banner1 banner1 banner1

12.03.2008

ГУМ требует 28 миллионов рублей от участников акции предпринимателей 15

14:29, — Политика

Городской универсальный магазин (ГУМ) Минска выставил 28-миллионный счет участникам предпринимательской акции 10 января. Об этом сообщил «Нашай Ніве» молодежный активист ОГП Михаил Пашкевич....

Комментарии

Вал, 14:49, 12.03

На три буквы, пожалуйста. А по случаю и пинком под зад!

Бомба, 14:50, 12.03

Байкот казлам. Нiчога там не набывайце, няхай мянты купляюць.

Сталкер, 14:51, 12.03

так это ж их годовой оборот.

amalgama, 14:57, 12.03

...БОЛЬШЕ В ГУМ ЗА ПОКУПКАМИ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!

Gold milliard (Mason's voice), 14:59, 12.03

ДА любой юрист окончивший хотя бы 2 курса скажет что такие требования бред и в принципе ничем не доказуемы, наверняка ведь сволота имеет ввиду типа упущенную выгоду, а на деле кто его знает, покупатели были реальные или потенциальные мож погреться пришли, еще и конкретную сумму выложили клоуны?
Страна дэбилия!

Алёна, 15:10, 12.03

Всё. Обхожу ГУМ стороной. Пусть сами с собой торгуют.

Anna, 15:12, 12.03

ГУМу бойкот и антирекламу!

Zltr, 15:55, 12.03

Anna, 15:12, 12.03

ГУМу бойкот и антирекламу!
________________________________

ПОДДЕРЖИВАЮ!

идущий порознь, 17:59, 12.03

как бы кожа лица у госунмаг не треснула от завышенной самооценки
это уже политическая позиция руководства магазина так что выводы каждый сделает сам

Александръ, 18:24, 12.03

А теперь пусть налоговая подсчитает суточную выручку ГУМа! Что в тот день предновогодний бум был или распродажа? Это за 2 часа!!!
Смертный грех - алчность!!!

Ліс, 18:50, 12.03

Байкот ГУМу. Мудакам ад гандлю і дробным казлам ад КГБ.

Лявон, 0:28, 13.03

Не буду там больше ничего покупать!!!!
И ходить туда не буду! Ивсем друзьям и знакомым скажу!
Байкот!!!!!

Илья, 1:27, 13.03

Ну что вы в самом деле... всё проще.
Смотрите дальше — „через плечо“ ГУМу: им «ненавящиво» намекнули как можно заработать, и предупредили, что в случае отказа «зарабатывать», заработают на них. Так же и с остальными.

Бомба, 11:25, 13.03

Байкот, пасцей няма куды. Можа i у SS не усе хацелi страляць у патылiцу.

Валентина, 11:55, 13.03

Торгаши гумовские, очнитесь! Вы не такие суммы в товарообороте потеряете, если люди станут вас умышленно игнорировать. Я больше в ваш универмаг никогда не зайду!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Нет диктаторской приватизации!

Законна ли продажа белорусских предприятий?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Беларусы для Расеі -- «грамадзяне» Паўднёвай Асеціі

Александр Козулин, политзаключенный

Освобожден

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Освобожден

Другие подборки

Популярные новости

АЛЕКСАНДР КОЗУЛИН ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ (7619)

16.08, 15:48, — Политика

Бесчинства российских военных в Грузии (Видео) (6420)

15.08, 11:32, — В мире

Через год в Беларуси может произойти переворот? (6061)

18.08, 13:43, — Экономика

Александра Козулина задержали по дороге на похороны тестя (Обновлено) (6017)

17.08, 11:29, — Политика

Главная тема переговоров Лукашенко и Медведева (5728)

19.08, 15:31, — Экономика

Лукашенко называет действия России в Грузии «красивыми» (обновлено) (5129)

19.08, 12:26, — Политика

Путин не захотел разговаривать с Сидорским о цене на газ и кредитах (5115)

15.08, 17:30, — Политика

Александр Козулин: «Если выборы не будут свободными, люди должны протестовать» (Фото, видео) (4775)

20.08, 13:11, — Политика

Лукашенко напуган: Растет отрицательное сальдо, инфляцию не удержали (4048)

15.08, 17:23, — Экономика

Александр Козулин: «Остальные политзаключенные должны быть освобождены в ближайшее время» (3699)

18.08, 10:44, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: