25 апреля 2024, четверг, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Oleg, 10:37, 28.10

а 1 лат = почти 2$ ...

Ответить
0 +
перец, 10:47, 28.10

хреново будет без лидо, там вкусно готовят ((

Ответить
0 +
amalgama, 10:49, 28.10

Лидо-единственное место из Минского "общепита" куда всегда приятно забежать перекусить. И культурно и выбор большой. Всех приезжих знакомых сюда приводила.После Лидо в соседнюю Бульбяную заходить не хочется....Помочь бы такому бизнесмену не мешало бы государству....

Ответить
0 +
уй, 10:57, 28.10

уважаемый литовец...в нашей стране работать в убыток- это норма!

Ответить
0 +
fat, 11:03, 28.10

ya toje ochen lublu Lido, moi druzya inostrancy kogda priezzhayut v Minsk pervim delom hotyat poiti poobedat v Lido, bolshe prilichnih obschepitov net

Ответить
0 +
андрей, 11:05, 28.10

вообще-то в статье нет ни слова про беларусь. Для тех кто не в курсе: лидо в беларуси является руп - республиканским унитарным предприятием, и сейчас имеет мало общего с сетью лидо, кроме использования бренда скорее всего по лицензии. Проблемы литовца сугубо его проблемы.

Ответить
0 +
абырвалг, 11:07, 28.10

Может это не то "Лидо" ?
Там постоянно толпы народу, неужели убыточный рест в Минске???
Если только месный управляющий с бухгалтером обувают, тогда как-то можно понять...
Бухгалтерия у нас настолько запутанная и бестолковая, что здравомыслящему человеку в ней разобраться не реально.

Ответить
0 +
Николай2, 11:09, 28.10

Ресторан Лидо как на проспекте, так и дочка в парке Горького в Минске уже давно принадлежит Управлению Делами. Будьте внимательны, товарищи!

Ответить
0 +
joss, 11:16, 28.10

to Николай2, 11:09, 28.10

я что-то не понял ... он брал в долг у Управления делами? Лидо забрали за долги ? ....

Ответить
0 +
aaa, 11:24, 28.10

могло быть и подешевле лидо, за такой сервис

Ответить
0 +
Lex, 11:29, 28.10

Латы в Латвии, долги в Латвии, причем здесь Беларусь ? или уже перемкнуло совсем в одну сторону ?

Ответить
0 +
Валадар, 11:33, 28.10

Это не про наше Лидо.. Это про Лидо , которое в Латвии... Наше давно себе уже оттяпало Управление делами Усатого... На табличке возле входа почитайте кто владелец

Ответить
0 +
PSED, 11:43, 28.10

Да останется лидо в минске!!..Хозяин только поменяется)

Ответить
0 +
Yes2004, 11:54, 28.10

Не реккомендую в Лидо питаться. Пожалейте вашу печень.
Например мясные продукты там сутками на подогреве лежат.
Что не есть хорошо.
В том же макдаке, хоть его и ругают, мясные котлеты для гамбургеров разогревают непосредственно перед употреблением.

Ответить
0 +
Кастусь, 12:45, 28.10

Поймите, у него Лидо не только в Беларуси. А еще в Прибалтике. Так тчо вполне может быть убыточным.

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:48, 28.10

Приоткрою завесу…
Слегка был причастен к строительству нашего «Лидо», и поэтому был знаком лично с Гунарсом. Бабки платило за строительство Лидо УД и соответственно оно им и принадлежит (тут уже вопрос откатов со строительства). Проект и меню было строго установлено латышами и в Беларуси его должны строго соблюдать. На наше Лидо по сравнению с сетью рижских конечно жалкое подобие (особенно в рижском аэропорту). Денег туда латыши вколотили немерено. Одни столы с рисунками больше тысячи баксов за штуку и стулья по500! В общем, антураж не для общепита, да и зарплата кассиров у них на 2002 год бала по 500-600 долларов. Жило руководство тогда припеваючи, машины с инициалами своих имен на номерах и т.д.
И еще к сведению – хозяева никогда не заказывали в своих Лидо норвежскую семгу и форель, на мой вопрос почему, они сказали, что просто видили в Норвегии чем эту рыбу кормят…а кормят её дешевой костной мукой, которую производят из перьев фермерских кур, уток индюшек и гусей...Вот такие дела...

Ответить
0 +
mik, 13:02, 28.10

Николай2, 11:09, 28.10
Ресторан Лидо как на проспекте, так и дочка в парке Горького в Минске уже давно принадлежит Управлению Делами. Будьте внимательны, товарищи!
*********************
Подарка Коле к Новому Году не получится. Уже подарен. Себе.

Ответить
0 +
CHELOVEK, 14:00, 28.10

amalgama, 10:49, 28.10

Лидо-единственное место из Минского "общепита" куда всегда приятно забежать перекусить. И культурно и выбор большой. Всех приезжих знакомых сюда приводила.После Лидо в соседнюю Бульбяную заходить не хочется....Помочь бы такому бизнесмену не мешало бы государству....

ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ НЕ ОБЩЕПИТОВСКИЕ, А НА УРОВНЕ ИЛИ ВЫШЕ СРЕДНЕГО РЕСТОРАНА!

Ответить
+1 +
phoenix, 15:34, 28.10

CHELOVEK, что, по-вашему, является средним рестораном? Макдональдс? Я вас разочарую, это не ресторан. А в "средних ресторанах" ценники заметно выше. Вы просто не в те "средние" заходили. Да и учтите ресторанные потери времени между заказом и получением блюда. А в "Лидо" как в столовой американской армии - нагрузил всё сам на месте и пошёл к столику.

Ответить
0 +
vova, 18:10, 28.10

biznes po dektatorski vse dolzni emu

Ответить
0 +
Кекс, 21:08, 2.11

Какие нафиг q7 и лексусы ??? 23млн латов это под 40 млн долларов ))))))) автомобили по сравнению с имуществом - микробы )))))

Ответить