30 апреля 2024, вторник, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Мила, 18:02, 16.12

Не должно пройти всё даром! Столько людей во всем мире сопереживают белорусам! На столько деятельно их сопереживание! Поклон тем, кто молился и молится за белорусов, помогал и помогает им, чем может, выдвигал и выдвигает требования об освобождении политзаключенных, принимает санкции против ИЗЖИВШЕГО СЕБЯ РЕЖИМА.

Ответить
0 +
noumen, 18:05, 16.12

В Махачкале в ночь на пятницу застрелен известный журналист, учредитель дагестанской газеты "Черновик", генеральный директор ОАО "Свобода Слова" Хаджимурад Камалов, сообщили "Интерфаксу" в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану.
Газета "Черновик" издается с 19 августа 2003 года. В ней публикуются статьи на темы политики, экономики, религии, культуры, спорта, освещаются проблемы молодежи. 80% аудитории газеты составляет политически активная часть граждан в возрасте от 28 до 45 лет.

В мае этого года в Махачкале прошел суд над сотрудниками "Черновика". Как сообщает "Кавказский узел", журналисты обвинялись в умышленном распространении информации, призванной возбудить вражду в отношении сотрудников правоохранительных органов. Два уголовных дела были возбуждены в июле 2008 года в отношении главного редактора Надиры Исаевой, юриста издания Биякая Магомедова и журналистов Магомеда Магомедова, Артура Мамаева и Тимура Мустафаева.

Среди претензий к газете были - цитирование в статье "Террористы номер один" высказываний одного из лидеров боевиков Раппани Халилова. Суд оправдал журналистов и снял с них все обвинения.

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 19:13, 16.12

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Ответить
0 +
Читатель, 19:32, 16.12

Лучшие люди мира с нами! Спасибо!

Ответить
0 +
Коллега, 19:32, 16.12

Павел Селин, конечно, молоток. Радину спас. Всегда знал!

Ответить
0 +
цшг, 22:47, 16.12

Так хочется жить в свободной стране! Спасибо за помощь!

Ответить
0 +
кто, 3:46, 17.12

Спасибо. Вы гордость страны. Приятно видеть лица, в отличие
от окружения самозванца.

Ответить
0 +
seaman, 0:55, 18.12

Cогласен с Вами.
Отдельное спасибо Наташе Радиной. За все, что она делает для Беларуси.
Горжусь тем, что я ее соотечественник.
God bless you!

Ответить
0 +
Санников, 11:17, 17.12

Все такие красивые,наша гордость.

Ответить
0 +
Елена, 13:44, 17.12

Всхищаюсь Михалевичем--красава!!! Подписал о сотрудничестве с кгб и свалил, молодца, так держать! От всего сердца надеюсь на то, что находясь в изгнании Вы сделаете для нашей страны намного больше, чем оставшиеся тут "мужчины"!!! Удачи, Алесь!

Ответить
0 +
789, 19:26, 17.12

Спасибо за борьбу против диктатора и его режима.

Ответить
0 +
Неманский, 3:43, 18.12


ГРОДНО!ГРОДНО!ГРОДНО!ГРОДНО!ГРОДНО!
ЛЮДИ,все те,кому дорога СВОБОДА ,ПРАВДА И РОДИНА приходите 19 декабря 2011 года на Советскую площадь в 20.00 и почтите получасовым молчанием всех тех,кто ровно год назад вышел на площади наших городов "ЗА ПРАВДУ!" и поплатился за это своей СВОБОДОЙ!Никаких лозунгов,возваний - только скорбно молчащие люди перед лукашенковской новогодней елкой!Пусть ВАС не остановит ни непогода,ни страх перед милицией и кгб!!!Мы верим в ВАС!Вы самые лучшие и Вы хозяева этой жизни!
Ответить