуси многие принимают за слабость.

Reply
+18 +
нафиг, нафиг, 19:29, 11.01

странный он какой-то. истинный беларус должен смотреть телевизор и ныть в интернетах как все плохо и как мало денег дают на работе.

Reply
+7 +
чавэл, 22:41, 11.01

Про 90-е Леня поскромничал. Его до сих пор помнят как одного из главных преступных авторитетов Молодечно.
А вообще --да,Леня реально крутой мужик

Reply
+3 +
александр, 23:55, 11.01

Молодец! Ценю за образ жизни!!! +555555

Reply
0 +
Адмович Александр, 9:06, 27.02

Леонид, супер!!!

Reply