25 апреля 2024, четверг, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
леший..., 12:00, 16.07

175 тысяч получит от этого "судьи" после смены режима... будем считать это не штрафом, а высокодоходным депозитом :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:00, 16.07

Нанёс тиж0лые траумы сотруднегам из унутраних ворганов (во усех смыслах) нисанкцэнированною подушкою... :D
Кавхозные дебилоиды... :D

Ответить
0 +
MOD, 12:25, 16.07

а чё так слабенько , За подушку которая наверное преравнивается к холодному или огнестрельному оружию - можно было бы и милионов 10-15 дать. А кто санкционировал акцию против НТВ на комаровском рынке, И тех кто проводил эту акцию их не расстреляли ???? И это говорит всё о наших СУДАХ - неподкупных и справедливых. Так почему ни кто небыл привлечён за акцию на комаровке. Да Ладно Кесорю- кесорево , думаю правда всё же восторжествует.. И поворачивается же рука у таких судий подписывать такие решения. Позор!!! По европе гомики и лесбиянки ходят - демонстрируют и при том свободно их браки во многих странах регистрируют, А у нас бои подушками ОООООО!!! криминал. Да боится власть если народ больше двух собирается . По- одному не ходить!!!! кучками не собираться !!! А кто санкционировал Славянский базар , А многие жаловались что отдыхать мешает и раздражает громкая музыка.

Ответить
0 +
Супортычина, 12:38, 16.07

Надо было покричать: "Да здравствует Президент !".

Ответить
0 +
toxaby, 12:50, 16.07

Из блогосферы видно, что Ким сам понимал антизаконность акции. Пишет один из свидетелей:

Андрея предупредили, что его уже ждут. Он подошел к одному из сотрудников в гражданском и сказал: "Передайте начальству, я сам подойду к вам и поедем в РУВД. Давайте только после того как закончим мероприятие".
Даю пруфлинк, дабы не быть голословным
http://toxaby.livejournal.com/454538.html?view=8928138#t8928138

Ответить
0 +
не согласен, 12:51, 16.07

спасибо судье за то, что не вмочила по полной
за то что понимает детскость ситуации

а факт нарушения закона есть однозначно

вина в этом штрафе не судьи, а того мудака который не дал разрешения.

17 500 это несравнимо с теме бабками которые мы - налогоплательщики потранили
на соляру для автозаков зп ОМОНУ...

Тот кто не разрешил акцию - совершенно ограниченый, недальновидный человек.
Пусть стыдно будет ему. Пусть он поймет - что его глупый подхалимский поступок не оценил никто, и 17 500 это просто законный плевок в лицо за работу.

еще раз спасибо судье.

И надеюсь больше бой подушками запрещать не станут.
приходите все - мы вас подушкой огреем с радостью :)

Ответить
0 +
Злата, 13:03, 16.07

ну так "рыжым". А у важного статегического объекта, как Националка собираццо низззяяяя... Это пипец. С каждым днем всё больше и больше " люблю" Лукаша.

Ответить
0 +
*ВДВ*, 13:20, 16.07

маразм ёпрст.... В Европе молодёжь оттягивается по полной, а бы не кололась по подворотням.....А тут "великий" мусор на страже пля....Через пару неделек 2 августа День десантника.... Так что нам уже нельзя без санкций местных властей у памятника в своём городе собраться? Пусть подходят, мы им не студенты с подушкам...

Ответить
0 +
Пьюн, 14:01, 16.07

Подумаешь, 2 бутылки дешёвой водки

Ответить
0 +
Serg, 14:19, 16.07

Андрей довольно фотогеничен и умен, так что его интервью увидим в третьей серии "Крестного батьки".

Ответить
0 +
Yauhenka, 14:24, 16.07

А водка то подорожала....

Ответить
0 +
Nic, 14:58, 16.07

Лука и его прихлебатели начали боятся, и это правильно, ведь за неправосудные решения придется нести уголовную ответственность.

Ответить
0 +
Здань, 11:35, 17.07

Nic, 14:58, 16.07, пацукі пачалі адчуваць небяспеку, бо скора "кирдык" негледзячы на тое што пляшывы абярэ сябе.

Ответить
0 +
Здань, 11:41, 17.07

toxaby, 12:50, 16.07 Из блогосферы видно, что Ким сам понимал антизаконность акции.

Цікава, аказваецца беларускае нацыянальнае свята "противозаконное". Святкаваць можна толькі расейскае. Як па мне ды гэтая хунта ёсць "ПРОТИВОЗАКОННАЯ" на зямлі Беларусі. А Кім проста разумеў , што бандфармаваньні яго ў любым выпадку пацягнуць у катавальню.

Ответить
0 +
хельга, 13:01, 17.07

Маразм! Если бы этими подушками бились люди со значками БРСМ, то по телику бы показали, как молодые люди почитают историю. да и традиции не забывают, что-то в этом роде. Ведь активистов у Комаровки против НТВ с намордниками никто не трогал

Ответить
0 +
Ліза, 14:27, 17.07

Поздравляю детей которые не побоялісь сделать то.чего хотелі і смоглі отстоять своі права- надеюсь это маленькі крок да свободы!!!

Ответить