19 апреля 2024, пятница, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Путин , 18:54, 16.11

Господин Путин рекламировал данный банк как-то, сидя в болиде формулы 1. Недоверие однако, подрезали ноги рос капиталу.

Ответить
0 +
SP, 19:45, 16.11

мда..., и карточки уже не работают((

Ответить
0 +
ШОС, 20:03, 16.11

Один из вариантов обрезать и подчистить все хвосты в данной неразберихе

Ответить
0 +
masha, 20:13, 16.11

возможно, немного заигрались с OBS (Outside Banking System). ...

Ответить
0 +
xxx, 21:21, 16.11

Президент Литовской ассоциации банков Стасис Кропас не отрицает, что на решение Нацбанка Литвы могла повлиять публикация в газете Lietuvos rytas, в которой утверждалось, что президент Даля Грибаускайте готовит планы против мелких банков Литвы.

Ответить
0 +
Lietuvis, 21:54, 16.11

банк "snoras" владеет 34% пакетом акции "Lietuvos rytas" media ;)

Ответить
0 +
allabochum, 21:37, 16.11

Первый пошёл.........,кто следующий?

Ответить
0 +
авыыаы, 21:57, 16.11

интересно что теперь будут делать те у кого крупные суммы свыше 100К евро в снорасе лежат? мутно что то в литве последние время.....

Ответить
0 +
fdr, 22:48, 16.11

Тольки у роднай синяокай все не мутно? Не смеши людей,не зная того что здесь происходит,клоун.

Ответить
0 +
мутный банк и принадлежит русским, 23:11, 16.11

Литовский банк Snoras Владимира Антонова, контролирующего российский Инвестбанк, вынужден отказаться от развития бизнеса в Лондоне, где банк планировал открыть филиал. Snoras обратился к Банку Литвы с просьбой одобрить этот план и переслать подтверждающее сообщение Службе финансового надзора (FSA) Великобритании, что и было сделано в январе 2008 г. Но FSA запретила филиалу заниматься какой-либо деятельностью

Ответить
0 +
я-я, 11:03, 17.11

с марта 2011 года Антонов уже не является акционером российского Инвестбанка

Ответить
0 +
кто девушку танцует), 23:49, 16.11

коммерческий банк Snoras контролируется двумя физическими лицами .Российский бизнесмен Владимир Антонов владеет 68,1% акций и Раймондас Баранаускас 25,31% акций.

Ответить
0 +
так-то я, 0:39, 17.11

Новость конечно опечалила...
...зависли деньги, за диски и резину(((

У нас кста тоже русские банки потихоньку сворачиваюцца

Ответить
0 +
Лапух, 0:50, 17.11

А я только что в нем щет открыл(( 15lt за обслуживания в год отдал!

Ответить
0 +
алег, 9:39, 17.11

ну и лапух, в Беларусбанке надо обслуживаться на тарифе шкварочный или чарочный!

Ответить
0 +
сергей, 2:32, 17.11

пипец, я в нем постоянно доллары через банкомат снимаю, ибо это единственный литовский банк оказывающий подобные услуги

Ответить
0 +
as, 9:17, 17.11

НАСТАЛ МОМЕНТ ЛИТОВСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ДОКОЗАТЬ ЛЮДЯМ КАК ОНО МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ВКЛАДЧИКОВ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Ответить
0 +
оооо, 10:41, 17.11

как раз успел все снять!

Ответить
0 +
Сэм, 12:04, 17.11

Туда ему и дорога. Никогда там деньги не держал. Грабительские тарифы у них были. А после слива Беляцкого вообще перестал с литовскими банками дело иметь. Пускай сначала со своими любителями белорусского бесноватого фюрэра разберуться.

Ответить