17 мая 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Ольга, 11:28, 14.12

Я лучше килограмм вырезки куплю за 60000, чем кило колбасы за 100000.

Ответить
0 +
qqq, 11:30, 14.12

вот так вот, даже сою покупают через жопу (роиссю).

Ответить
0 +
нет, 11:36, 14.12

Это факт, сосиски ни за какие деньги сосисками не пахнут, как трава.
а при варке увеличиваются в три раза!!!!! жуть какую гадость мы едим.

Ответить
0 +
Реалист, 13:16, 14.12

.....Точно!Как "финдрик" до и во время эрекции..давно заметил)))..и безвкусные,как паралон ...

Ответить
0 +
Мужик, 11:59, 14.12

Так если в колбасу еще и мясо ложить , тогда ее точно на всех не хватит - ни дешевой , ни стотысячной . А умное животное - кошку - не обдуришь : не ест , зараза , колбасу , хоть стреляй .

Ответить
0 +
Йазэп, 12:25, 14.12

Это, уважаемый, смотря какую. Например, наша Мася есть с удовольствием:

1 сосиски Мишутка (не помню чьи)
2 колбасу Свиную особую (солигорская вроде)
3 иногда вареную, но редко

а так в основном Ночной охотник - корм - неплохо идет (вместо Кити-Кэта)

Ответить
0 +
Fort, 12:13, 14.12

Как это так, что сельхозпродукцию мы закупаем в рашке? Нам же объяснили, что сельское хозяйство в России в загоне и мы их кормим.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:11, 14.12

В России производить сельхозпродукцию экономически целесообразно. Остальное вопрос времени.

Ответить
0 +
БА, 12:27, 14.12

Морковный заиц не хуже ойчетественной колбаски.Да и шлака в мозгах не оставляет. Смачна есцi...

Ответить
0 +
Combat, 13:35, 14.12

Когда-то во времена перестройки ходила байка о том, что в дешевую колбасу добавляют туалетную бумагу. Посчитал сейчас 1кг туалетной бумаги дороже 1кг дешевой колбасы. Так что можно спокойным быть: туалетной бумаги в ней нет. Только вот что же за гадость кладут туда?

Ответить
0 +
John, 15:30, 14.12

Так ведь добавляли туалетную бумагу, так сказать, б/у. :))
Приятного аппетита!

Ответить
0 +
нет слов...., 15:46, 14.12

Не надо ля-ля.Судя по вкусу это сейчас б/у,а советское время клали неиспользованную.

Ответить
0 +
serg, 19:39, 14.12

ну да соя дорого, туалетная бумага дорого, мясо ваще нет . и что кладут в "колбасу"))

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:53, 14.12

Знаю, что соя - генномодифицированный продукт. Вот только не знаю, вся ли.

Ответить
0 +
матильда, 9:57, 15.12

Если хочешь мяса, то надо покупать мясо! А если хочешь колбасы, то лучше не знать из чего ее делают и как!

Ответить