banner1 banner1 banner1

20.05.2008

Сергей Парсюкевич: «Главное остаться человеком, когда из тебя хотят сделать быдло» 9

16:43, — Политика

Политзаключенный Сергей Парсюкевич, арестованный на 2,5 года колонии за участие в акции предпринимателей, прислал письмо на волю....

Комментарии

кок, 17:42, 20.05

Сяргей, трымайся!

Сапраудны Беларус, 19:42, 20.05

Держись Серега, ещё не все беларусы превратились в быдло! И я в это ешё пока верю...

Виктория, 22:21, 20.05

Подскажите, что и как можно и нужно передавать заключенным или где такую инф-ю можно найти.

беларусачка, 0:31, 21.05

Дапамажы табе Божа, Сяргей!!! Жыве беларусь!!!

Елена, 8:22, 21.05

Божа - это хорошо, а люди где??? Всем безразлично, пока такое же с их близкими не произойдет...

ALEX, 18:42, 21.05

Всем безразлично, пока такое же с их близкими не произойдет...

sandy, 20:58, 22.05

"на 12 месцаў — 20 чалавек..."
Я лічыў што гэта толькі на сутках такія умовы :(
Нічога, есць надзея, зараз большая чым у час СССР, большая чым у суседняй Расеі, большая чым у фашысцкім лагеры.

Дима, 21:36, 7.06

Сергей я вас понимаю как и всех нормальных , принципиальных людей, как мужественного человека, как непризнанного героя . У меня тоже родители предприниматели, я знаком с вашими проблемами, с НАШИМИ проблемами, держитесь , не сдавайтесь, укрепляйте свой стержень, когда - нибудь МЫ добьемся правды, свободы и быть БЕЛАРУСОМ будет честь и гордость.
С уважением.

Игорь, 17:26, 11.06

Грустно, господа. Что-то не так на нашей родине, если нормальные мужики должны сидеть в неволе, а преступники - рулить и обещать народу полное и окончательное счастье.
Однако, судя по лицу Сергея, он выдержит, выйдет на свободу сильнее и умнее, чем был.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Беларусы для Расеі -- «грамадзяне» Паўднёвай Асеціі

Андрей Ким, политзаключенный

Освобожден

Александр Козулин, политзаключенный

Освобожден

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Освобожден

Другие подборки

Популярные новости

АЛЕКСАНДР КОЗУЛИН ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ (7515)

16.08, 15:48, — Политика

Бесчинства российских военных в Грузии (Видео) (6214)

15.08, 11:32, — В мире

Александра Козулина задержали по дороге на похороны тестя (Обновлено) (5931)

17.08, 11:29, — Политика

Через год в Беларуси может произойти переворот? (5832)

18.08, 13:43, — Экономика

Главная тема переговоров Лукашенко и Медведева (5369)

19.08, 15:31, — Экономика

Путин не захотел разговаривать с Сидорским о цене на газ и кредитах (5035)

15.08, 17:30, — Политика

Скандал на Олимпиаде: армянский спортсмен отказался от медали (Фото) (4959)

14.08, 15:05, — Олимпиада-2008

Лукашенко называет действия России в Грузии «красивыми» (обновлено) (4886)

19.08, 12:26, — Политика

Александр Козулин: «Если выборы не будут свободными, люди должны протестовать» (Фото, видео) (4449)

20.08, 13:11, — Политика

Лукашенко напуган: Растет отрицательное сальдо, инфляцию не удержали (3931)

15.08, 17:23, — Экономика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: