БАТЭ сыграл вничью с «Миланом»
35- 2.11.2011, 1:32
В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ сыграл вничью 1:1 с итальянским «Миланом» (Брессан, 55, с пенальти — Ибрагимович, 22).
В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ сыграл вничью 1:1 с итальянским «Миланом» (Брессан, 55, с пенальти — Ибрагимович, 22).
цирк в стране и на манеже !
ОтветитьБАТЭ словно взбесились в хорошем смысле этого слова.... Судья хорошо судил... Пенальти как нельзя было кстати. Потом проигрывать было бы уже стыдно. Но забить могли бы ещё....
ОтветитьМолодцы, отличный был матч.
ОтветитьБРАВО БАТЭ!!! Малайцы!!!
ОтветитьОблом, товарищь Уткин:)
ОтветитьА ведь Уткин и в этот раз оказался прав.
ОтветитьБАТЭ сравнял счёт и больше не выкладывался.
Удовлетворились синицей в рукаве.
В конце матча запороли несколько отличных контратак.
Защита пахала. А вот нападение "по Уткину".
В чем он оказался прав, горе-специалист ты? Сам себе противоречишь: говоришь, что были контратаки в конце, а команда не выкладывалась. Это как? О_О
ОтветитьПахала вся команда, все 90 минут. Настолько, насколько могли и умели.
Посмотрим, что Уткин на этот раз будет крякать.
не видел к сожалению весь матч, но вот вторую половину 2-ого тайма смотрел. То что запороли несколько перспективных атак как раз таки говорит об обратном: ребята старались, бегали, создавали моменты. да не получилось. но говорить о том, что батэ матч доигрывали думаю неуместно..
ОтветитьТоварищ "имхо", говорите полный бред. Посмотрите хотя бы матч, а не "Новости спорта" по ОНТ;)
ОтветитьКрасавцы!!!!!!!!!!!
ОтветитьРад за наших ребят!
ОтветитьИгра действительно на равных! МОЛОДЦЫ!!!
На мой взгляд, лучшая игра БАТЭ в Лиге Чемпионов в этом сезоне. Больше движения, комбинационной игре, меньше зажатости, которая была в игре с "Барсой".
ОтветитьВозможно, пенальти незаслуженный, но, с другой стороны, счёт по игре.
Могли выиграть как те, так и другие.
Вперёд, Борисов!!!!!
Правильно, БАТЭ лучшая в Лиге Чемпионов в этом сезоне.
ОтветитьОсобо порадовали белорусские болельщики с желтыми и синими пакетами на трибунах... больше махать нечем было ???? )))))))))))))))) Очень долго и искренне смеялся...
ОтветитьДовели страну, уже с флагами на матч прийти нельзя....
ШОС !!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь !!!!!!!!!!!!!!!
Кто позволил пронести пакеты?
ОтветитьВсех наказать!
а ты где был? пиво-водку пил с флагом перед телевизором? чего на стадион не пришел? показал бы пример, а то грязью всех и вся поливать - это уже врожденная особенность разного рода "вольных".
Ответить+1
ОтветитьЕсли бы ты хоть раз сходил на стадион на игры сборных, или сейчас на игры ЛЧ, тогда бы может и имел право посмеятся с этих пакетиков, а на самом деле это выглядит круто не хуже чем волна, когда все поднимают эти пакеты. И все сектора выкрашиваются в цвета БАТЭ, Был на игре БАТЭ - Барселона и видел это своими глазами, так что не тебе судить, чем махать. И политика тут уж точно не при чем.
ОтветитьВчера один такой весельчак сидел прямо за мной, и каждый эпизод тупо ржал: забрали мяч у миланцев - "гы-гы-гы, втроем у одного забрали", потерял БАТЭ мяч "гы-гы, нихера пройти не может", неудачная атака - просто взрыв эмоций аля "га-га-га, цирк, как так играть можно". Если б не девчонка рядом, хотелось спустить его своим ходом прямо по проходу. Это неуважение к игрокам и к болельщикам - и его ржач, и такие комменты. Ты даже на игре, скорее всего, не был. Ну конечно, зачем попу морозить, лучше по-умному перед телевизором высидеть. Идея хоть как-то вовлечь стадион в поддержку (кроме фан-сектора) с помощью всего лишь пакетов в цветах клуба - очень простая, и главное, она сработала.
ОтветитьИ политику не приплетай, а то тут вчера нашествие таких горе-патриотов было: "Уткин плохо сказал про Лукашенко -> Уткин молодец и прав во всех остальных своих высказываниях -> Пусть плюет дальше на беларусов, БАТЭ и Гончаренко, он ведь сказал, что против Лукашенко!"
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ответитьигра просто супер! команда высший класс! так сыграть с Миланом, нет слов. могли и выйграть. БАТЭ И ГОНЧАРЕНКО ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ОтветитьМы лучшие!
ОтветитьГончаренко хватило смелости быть объективным после игры )
ОтветитьКонцевой чуть не "переиграл" )
молодцы ,ребята! я в вас верил и вы меня не подвели! и барсе ещё покажете на что вы способны. нельзя бояться "звёзд" и давать над собой издеваться!
ОтветитьСмотрелись батоны очень достойно! Уткин прав - убирать надо главного говнюка а потом и победы над миланом не за горами...
ОтветитьДа хватит уже ссылаться на этого Уткина! Тоже мне пророка нашли.
ОтветитьФК БАТЭ- ЭТО УМ, ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!
ОтветитьНеплохо отыграли,молодцы. С самим "Миланом",и при столь скудном бюджете.Но они,все-таки сами не в полную,да и ясно все в группе_то.Мое ЦСКА сегодня играет,вот тут наполную,и совсем по серьезному...
ОтветитьВсё в группе ясно.
ОтветитьРЕбята молодцы! Очень старались! ТОлько главный матч еще впереди, проиграем "Виктории" - и все старания с "Миланом " на смарку!
ОтветитьБАТЭ сыграло выше своих возможностей и главное во втором тайме почувствовали свою истинную силу. До победы не хватило малость дожать Милан. Гончаренко лучший тренер в Беларуси, а кто такой Уткин, и как с таким брюхом можно коментировать спортивные передачи. Уроки физкультуры просидев в школьном туалете. Хотя по осени утки в цене.
ОтветитьМолодцы!!!)
ОтветитьМожет хватит про Уткина.....
ОтветитьИгру не видел. Удивлён счёту, молодцы! БАТЭ единственная команда из Беларуси играющая в футбол. Так держать, ребята!
ОтветитьМолодцы БАТЭ, бились до конца, так держать!!!!!!!!!
Ответить