29 March 2024, Friday, 1:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+79 +
ЯДviga, 22:26, 4.01

Не люблю Невзорова, не доверяла ему, не доверяю и никогда не стану доверять, но данный его спич - действительно блестящ! :))

Reply
+95 +
Vlad_is_love, 23:02, 4.01

Сейчас время такое - переосмысления. Я Невзорова раньше тоже не любил, когда он был Ымперцем. Но он переосмыслил, и открыто признал, что заблуждался в своих взглядах.
Невзоров своеобразен, конечно, но говорит много интересных вещей, и на многое позволяет посмотреть под другим углом. Тролль он, конечно, но тролль в хорошем смысле слова.

Reply
-28 +
ЯДviga, 23:16, 4.01

Я тоже переосмыслила и открыто признаю, что была абсолютно права в своих взглядах! А троллей, как и убийц - хороших не бывает. Кстати, гениальным, как некоторые, я Невзорова никогда не считала. В данном же случае я просто объективно оценила его спич, не пересматривая никаких взглядов.

Reply
+8 +
Vladimir, 13:02, 5.01

Я как-то уже писал о том, что только корова не меняет своего мировозрения! А Невзоров интелектуал с блестящим чувством юмора..! Вообще считаю, (и не я один) что чувство юмора неразрывно связанно с умственным развитием..! А еще я заметил, что чем больше привелегий у человека, тем пещернее его юмор... У некоторых, он просто замер на уровне дворового сортира! Ни в верх, ни в бок, ни вниз... Видимо положение в обществе, да и само общество, к этому обязывает.. А у таких как Кобзон ни ума ни юмора..! О Соловьеве и Киселеве вообще молчу.. А вот Листьев..!? Даа.. Тот был гением рипосты! Жаль что убили.. Cветлый и веселый был человек...

Reply
-9 +
ЯДviga, 13:59, 5.01

VLADIMIR, 13:02, 5.01
Вам виднее: мне, в отличие от вас и Шнобеля, с коровами очень близко общаться не доводилось, и об их мнении по поводу политики ничего не известно. Но с профессионалами спорить не рискую! :)) А я всё как-то больше с людьми. И должна сказать, что люди от коров отличаются тем, что, во-первых, умеют анализировать, а, во-вторых, не меняют мгновенно свое мнение, если их приманят морковкой. Не знакома с уровнем дворцовых сортиров, которым, оказывается, измеряется юмор, но согласна с тем, что его наличие, несомненно, свидетельствует о наличии ума: разве можно сказать, что Ильич был лишен чувства юмора и, соответственно, ума? Как он лихо и с юмором разделывал политических оппонентов! Жаль только, что наличие юмора, и, соответственно, ума - не гарантирует наличия других замечательных человеческих (не коровьих) качеств. Как, например, у неизменного друга спецслужб Невзорова. Впрочем, у работников спецслужб всегда было неплохое чувство юмора! И дураками их вряд ли можно назвать.

Reply
+4 +
Vladimir, 15:05, 5.01

ЯДVIGA, 13:59, 5.01 Мадам! Пару лет тому назад, я знал на Хартии одну Ядвигу.... Она была необыкновенно умна, обладала прекрасным чувством юмора и вызывала у Форумчан всеобщее восхищение! Я не думаю, что Вы и Она одно и то же лицо! Заверяю Вас,у меня не было никаких намерений, сравнивать Вас с коровой! Вы сами напросились... Поэтому я бессилен, тк никогда не спoрю с дамами! Cебе дороже выходит...

Reply
-1 +
ЯДviga, 16:33, 5.01

VLADIMIR, 15:05, 5.01
Мсье, не хотелось бы Вас огорчать, но вынуждена заявить: да, я - одно и то же лицо! Насчет "всеобщего восхищения" Вы несколько погорячились, поскольку лишь пару лет назад схлынула волна коллективного хамства в мой адрес, и утихла всеобщая травля, продолжавшаяся в течение трех лет. Так что считайте, что мы взаимно друг в друге ошиблись! И заметьте: я все же не смогла перешагнуть через свое воспитание и назвать Вас Ослом, хотя Вы очень напрашивались! Ведь это же дичь: сходу начать хамить лишь из-за того, что чье-то мнение не совпало с Вашими сомнительными стереотипами! Но я никогда не спорю с мужчинами, поскольку это бесполезно: чтобы сломать стереотипы, надо избавиться от лености ума, а на это немногие способны.

Reply
+69 +
Бойкот, 23:15, 4.01

Да, его 600 секунд надолго оставили ему характеристику. Но в пследнее время- он удивляет глубиной и критикой кремлевского пула.

Reply
+7 +
ЯДviga, 23:44, 4.01

И при этом дает интервью "Комсомолке" в годовщину вильнюсских событий, где полностью, только в более жесткой форме повторяет свое кредо и утверждает, что никогда не менял своих взглядов ни по поводу героического ОМОНа, действовавшего в Вильнюсе, ни по поводу распада СССР! И утверждает, что гордится своей работой, где освещал работу советских силовиков в Литве, а ОМОН - истинные патриоты! И признается, что он тоже остался российским патриотом, и поэтому критикует продажное нынешнее кремлевское руководство, которое забыло об истинном патриотизме! Народ, вы хоть по фракциям разделяйте своих героев, а то для вас любой, кто пукнет в сторону Кремля, - друг до гроба и демократ! А, может, у него просто несварение желудка?

Reply
+15 +
Ігар Лямеш, 0:09, 5.01

Калі не цяжка, памажыце састарэламу лаўрэату Нобілеўскай прэміі міра М.С. Горбі дабрацца да Вільнюскай пракуратуры. Невзоров, в отличии от Вас, пишет под своим именем. А память, она не только у нас с Вами имеется. И у соратников погибшего офицера группы А она есть и у тех, кто видел Невзоровскую нетленку о В. Новодворской. Только что с того, что Вы Невзорову его прежней глупостью тычете, Мис (Миссис?) героический псевдоним?

Reply
+2 +
ЯДviga, 1:02, 5.01

Во-первых, я достаточно написала под собственной фамилией, в том числе, и на Хартии в свое время, но на форуме считаю это излишним, - и писать под ником - мое право. Во-вторых, выражайте свои мысли яснее: я абсолютно ничего не поняла ни о Горби, ни о соратнике погибшего офицера. В-третьих, я слишком хорошо воспитана, чтобы кому-то чем-то тыкать. В-четвертых, прежде, чем реагировать на чьи-то посты, научитесь их понимать: я говорила не о прежних "подвигах" Невзорова, которые глупостью назвать нельзя, а об его интервью в 2015 году, где он с гордостью подтвердил, что его прежняя "глупость", как вы изволили выразиться, является его жизненным кредо. Последнюю же вашу фразу под силу расшифровать только криптографу. Вы, вообще-то, хоть сами поняли, что хотели сказать (кроме сбивчивой защиты Невзорова)?

Reply
+2 +
Ігар Лямеш, 11:50, 5.01

Я, мабыць, павінен Вам нешта адказаць, але усё тое добрае, чаму мне прыйшлося набірацца ад іншых людзей, не дазваляе мне гэтага зрабіць.

Reply
-11 +
Петр, 0:50, 5.01

Согласен с Вами ЯДVIGA, Невзоров просто любит в себе политика, аналитика, наездника, " человека и парохода" и прочая и прочая.

Reply
+16 +
Бойкот, 7:19, 5.01

ЯДviga, 23:44, 4.01
Может Вы и правы, возможно русский "патриотизм"- это уже диагноз. Но тогда особенно забавно читать подобные невзоровско-навальнические статьи.

Reply
+6 +
Питер, 2:27, 5.01

Доверять, в наше время, нельзя ни кому! Даже себе..)
Что касается Невзорова, то человек ТАЛАНТ.. И, очередной его, "данный его спич"- тому подтверждение.

Reply
0 +
уцй, 15:56, 5.01

За Талант и Профессинализим платят дорого-а у нынешней Рассеи столько нет.

Reply
+66 +
Юрий, 22:28, 4.01

хорошие аналоги, только такие и сотрудничают с московией

Reply
+65 +
duzy, 22:58, 4.01

Ну просто жжет!Просто торчу!Блестяще! Вот так пригвоздил!!!!Перечитала три раза....просто не могу успокоиться от взрывов смеха!Ай, да молодца Невзоров!

Reply
+40 +
sabre, 23:29, 4.01

Кто девушку обедает, тот её и танцует!

Reply
+15 +
panas, 23:55, 4.01

А "обедает" девушку Путин! И будет она таньчыць разам з Трампам!

Reply
+41 +
смотящий, 23:47, 4.01

с царь-пушкой ну лучше не скажесть жесть

Reply
+15 +
тьфу-тьфу-тьфу, 0:51, 5.01

Невзоров, несмотря на прошлые (уже кстати изжитые) заблуждения, блистателен - не отнимешь... Вот только как бы эта самая девка не вознеслась еще выше.. Недавний печальный опыт британцев и американцев как-то не внушает особого оптимизма...

Reply
+11 +
Минчанин, 0:53, 5.01

Невзоров неожиданно для всех стал интеллектуалом.

Ему как-то случилось послать в нокаут самого Веллера в интеллектуальной дискуссии (по вопросам китайской философии).

А у Веллера IQ уровень очень неплох.
И эрудиция отменная.

Reply
0 +
санчо, 1:20, 5.01

Глебыч - Глыба ! И тем великолепен....

Reply
+6 +
Егор, 9:54, 5.01

Сначала Трамп.
Теперь очередь Ле Пен.
А потом вместе посмеёмся.

Reply
+11 +
sasa, 10:09, 5.01

Видать не плохое жалование этой тетке клемль назначил. Мести то будет, но толку кремлям много от этого не будет.

Reply