23 April 2024, Tuesday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+115 +
Антилукашист , 18:00, 11.01

А переклеивать наклейки на китайский дрэк тяжело? какой горизонт? китайский дрэк medea, только наклейки клеят на ул.ковалевской, кто еще ету дрянь покупает

Reply
+15 +
добрый, 20:49, 11.01

Если это не тяжелый физический труд. то рабочий скот может работать от зари до зари?

Reply
+94 +
скептик, 18:14, 11.01

Причём рабочие к наклейкам? Есть менеджеры, т.е. управленцы, которые должны производство организовать. Вот с них и спрос. А работягам: "Пока молчите, вас будут пользовать, как ..."

Reply
+118 +
Ю.Ф, 18:16, 11.01

Эти телевизоры брать не хотят, стоят в магазине мёртвыми грузом. Сплошной дебилизм.

Reply
+125 +
Гусь, 18:18, 11.01

Бешеный спрос на горизонт?

Reply
+98 +
Стары i нягеглы., 18:24, 11.01

Неужели жэж ышшо не все склады забиты под потолок?!

Reply
+85 +
саня, 18:57, 11.01

кому нужен этот хлам ?

Reply
+76 +
ссс, 19:08, 11.01

да нет не стахановцев просто боятся, что люди выйдут на площадь, а так все за забором и под присмотром. как в тюрьме

Reply
+55 +
телескоп, 19:27, 11.01

Радоваться надо такому спросу 1200-1400 шт в день. Менеджерам уважуха-нашли оптовика. При таком обороте и прибыль не хилая. Могут, когда захотят. Правда запамятовал- о каком заводе идет речь?

Reply
+15 +
asd, 22:04, 11.01

На самом деле интересно, что это за заказ такой крупный к нам привалил. Может быть, китайцы уже выносят сборку к нам т.к. наши люди получают меньше чем китайцы (у китайцев средняя ЗП уже около 700$ )

Reply
+8 +
Віталь, 1:19, 12.01

Сравнил цены на горизонт(один из) с аналогом сони по характеристикам и цене - сони на 15$ дороже, но со всеми примочками к интернету, модельный ряд 2013..... Выбор очевиден?

Reply
+35 +
Работяга, 19:44, 11.01

Это к сожалению прочно входит в практику у наших хозяев жизни во всей стране, которым всегда всего мало. Охрана труда и профсоюзы никак не реагируют

Reply
+31 +
Из Союза, 19:52, 11.01

С той лишь разницей что стахановский труд поощрялся материально,профком выделял путёвки на отдых,хотя не всем нравилось штурмовать. Но если сравнивать,то сейчас работа на грани рабства,и только в одни ворота.

Reply
+27 +
партызан, 19:54, 11.01

Нехта спецыяльна развальвае эканоміку ды абурае людзей. Уступайце у незалежны прафсаюз.

Reply
+39 +
ggg, 20:08, 11.01

Китайцы запчасти подвезли?
Нужно срочно все собрать и погрузить на склад!
ВВП - зашкалит!
Отчитаемся! Медальки, премии!
Особо отличившимся - бесплатно по 20 соток в Минске, под коттеджи, и кредит миллион долларов под 2% годовых!
Правда, в перспективе тюрьма, но кто там думает о будущем... Авось пронесет...
Не пронесет.

Reply
+29 +
раб, 20:20, 11.01

Работать будут больше,а платить будут меньше. И уйти не куда. Нигде нет работ. Вот так на людей и вешают принудительные ХОМУТЫ и строгое подчинение.

Reply
-23 +
дима, 21:07, 11.01

У меня и многих других микроволновки Горизонт - неплохое качество и доступная цена. На госпредприятии за сверхурочные платят, так что надо не обижаться а радоваться, что есть заказы, а то привыкли на госпредприятиях ничего и требовать зарплату

Reply
0 +
Анечка, 18:01, 12.01

В том то и дело,что не платят людям за сверхурочные.Выводят как хотят,когда хотят,а платят только за часы. Люди как в рабстве.

Reply
+42 +
ЛЕТО, 21:27, 11.01

Не в деньгах дело и не в росте так называемом ввп. Главное-труд ,бессмысленный и беспощадный, чтобы было так- работа , дом, телевизор, спать.... работа, дом, телевизор спать... работа, дом, телевизор, спать, а то ещё не дай бог на плошчу выйдут Ты работай дурачёк мы дадим тебе значёк Простите за резкие слова

Reply
0 +
Анечка, 18:02, 12.01

Работа,дом,спать.

Reply
+7 +
Вася, 22:07, 11.01

А что они там производят, неужели мясорубки?

Reply
+8 +
Сергей, 0:17, 12.01

Прочитал приказ и никак не пойму, где в нем информация об установлении 12-часовой смены? Что, конвейер пустили с заоблачной скоростью? Или увеличили норму часов недельную, месячную, годовую? А может речь идёт о перекурах?

Reply
+3 +
Анечка, 18:10, 12.01

(Речь идет о суммарных днях.)Вот именно официально никто не устанавливал 12час.раб.день.Просто рабочим говорят завтра работаем с 7 до 19.и так людей выводят всю неделю по 12 часов.И никто ни у кого не спрашивает.Надо и все.Не хочешь не иди,договор заканчивается,до свидания!Вот так то!!!

Reply