25 апреля 2024, четверг, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 460
0 +
поддерживающий, 16:31, 20.12

хорошо,хоть если так.Живые и славу Богу!!!А то у нас любят в стране люди проподать в неизвестности.

Ответить
0 +
ян, 16:37, 20.12

вот это по беларусски , благодарить что жив и мир на Беларуси.
от властей можно конечно все ожидать, и инфа похоже на правду, но вот скорее только похоже , посольку подтверждения не будет

Ответить
-1 +
noumen, 17:36, 20.12

А кому подтверждать ? Вам что ли ?

Ответить
-1 +
нарот БССРа, 10:41, 21.12

мусара собирайте компромат друг на друга и на ваше преступное руководство скоро придет час расплаты...

Ответить
+1 +
ха-ха, 23:02, 20.12

Предлагаю переименовать Комитет Гос. Безопасности в Комитет През. Безопасности...

Ответить
-1 +
КГБ, с праздничком !, 23:41, 20.12

Побег из Беларуси находившихся под подпиской о невыезде Алеся Михалевича и Натальи Радиной, обнародование фактов вербовки сексотов из числа оппозиционеров - все эти грубые проколы свидетельствуют о низком уровне работы белорусских спецслужб.

А вчерашняя акция FEMEN на ступенях здания КГБ и вовсе его дискредитирует: активистки скандально известной украинской организации спокойно пересекли государственную границу и устроили идеологический демарш под самым носом у КГБ…

КГБ, с праздничком, "профёссиёналы" :)))

Ответить
-1 +
Chel, 7:02, 21.12

На счёт праздника сомневаюсь. Ситуация интересная. Этот случай в очередной раз показал как Лукашу прёт по жизни. Он начал менять фигуры, а этот скандал (а скандалом этот случай будет) очень даже ему в помощь. Уберет ненужных, поставит своих. Шахматы это называется. Кстати дома у меня нет, надо-бы купить.
А знаете, что самое паскудное? Так это то, что вот такими делами мы сами ему и помогаем, совершенно не задумываясь над этим.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:24, 21.12

... захотел бы поменять шило на мыло ...сделал бы это под любым предлогом ... ему же закон не писан

А мне лично пох*** кто стоит у руля мвд, клб, прокуратуры в это смутное время ... придется всем ответить за свои деяние либо бездействие

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-1 +
Spot, 8:19, 21.12

Эта помойная яма, как бы они себя не называли - позорнейшее заведение всех времен, начиная от убийц НКВД, с бородатым подонком Феликсом.

Ответить
0 +
denim, 9:30, 21.12

профессионализм - дело наживное, не у кого было научиться, остались неучами
не в этом дело
одно дело - изловить нарушительниц на своих ступенях, пришить им нарушение общественного порядка, и оштрафовать
другое дело ВШЕСТЕРОМ хватать девчушек, везти их ночью в лес, издеваться над ними самым подлейшим образом (слава Богу, что не насиловать)
при этом всем ясно, как солнечный день, что вы не хулиганы какие-то из простых смертных, а сотрудники силовых органов

товарищи чекисты

ВЫ НЕ МУЖИКИ

ПОЗОР ВАМ

просто позор
были бы самураями, сделали бы уже харакири
да только какие из вас самураи

Ответить
0 +
а, 3:07, 21.12

Численно превышая противника в два раза наши ГБшные "супермэны" - в колличестве 6 (шесть штук) справились с почетной задачей избиения и издевательств над противником ( 3 три иностранные гражданки).
Предоставить к получению ордена - Герой Беларуси.
Стыдно быть беларусами.

Ответить
0 +
Timo, 8:16, 21.12

Клоака Гестаповского Быдла - вот им верное названия, в Беларуси НЕТ президента, или уже забыли?

Ответить
-1 +
you, 8:18, 21.12

Кто то еще думает, что терракт токарь с электриком замутили?
Скинте шоры с глаз - у собак во главе с их вождем давно крыша сьехала, они и не такое могут

Ответить
-1 +
Вмт, 12:01, 21.12

Комитет Государственного Беспредела или Бандитизма...

Ответить
0 +
кеж, 8:15, 21.12

Все это показывает убогость, мелкую мстительность и психопатию фюрера, а также готовность его шавок выполнять сумасшедшие приказы. Готовтесь братья.

Ответить
+1 +
саша, 18:16, 22.12

То как поступили с этими блядями, так возможно единственное в чем поддерживаю власти. Каков привет таков ответ, а хохловским салом пусть трясут на Украине.

Ответить
-1 +
doc, 23:36, 22.12

хоть бы сиськи не отморозили на нашем-то холоде. А то кому нужны потом будут там у себя? Гадко на них смотреть...

Ответить
-1 +
Тетушка пельменника, 16:45, 20.12

Понятное дело, на такую жестокость ума хватило!
Это же не родину с оружием защищать!
Браво, это легче, чем страну из кризиса выводить!!!
Это интереснее, чем мыслить глобально и проводить реформы!
Да и за народ переживать не надо!
Никто не "наклонит" не даст адекватно сдачи, не накажет за беззаконие! Это всего лишь девушки. причем молодые, дерзкие, красивые, с огромными добрыми седцами! При этом не совсем слабого характера!Со "стежнем" внутри!
БРАВО ВАМ ЛЕДИ ИЗ УКРАИНЫ!

Ответить
-1 +
NN, 19:09, 20.12

точно, это по-белорусски..
что хорошо??? а может еще ШОСа поблагодарим, что их оставили в живых???

Ответить
-1 +
!!!, 20:07, 20.12

Так пока что их, выходит, потеряли! Куда исчезли, почему не отвечают? Спасибо, девушки! Только бы добраться вам до родной сторонки! Как неприветлива стала земля Беларуси! Больно!

Ответить
-1 +
Alice, 20:44, 20.12

если украинский посол просто промолчит - это будет означать пофигистическую позицию украинской власти к своим, которых обидел сначала братский презик - а потом и его холуи (не думаю, даже уверена, что это были не обычные пацаны)

Ответить
-1 +
HHH, 2:47, 21.12

С нетерпением жду реакции официального Киева.
Гражданки Украины были подвергнуты насилию со стороны спец. служб диктатуры Беларуси.
Ответ Вашингтона DC в таких случаях был бы вполне однозначен.
Точнее однозачно зубодробительным.
Очень надеюсь, что руководство Украины в силах защитить своих граждан от произвола БД. ( Беларуской диктатуры)

Ответить
-1 +
Усатый, 9:12, 21.12

А может он будет даже рад что они пропали? Очнитесь! Уераина идет по стопам Беларуси. Эпоха демократии закончилась навсегда, впереди столетие нового СССР под началом России и для нас и для Украины и для еще половины европы.

Ответить
-1 +
Спаи, 23:00, 20.12

А беларуские женщины, что прячутся за спины мужей. которые в тюрьмах сидят.? Пусть беларуски покажут свою гражданскую позицию...

Ответить
-1 +
Spot, 8:20, 21.12

Никто из них не молчит, ну разве что не разделись еще. Не марайте достойных женщин.

Ответить
-1 +
123, 2:59, 21.12

Надеюсь все догадываются, кто придумау эту жесточайшую месть.

Ответить
0 +
Chel, 10:16, 21.12

Вряд ли Лука указал именно так отомстить. Скорее это шавки гебистские со своими шестерками замутили. А чёж не замутить, руки то развязаны. А на видео снимали наверное для отчета Луке, для домашнего просмотра. Не удивлюсь, что и Коленьке на ночь будут показывать.
В неудобном (мягко говоря) положении оказались и сторудники Ельского РОВД. По идее надо дело заводить. Был осмотр в больнице, наверняка должны были заключение писать, дело то серьезное, тем более с участием консула Украины. Хотя может и не писали девушки заяву, хотели побыстрее уйти от этого кошмара. Тогда сложнее будет что-то доказать.
Каков итог? Есть фото и видео их акции, есть факт насилия, есть участие официального лица Украины. Все это уже в мировой сети. И все это опять легло в копилку беспредела Лукаша. Естественно будут ему задавать вопросы. Как он будет отвечать, сложно сказать. Но то что его служаки ему поднасрали - факт. Как-то не совсем хороший подарочек ему к Новому Году.
А вообще так и хочется подарить ему к празднику из свеженьких еловых досочек, с запахом хвои, экземпляр мебельной продукции как раз его размера.

Ответить
0 +
бобер, 5:37, 21.12

abi vaini ne bilo.da kolhozniki v kalkoze

Ответить
0 +
graf, 8:43, 21.12

эти девушки показали трусливым белорусам, что они, белорусы, сами за себя постоять не могут!

Ответить
0 +
игр, 9:12, 21.12

у власти на службе люди, которых и людьми не назовешь, с психикой садистов, палачей, извращенцев. Те кто раньше на Комаровке ларьки крышевал, сча спец агенты и личка узурпатора...
И к ним вообще не приминимо понятие офицера. Ни чести, ни достоинства, ни воспитания у них даже в зародыше нет. Это правда: они даже родных готовы убить по приказу.
Эй вы, уроды! А какой смысл в ваших поступках, если вы уничтожаете народ страны, которую пытаетесь защитить?

Ответить
-1 +
Ян, 10:06, 21.12

Зачем же дразнить бешеную собаку если она не на цепи. А девушки - герои. Я перед такими преклоняюсь.

Ответить
-1 +
сем, 21:45, 21.12

теперь весь Мир увидит что твориться тут !!! Пора всем Миром изгнать диктатора 13

Ответить
-1 +
Svetlarusy, 16:31, 20.12

Ну что, "люди в штатском", поиграем в войнушку?

Ответить
-1 +
Капустян, 16:48, 20.12

Вспомнилась сразу пословица: "Молодец - среди овец; при виде молодца - сам овца".
Козлы могут только женщин бить и студентов колотить.
Вот они - типа мужчины из мвд и кгб - трусливые козлы и старая плесень, не способная на поступки мужчины, но не подлеца подзаборного.

Ответить
-1 +
Евгений, 17:23, 20.12

Ничего, их время быть битыми тоже придет. Все фото есть. Будем метелить козлов.

Ответить
-1 +
юрась, 20:39, 20.12

когда уже?

Ответить
0 +
Chel, 10:21, 21.12

Жаль, прошли те времена, когда ходила улица на улицу, стенка на стенку. Ох как бы пригодились эти навыки. Так может возрадить давние традиции и направить все силы на отметеливание этих уродов. Так, невзначай, вечерком, в темном переулочке. Ониж все смелые, когда их много и за спиной омон. А по одному, идя с работы они сцыкуны последние.
Ну так что, дадим поработать медикам перед новым годом? Гипса я думаю на всех сволочей хватит. А не хватит, можно в бетон их закатывать.

Ответить
0 +
Герда, 13:29, 21.12

Метелить, а за что? Девчонки кайф словили, да Вам рассказали, а Вы сразу в защиту.

Ответить
0 +
!!!, 16:32, 20.12

написали на украинском сайте, что оператора -гражданку Австралии депортировали и она уже в Вильнюсе.

Ответить
0 +
Azzazel, 16:33, 20.12

Молодцы девчата!Показали как на самом деле выглядит наше КГБ и их сотрудники на собственном примере=).Кстати защитникам психики детей ...Общество сложеное и обученое нынешней властью уже давно травмировала психику детей...

Ответить
0 +
поп, 16:34, 20.12

Холодно же, хотя .......

Ответить
0 +
Я, 16:34, 20.12

А как их нашли? Вот уроды... Ребята, друзья девушек, отомстите за них! Найти бы этих выродков и ......
Девушки, вы умницы и красавицы! Спасибо вам! Всё-таки женщины-славянки всем мужикам нос утрут. А те только и знают: либо на печке лежать и тявкать в телек да на компе бряцать, либо девушек, детей и т.д. избивать да головой в унитаз...

Ответить
0 +
парып, 17:26, 20.12

а вы не хотіте отомстіть? ілі опять на чужом горбу?

Ответить
0 +
ВОля, 18:20, 20.12

Нет, что Вы! На горбу женщин и детей, конечно...

Ответить
0 +
yakudza, 16:34, 20.12

Хреново. Как им теперь помочь?

Ответить
0 +
народ, 17:59, 20.12

предлогаю создать свой отряд партизан!!!! в контакте ищем!!!

Ответить
0 +
yakudza, 18:16, 20.12

Партизанить в контакте? После летних акций как минимум facebook, а ещё лучше анонимные и не русские и-нет ресурсы.

Ответить
0 +
Лявон, 18:45, 20.12

.......если не пустые твои слова найдёшь нас в контакте ...

Ответить
0 +
мормон, 16:36, 20.12

Ну и Хде украинский МИД ????????

Ответить
0 +
гарри, 16:37, 20.12

Согласен с предыдущим оратором. Ещё вчера вечером подумалось, что рано радоваться пока граница не пересечена...

Ответить
0 +
МинчанкА, 16:37, 20.12

Интересно, а что по этому поводу говорит международное право? Янукович "закроет глаза"?

Ответить
0 +
оля, 18:01, 20.12

Янукович по телефону батьку поблагодорит. Они его самого достали, но у себя на украине пока боится так поступать.
Хотя он учится у батьки - тимошенко вон посадил.

Ответить
0 +
просто женщина, 20:32, 20.12

Люди лобрые, ну сколько можно просить - не называйте луку батькой. Не батька он, а злобный кровавый пахан.
Восхищена землячками! Смелые и красивые, молодые и отчаянные. Синяки пройдут, волосы отрастут, но мы все НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ беспредела Беларусских властей и силовиков. Вот уж кегебисты защитили свою "честь мундира"! Только опущенный шакал подымет руку на женщину или девушку...
И что же Украина, неужели промолчит? А как Европа оценит действия пахана и его своры? Неужели снова по усам погладит, интересно какой резонанс будет в мировых СМИ?

Ответить
0 +
gosha, 22:13, 20.12

на Земле нет национальностей, есть лишь добро или зло...

Ложь и зло, посмотри,
Как их лица грубы.
И всегда позади
вороньё и гробы.
(В.Высоцкий)

Ответить
0 +
да уж, 9:34, 21.12

НЕ НАЗЫВАЙТЕ АГЛА БАТЬКОЙ

да и шуриком, сашкой, санькой не надо
не заслуживает он ласкательного ...

Ответить
0 +
dimond, 9:35, 21.12

какой он пахан?!
п*др*ло и не больше

Ответить
0 +
Виктор, 18:15, 20.12

А что он кому предъявит? Что на вашей мол территории неизвестные лица...

Ответить
0 +
Аркаша, 18:17, 20.12

Янукович с Юлей воюет...

Ответить
0 +
Спайкер, 19:15, 20.12

А что он скажет? Промолчит.Русские бы за такое уже бы белорусов на место поставили.

Ответить
0 +
kir73, 16:39, 20.12

С Австралией побоялись связываться, а Украине в очередной раз прямо в лицо харкнули. В очередной раз стерпят.

Ответить
0 +
Правозащитник, 16:39, 20.12

А где реакция Посольства Украины? Или все ОК!?

Ответить
0 +
ХЦЗ, 17:09, 20.12

Реакция? Утерлись - вот и вся реакция.

Ответить
0 +
коренная минчанка, 17:50, 20.12

А наша реакция где ?! В комментах ? Графоманы,блин!

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:28, 20.12

Вы что-то конкретно предлагаете или это просто привычные эмоции?

Ответить
0 +
Republican, 22:52, 20.12

Воевать предлагаю.
Если начнётся восстание сюда введут войска с большей долей вероятности.

Готовы?

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:51, 20.12

Так я всегда готова! Считаю, что год назад была перечеркнута самая последняя возможность уладить все мирным путем, поэтому начинать серьезные действия следовало еще летом. Да только "буйных нету". Организовать это надо, но не по Интернету же! Поэтому и предлагаю начать подготовку ко всеобщей забастовке и последней Плошчы, о которой говорил Позняк, чтобы в процессе люди узнавали друг друга лично и начинали создавать отряды самообороны. Ну, а если найдутся профессионалы, которые возьмут это в свои руки, так вообще класс! Только тянуть нельзя, время уходит.

Ответить
0 +
Алексс, 4:00, 21.12

СОГЛАСЕН что надо действовать. но уже сломя голову на действовались. извиняюси писать некогда. скопировал с переписки. здесь всё что хотел сказать.

Да,начнем выяснять кто больше потерпел, кто круче.Мне от этой хунты досталось может и не меньше вашего.
И среди лукашистов есть такие как Вы. слушать не умеют. их точка зрения единственно правильная. а зачем стучать головой в стену когда дверь есть. но Вы как и лукашенко никого не слышите.
Я понимаю Вы общаетесь в узком кругу. попробуйте сходить просто ради интереса в народ, прощупайте почву для решительных действий.нет её. я общаюсь с многими и с ментами разных мастей,и с налоговиками, и рабочими.и крестьянами.
Скажете если народ не готов, то плохой народ. А КТО ЕГО ГОТОВИЛ. Вы что ли. не видел Вас, ни на "СВЕТОПРИБОРЕ"-"ТЕРМОПЛАСТЕ" на "ВАВИЛОВА"и "КОЗЛОВА" Вас тоже никто не слышал.я интересовался и в канторах и в цехах. даже коммерческие фирмы никто не посетил. а о провинции я молчу, там работы на годы.
так что это Вы ситуацией не владеете.и советов вам не надо. свечкой беде не поможешь.а ЛЮДЕЙ на время из строя вывели.работать в массах надо.
РЕФЕРЕНДУМ!!!как объединение, пропаганда, агитация, разъяснение.
ЗАБАСТОВКА!!! - ПЛОЩА!!! если опять 80% рисовать будут.
ВЫБОРЫ!!! и желательно уже не тайным голосованием а две урны. две стопки. пожали руки и работать.

Ответить
0 +
Усатый, 9:17, 21.12

Найдутся, из КГБ)))) Они уже 17 лет бегают с БЧБ флагами по Площам пока народ пьет чернила и не понимает что происходит.

Ответить
0 +
Йопт, 8:59, 21.12

Плешивого под бульдозер!

Ответить
0 +
Жэнщына, 0:05, 21.12

Еще и извинения принесут, за своих соотечествениц:(

Ответить
0 +
noumen, 17:41, 20.12

Открестились от дочерей. янукович-цы

Ответить
0 +
Язэп, 16:40, 20.12

Добра што хоць жывыя, а то неяк хваляваўся за іх....

Ответить
0 +
Артём, 16:40, 20.12

С Днём КГБ, ребята!!! А разобрались по понятиям и жаловаться некому!

Ответить
0 +
ssg, 17:07, 20.12

А можно поконкретнее кто разобрался по "понятиям"? Хочется как то чтобы разобрались с теми кто разобрался.

Ответить
0 +
sr, 17:23, 20.12

Радуйтесь, фашисты. ваш норнберг не за горами!

Ответить
0 +
vadim, 18:04, 20.12

пусть теперь хоть один человек из мвд,кгб,вс скажет ,что есть честь у них,совсем быдло озверело,подонки на законы плевать,а понятия о чести офицера у них не было и ни когда не будет,как и у их хозяина,жаль только ,что холуи жрут и пьют за наш счёт,да и выблядки их тоже .

Ответить
0 +
дима , 2:07, 21.12

Я вот тоже не пойму неужели офицерскую честь променяли на более вкусную жвачку

Ответить
0 +
Иван Помидоров, 10:10, 21.12

Из старого Ералаша.
"Ты лучше в следующий раз кроссовки какие приноси. Найки или адидасы. А за жвачку... за жвачку мы родину не продаем" (с)

Ответить
0 +
Жэнщына, 0:10, 21.12

Не разобрались по понятиям, а обосрались дважды!!! Первый раз получили болт прямо возле своего "головного офиса", а второй раз обозначились дешевым запугиванием дворового уровня. Гэбисты, вы ноли!

Ответить
0 +
shystriy, 16:40, 20.12

А ЕСЛИ ВСЕМ РАЗДЕТЬСЯ....И НА ОДНОЙ ПОЛОВИНКЕ НАРИСОВАТЬ ВОЖДЯ А НА ДРУГОЙ ПРЕМЬЕРА-АЛКАША ЭТОГО В ТРИКО И ПИДЖАКЕ КРЕМОВОГО ОТТЕНКА С ИЗЮМОМ.....СТЫДНО ЗА СТРАНУ....ВСЕ ИЗ ПОД ТИШКА.....ДАЖЕ ДЕВЧЕНОК БИЛИ....НИЧЕГО.....ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВСЕМ.

Ответить
0 +
DC, 16:42, 20.12

ну ждем реакцию Янука.
Одно дело, когда милиция отвозит в СИЗО и впаивает 15 суток, а другое, когда избивают и выкидывают в лесу.
Да и Янук наверняка не очень рад тому, как АГЛ прогнулся под Медвепута в этом году. Да и за вшивого еще цыган не ответил.

Ответить
0 +
хаха, 21:35, 20.12

в кремле нынче Янук, улыбается и в глазки медведу заглядывает.

Ответить
0 +
Зоркий, 16:42, 20.12

У этого режима абсолютная власть. Это действие лишнее доказательство.

Ответить
0 +
олег(республика беларусь), 16:44, 20.12

Чем можно им помочь???

Ответить
0 +
роман, 16:45, 20.12

как они, бедняшки, теперь границу пересекут? Теперь это проблема украинского посольства! гэбята всё просчитали, сволочи!

Ответить
0 +
Дмитрий Щигельский, 16:46, 20.12

1.Девушки конечно молодцы, особенно потому что им удалось убежать.
2.КГБшнички-то как лоханулись, из под самого носа девчонки ушли. Небось все дружно пялились в окна и писали на телефоны видео. Не такие уж они и крутые, как хотят казаться. Небось получили втык по полной программе и вычислили по телефонам.
3.Мало того что избили, так еще и обокрали. Что всвязи с кризисом пахан с погонялом "батька" совсем мало своим шестеркам отстегивает ? Приходится искать приработок ?

Ответить
0 +
114, 17:55, 20.12

Да подняли они базу погранцов, машина. номера, кто ехал и ......попались, мышки. Нужно было через Россию сваливать. Все-таки наивность их сгубила.В концлагере юмора нет

Ответить
0 +
Дмитрий Щигельский, 18:26, 20.12

Думаю что и базу погранцов и телефоны, особенно если были смарт или айфоны на руках. Но дело в том что они нагнули КГБ, причем дважды. Первый раз когда ушли со ступенек, второй когда выяснилось что их ограбили. Если у "страшного и ужасного" АГЛ спецслужбисты прирабатывают разбоем на дороге - это показатель.

Ответить
0 +
бел., 16:47, 20.12

Что на самом деле с девчонками? Надеемся, что всё идёт путём.

Ответить
0 +
мара, 16:47, 20.12

Господи упаси от этого ужаса мою страну...

Ответить
0 +
Hohol, 16:47, 20.12

Девчата милые!
Вялики дзякуй вам за падтрымку й вашу сьмеласьць. Прабачце што ня можам абараниць Вас ад гэтых гэбоуских пачвар, але будзем помсьциць, помсьциць жорстка й бяз жалосьци!!! лукамойныя амбасадоры и иншыя афицыйныя асобы лукомоя на Украине адчуюць усю нашу нянависьць!!! УНА да штурму!!! УНСО да улады!!! Кожны!!!! Адпомсьци за дзяучат!!!
Слава Femen!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Kyiv, 17:49, 20.12

Поправлю: УНСО до штурму! УНА до влади! Якщо почнеться - повірте УНСОвці там будуть. І це не безахисні дівчата - хлопців пам"ятають і Абхазія і Чечня. Бай Боже, Білорусі позбутись тирана без крові! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
WTF, 18:13, 20.12

Hohol, 16:47, 20.12
Kyiv, 17:49, 20.12

Спасибо, ребята!
За таких прекрасных девчонок и за слова поддержки!!!
Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
0 +
to Kyiv, 19:17, 20.12

Дзякуй. Разам мы пераможам!

Ответить
0 +
ёёёёёёё, 18:46, 20.12

Боюсь, что без крови уже не получится. ШОС уже прошел точку невозврата.

Ответить
0 +
kraft, 19:39, 20.12

Дзякуй вялiкi,браты. Пераможам!

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 20:20, 20.12

Дзякуй, дапаможам i вам у патрэбны час.

Ответить
0 +
белорус, 8:14, 21.12

Да здравствуют братья украинцы! УНСО лучшие!
Мы не сомневаемся в Вашей поддержке!

Ответить
0 +
дмитрий павлович, 16:48, 20.12

цель у КГБ - было отбить охоту другим приезжать. Если бы их задержали был бы резонанс, а так избили и ВСЁ!!! А кто это сделал? КГБ? А где доказуха?

Ответить
0 +
Лесной, 17:51, 20.12

А зачем доказуха? Никому ничего никто доказывать не будет! Террористы в тюрьме и ждут свою пулю. Все! Конкурентов у спецслужб нет! Только они! А КГБ или МВД, или еще какие нить придурки - это уже не важно.

Ответить
0 +
Алена, 17:54, 20.12

Какая ещё тебе доказуха. Тебе мало доказухи по делам 19.12.2010. Так добавь по делу о взрыве в метро и по молчаливым акциям. Не смеши мои тапочки. Забудь в этой стране в это время это слово - хоть в нормальном виде, хоть жаргонную вариацию.

Ответить
0 +
Саша ОМОН, 10:04, 21.12

Не исключено что ЦИОС КГБ, но исключен такой вариант как: "МВД и ОМОН"!
Ну еще раз повторюсь - несомненно это могли сделать по заказу сверху, (кто вопрос - открытый): предположительно силовики рябята из СБП.

Ответить
0 +
haha, 16:52, 20.12

Хорошо если ещё живы.Могли живьём в лесу закопать-никто никогда не найдёт.

Ответить
0 +
Василий, 16:55, 20.12

Даже, если уесть, что все, что говорят стороны нужно делить на два, все равно какая-то чудовищная вещь получается.
Девченки сиськи показали. А их за это в бараний рог. Белорусские мужики видимо не знают, что с бабами делают, когда те сиськи показывают. Папка с мамкой не научили.
Позорище нашим гэбистам, ментам... да и всем на тоже. Потому, что это чмо выросло из нашей массы.

Ответить
0 +
!!, 16:55, 20.12

настоящие мужики живут в современной Беларуси, ничего другого и и на ум не приходит. самое то женщину избить и унизить. Представляю как они перевозбудились брея им головы, теперь рукоблудствуя будут вспоминать.

Ответить
0 +
ччч, 16:56, 20.12

Блин, остригли??!! Неужели Янукович молча утрётся? Вшей простил, а ещё и это?

Ответить
0 +
Юрий, 17:49, 20.12

А что Янукович может сделать? Только подробненько, так, по факту, расскажите, мил человек...

Ответить
0 +
Антон, 18:59, 20.12

Я могу попробовать рассказать.
1. Фемен дает показания в прокуратуру, прокуратура начинает расследование. Запрашивает белорусскую сторону о содействии в расследовании похищения,ограбления, пыток и покушения на убийство граждан Украины на территории Беларуси.
2.1. Белорусская сторона расследует, находит и сажает преступников.
2.2. Белорусская сторона отказывается - нота МИДа, вторая нота, эмбарго на ввоз белорусских товаров, все посольство - нон-грата, понижения статуса страны - посольство превращается в консульство, остальные консульства закрываются. Дальнейшее давление по линии СНГ, Евросовет (если РБ туда входит), ООН.
2.3. Белорусская сторона начинает бюрократическую тягомотину с отписками "счастливы посодействовать, начали расследование, расследование идет, пока найти не можем, факты не подтверждаются".
Разведка находит где и у кого купить видеозапись, предъявляет (как присланную по почте анонимным доброжелателем) белорусской стороне. Дальше п 2.1. или 2.2.

Ответить
0 +
СПАЙКЕР, 19:20, 20.12

дА НИЧЕГО Янукович делать не будет,он про выборы думает.остальное ему не нужно.

Ответить
0 +
Иван, 22:05, 20.12

Показать себя сильным мужчиной - самое то перед выборами.

Ответить
0 +
22, 20:34, 20.12

а вы, наверное не совсем вкурсе того, как femen относится к Януковичу)

Ответить
0 +
лдрп, 16:56, 20.12

в страсбурский суд

Ответить
0 +
вып, 16:57, 20.12

отморозки теперь белорусов будут раздевать брить на территории Украины...
вот упыри нет слов просто... Лука видно хочет что бы у нас была корея что бы когда он кончится все рыдали, пересрался уже во всеми соседями ...

Ответить
0 +
Украинец, 20:20, 20.12

Каких белорусов, вы за кого нас держите? Только одного лысого, но его как раз не побреешь. Но думаю, нашлось бы немало желающих пересадить ему на лоб женские лобковые волосы.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 1:23, 21.12

не совсем так - можно усы снести нахрен, а они поважнее чем игла для кащея )

Ответить
0 +
захарычев, 16:58, 20.12

Чекисты очередной раз обосрались. Их методы работы. К камерам не вышли ведь...

Ответить
0 +
Official, 16:59, 20.12

Информация с официального сайта:

Только что вышла на связь одна из трех пропавших в Беларуси активистка FEMEN Инна Шевченко. Инна сообщила, что она и две соратницы вчера в 19:00 на вокзале города Минск были захвачены милицией и КГБшниками, им завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, угрожали ножом. которым позже отрезали волосы. Все происходящее КГБшники снимали на видеокамеру, далее их выбросили голыми в лесу без документов. В село Беки, Ельского района, Гомельской области девушки добрались пешком из леса. Обращаемся ко всем, кто может помочь забрать и спрятать активисток до прибытия работников посольства Украины в Беларуси.

http://femen.livejournal.com/

Ответить
0 +
Супортычина, 17:30, 20.12


Получается так, что КГБисты своими нелюдскими действиями подложили Луке свинью !

Ответить
0 +
недоумеваю от поведения идиотов, 18:29, 20.12

Свинье подложили свинью ? Ихний папаня приедет с москвы, опять рассипится ,что мол стоит мне из дому ,так менты и хату спалят.

Ответить
0 +
Гость, 9:16, 21.12

Царь не плохой, бояре плохие? 99% или он сам указание КГБ дал, или старший сынок постарался.

Ответить
0 +
Семен, 18:46, 20.12

Снимали все на видео камеру? 100% это "кино" показывали Пляшивому.
Тупорылое Гебье таким способом снова подставили своего Пляшивого пахана. ( с яйцами мудазвона).
Пляшивый сейчас вымазан в дерме по уши перед всем миром.

Ответить
0 +
MOLOH, 17:05, 20.12

Ну ты и урод Лукашенко. Теперь ты личный враг всех украинцев. Сдохни тварь - вместе со всеми своими выблядками. А ты Коля -скажи папе, что Каддафи, это для него будут цветочки...

Ответить
0 +
Рамир, 23:59, 20.12

Молодец!

Ответить
0 +
Ксения, 17:07, 20.12

Они потому их и не задержали сразу, так как тогда было бы понятно, к кому претензии предъявлять, а так получается как с Некляевым-избили неизвестные в черном, найти не можем, Это же только террористов можно со скоростью пули ловить.

Ответить
0 +
Диссиденты, 17:07, 20.12

конюх заказал кино для себя... У лулу яички поджимаются когда с него стебаются, а кресты только шоблой налетают... надеюсь эти дебилы настолько отморожены, что потомства у них не будет......

Ответить
0 +
Ksena, 17:07, 20.12

да уж. а ведь у этих уродов есть и матери и жены наверняка. я в шоке.

Ответить
0 +
DC, 17:09, 20.12

Блин, уверен это еще не все. Они ж еще на территории Беларуси. Их могут не выпустить в Украину, а отправить в СИЗО и как Дашкевича за хулиганство на 2 года на зону. Не дай Бог конечно, такое развитие событий, но...

Ответить
0 +
Андрей, 18:07, 20.12

Главное до посольства добраться.
Дипломатические машины досматривать не имеют право. Думаю что для девушек уже всё самое страшное позади.
Спасибо им большое за то что всколыхнули это болото. И лишний раз показали украинской общественности какое чмо в Беларуси у власти.

Ответить
0 +
WIK, 9:38, 21.12

УЙДУТ ПАРТИЗАНСКИМИ ТРОПАМИ...

Ответить
0 +
WTF, 17:12, 20.12

А в Барановичах Евроопт штурмуют,,,
Не могу поверить, что это страна в которой я родилась.... :(
Как же помочь то им?

Ответить
0 +
Alex33, 17:35, 20.12

Только что звонил, предложил помощь. Ответили что девченки в ожидании дипломатов из посольства Украины т.к. у них забрали все документы. Находятся на территории РБ.

Ответить
0 +
12345, 17:13, 20.12

Я не знаю кто придумал это движение, но на мой взгляд это в какой-то степени интересная форма выражения протеста. А приследовать девченок и унижать за это, ну вы знаетеm это такая страшная низость! В какой стране мы живем, только подумайте?!

Ответить
0 +
помощь!!, 17:13, 20.12

Сообщите пжл- я готов срочно выехать к ним и забрать отуда прямо сейчас!!!

Ответить
0 +
Alice, 21:00, 20.12

В село Беки, Ельского района, Гомельской области девушки добрались пешком из леса.

Ответить
0 +
Лена, 17:14, 20.12

полагаю, видео снимали для главного, чтобы он посмотрел и решил, что им отомстили достаточно. наблюдать за страданиями молодых девушек - это для извращенца удовольствие

Ответить
0 +
Аркаша, 18:21, 20.12

Вы хотите сказать, что это были недоделки из охраны Лукавого? - Я тоже так думаю!

Ответить
0 +
fafafafafaf, 17:14, 20.12

Эх с цыгана бы его вонючую прядку зачесанную срезать. По волоску бы драть. А потом чтоб сожрал гнида вонючая.

Ответить
0 +
monroe, 17:45, 20.12

А лучше-скальп!

Ответить
0 +
Сергей, 17:15, 20.12

это ж надо как КГБэшники обкакались...

Ответить
0 +
Анна, 21:30, 20.12

Да какие там гебешники?Это отморозки.Бандит-это несостоявшийся мент, а мент-это состоявшийся бандит.

Ответить
0 +
Алена, 8:25, 21.12

Не соглашусь, Анна. Мент - это несостоятельный бандит. Очень хотелось ему в бандиты, но кишка оказалась тонка. Пришлось в менты податься. Методы и цели те же, но отвечать за свою мерзость не надо.

Ответить
0 +
swoj, 17:16, 20.12

Вот жизнь ничему не учит! Как их нашли? Год назад по телфонам вычисляли всех. А тут на телефон не отвечают. Ребята даже батарйки вынимайте! Для их сотовые как для быка красная тряпка.Прослушка руминга с украиной и место установить по станциям.

Ответить
0 +
лизи, 21:12, 20.12

Все очень просто, пока они были на крыльце по всем углам расставили тапки. Когда они побежали тапки пошли за ними. Это видно коварный план, арестовывать не хотели, бо очень хотели поиздеваться в темном лесу. Записать на камеру и порадовать самого. Если арестовать то международный скандал, посольство, особо непоиздеваешься и самого не порадуешь пикантными снимками.

Ответить
0 +
111, 17:20, 20.12

kak im mozhno pomo4????

Ответить
0 +
Из России, 17:21, 20.12

Лукашенковские ребята лишний раз доказали что ни их самих ни их хозяина женщины не интересуют, а нужны им походу дела только пацаны, которых они без штанов ставят на растяжки и все время пытаются им чтото туда засунуть. Вот такие голубые метаморфозы. Успокойте меня, что не вся Беларусь сошла с ума от голубой содомии. Я надеюсь что настоящих мужиков, умеющих обращаться с женщинами в Беларуси все же подавляющее большинство. Просто в последнее время особенно с начала этого года из ваших новостей слышишь какие то странные новости с неприятно светло синим отттенком.

Ответить
0 +
Инна.Минск., 8:21, 21.12

Нет в Беларуси Мужиков. Они все в окопах остались во время последней войны.
Это очевидный факт. Здесь сейчас "живут" ленивые, трусливые, лживые, туповатые неудачники. Остальные - уехали или спились.

Ответить
0 +
Отл, 17:21, 20.12

Как им помочь ? .....можно ли написать в Укр. Посольство ?

Ответить
0 +
что делать?, 17:24, 20.12

Если кто может дайте свежую инфу- необходима ли еще помощь для девушек. я готов немедленно выехать и помочь по максимуму.

Ответить
0 +
Maksim, 17:26, 20.12

Как с ними можно связаться для оказания помощи?

Ответить
0 +
hq, 17:27, 20.12

Меня одно радует, что когда-нибудь буду ли я в этой или другой стране, эту мразь посадят на кол, даже если он убежит к друзьям в Казахстан или еще куда, мы будем знать, мы переживем его,

Ответить
0 +
tony, 17:28, 20.12

НАРОД, пора собираться в группы и эту мерзоту отлавливать по одиночке, вывозить в лес,в поле и применять теже методы против них!!!!!!!

Ответить
0 +
Ginger, 17:28, 20.12

Как можно помочь девушкам?

Ответить
0 +
Дзибун, 17:28, 20.12

Господи, какой кошмар... В каком ужасе мы все живем. Нет просто слов

Ответить
0 +
бел., 17:31, 20.12

Девочки, если это правда, примите искренние слова сожаления, что довелось через такой жах пройти. Хочется верить, что вы подготовленные были к подобным ужастикам. Надеемся, что не простудились, не посадили свои дивные голоса. Миленькие, надеемся, что хорошая помощь придёт к вам вовремя. Дай Бог здоровья и счастья вам! Остаёмся следить за развитием событий с вами..
А у тех, кто поднял руки на беззащитных девчонок, кто так решил поизгаляться, пусть пока не осознают свою дикую вину, член не встаёт, ни на партию, на, ни на звезду. Живите-потужите и вы!

Ответить
0 +
инвалид, 17:32, 20.12

молодцы , а колхозаны опять обосра..лись, это ж надо так бояться девчёнок , да и страну позорят, как задрали эти колхозаны.

Ответить
0 +
da, 17:34, 20.12

А для кого снималось видео? Для выродка из народа?

Ответить
0 +
яна, 17:51, 20.12

съемки на камеру для главного обиженного - нужно же отчитаться...и, видимо, есть основания для веры в слух о том, что одно из любимых занятий - смотреть на расправы над обидчиками

Ответить
0 +
тьфууууууу, 11:09, 21.12

Выродок наверное кайфует от таких видео......

Ответить
0 +
купалинка, 17:34, 20.12

Яйценосные псы искателя яиц у Саркози....Кроме яиц у двуногих в черном больше ничего и нету...

Ответить
0 +
Agitator By, 17:34, 20.12

Как помочь девицам?

Ответить
0 +
Юрий, 17:35, 20.12

Жалко девушек... Никто не мог ожидать такого от Лукашенко. Инцидент необходимо расследовать на мировом уровне. Никому не позволено издеваться над людьми.

Ответить
0 +
Марфа, 17:58, 20.12

Юрий,спуститесь с небес на землю.От лучезарного можно ожидать всего.И никакое мировое сообщество нам не поможет,пока наш народ(простите-мы же быдло) будет сопли жевать.

Ответить
0 +
лара, 21:16, 20.12

Поможет,они всё-же не граждане Беларуси,а прощать такого нельзя никому.Всего вам самого доброго девчонки. Вы прекрасны!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:41, 20.12

Думаете, случайно тут народ радуется, что девчонки живы? Потому что от псов, которых Лука с сынком спустили с цепи, можно ожидать АБСОЛЮТНО ВСЕГО! Даже того, что людей вывезут в лес, изуродуют и закопают. И это может произойти с любым из нас, и с любым приехавшим. Просто так. Без всякой причины. Теперь хоть чуть-чуть представляете атмосферу, в которой мы все живем? А то все советы дают, что белорусы должны делать, словно здесь нормальная страна!

Ответить
0 +
HHH, 2:58, 21.12

Ядвиге.
Оглушительная оплеуха в адрес гебухи.
Не пойму то ли и в самом деле это дело рук люмпенов в погонах, то ли Витюша в очередной раз не преминул подставить папулю, то ли кто то ведет свою игру с целью столкнуть лбами Папуколи и Януковича.

Ответить
0 +
Оля, 17:35, 20.12

Могу помочь с одеждой!

Ответить
0 +
jeune fille, 17:36, 20.12

Можно спорить о том, было ли совершено этими девушками адмнистративное правонарушение - мелкое хулиганство. Но нет сомнений: то, что сделали с ними - преступление, а точнее - букет преступлений. Кто ответит?

Ответить
0 +
Янукович, 17:37, 20.12

Так ловите же хлопцы в Украине белорусских ментов и прочую сволочь от лукашенковской власти, брейте их наголо, обливайте гудроном и закатывайте в перья.

Некоторую часть из них, особенно тех которые над феминами надругались, не мешало бы поджарить напалмом после закатывания в перья.

Ответить
0 +
Аарон, 17:37, 20.12

Выблядки мусорско- гэбьевские, будь проклят весь Ваш поганый род до пятого колена!

Ответить
0 +
natka, 20:52, 20.12

А у них и так дети нормальными родиться не могут - от выродков только уроды получаются. Посмотрите на Колю - он же умственно неполноценный, как бы лука не пытался это скрыть. Его поэтому только в 7 лет в школу с трудом отдали

Ответить
0 +
Алик, 17:39, 20.12

Так и будем в Инете гавкать, пока за жён и детей не возьмутся?

Ответить
0 +
DC, 18:01, 20.12

так вот как бы и дилемма - если сам пойдешь и тебя возьмут - кто будет о жене с ребенком заботиться?
Хорошо было пока был студент - нечего терять кроме своих оков, а в конце 90х-начале 2000х еще и не выгоняли особо.
А теперь... Поэтому на митинги и ходят кому до 25 и кому за 60. У одних ни жен ни детей, а у других все уже выросли и сами живут.

Ответить
0 +
Кристина, 18:46, 20.12

так вот как бы и дилемма - если сам пойдешь и тебя возьмут - кто будет о жене с ребенком заботиться?
,,,,,,,,
Муж отбыл 10 суток. Ни со мной, ни с 6и месячным ребенком за эти 10 суток ничего не случилось (за акции дают не больше 15 суток).
И ваша возрастная градация к нам не относится.. Наверно мы не правильные какие-то))

Ответить
0 +
Ира, 19:13, 20.12

На митинги ходят и те, у кого есть и дети, и мужья, и жены. Да, это страшно. И надо понимать, на что ты идешь. Но давайте не будем прикрываться семьей. Это не честно. Потому, что у всех есть родные, всем нужно о ком-то заботится. Просто для кого-то это повод, чтобы что-то изменить, а для кого-то причина, чтобы ничего не делать. Никого не осуждаю, это личное дело каждого, что делать и куда идти, но призываю быть честными с окружающими и самими собой. Надоело это вечное "а кто моих детей кормить будет" и "у них не было выбора, им же надо детей кормить"...

Ответить
0 +
Не смешите мои тапки, 19:29, 20.12

Хожу на акции с детьми и под возрастную градацию до 25 и от 60 не попадаю. Кончайте труса праздновать.

Ответить
0 +
Валерия, 8:39, 21.12

Сами о себе позаботятся...пусть зло, но правда...Мой экс-супруг сидел два года потом был оправдан полностью)...когда его посадили, особых средств к существованию не было. Благо, родители помогали. Да, мы были в разводе, но ребенок был всецело на его плечах. Так вот, в продолжение темы. Выжила, стала сильнее, злее, осторожнее и целеустремленнее. Пока не хожу на митинги, так как сын за спиной. Но как могу, так и поддерживаю. Смогу - выйду. Понимаю, что сейчас раздастся куча воющих и причитающих. Спорить не буду. Но по крайней мере я нкогда не голосовала против своей совети и сына своего учу тому же.

Ответить
0 +
DC, 17:39, 20.12

вот еще что - подозреваю неспроста их не стали ловить. Так бы поймали, завезли бы на Окрестина, ну впаяли бы 15 суток. 15 суток посольство Украины бы ныло. Потом бы вышли бы с Окрестина и рассказывали какие поганые в Беларуси тюрьмы. Ну и сам факт нахождения девушек на Окрестина (или даже в СИЗО КГБ) являлся бы некоей гарантией их по крайней мере физической безопасности.
А так не поймав КГБ развязало себе руки. Так что КГБ готовилось. И 100% следило за всеми их перемещениями. Тем более что отследить украинскую мобилу несложно вообще.
А девчонки и не предполагали, что их могут НЕ задержать. Они поди и не имели никакого плана что делать если их НЕ задержат.

Ответить
0 +
alex777, 17:39, 20.12

Больше чем уверен, что видеозапись с издевательствами над девчонками снимали для предоставления лукашенке лично. Эта мразь ооочень любит ВИДЕОДОКАЗУХУ с расправами над несогласными!!! Особенно ему нравится , когда есть мольбы о пощаде, это психическое, так он успокаивает свою паранойю . лукашенко.... будь проклят ты, и весь твой род до седьмого колена. Не будет покоя ни тебе, ни твоим детям, ни детям твоих детей!

А девочкам, низкий поклон за поддержку!

З.Ы. Кто то ещё против люстрации?

Ответить
0 +
мы не против кастрации, 18:39, 20.12

Похоже ,мужикам ,которые издеваются над девушками ,яйца абсолютно ни к чему. Их предводителю тем более,особенно есл яйца тяжелее мозгов. Может голос исправится. Дрянь такая.

Ответить
0 +
Владимир, 17:40, 20.12

Глупые. Зачем надо было переться га границу РБ - УКР.
Элементарно : через Гомель в Брянскую область РФ , а там : Брянск - Киев (((((

Но , молодчины ))))

Ответить
0 +
DC, 17:53, 20.12

сотрудник, ты читай хоть новость, а не только комменты. На вокзале их ваши взяли в Минске.

Ответить
0 +
Gapon, 18:38, 20.12

А на ж/д вокзал , который единственный в Минске, это по-умному значит поступили. Шушкевич предупреждал их , что это может хреново закончится? Почему не подготовили толковые пути отхода.? Любая легковуха в сторону России и все, проблем бы не было. Неужели прикрытия в Минске не было. Не верю.
А вообще, че та все сильно жестоко, страшнее уже только смерть. Реально у ГБ крыша поехала. Это ведь был всего лишь фарс. Какой такой ущерб девки нанесли Беларуси, что их чуть не убили. Адекватность служивых, под вопросом. Их сто раз из ста стран по телеку показывали. Но никто их не трогал. Все к этому относились как к шапито,бесплатному стрептизу,а тут такая нездоровая реакция. Я ухоел если честно. Во им на службе мозг калечат...как жить-то таким людям в обществе. Такие скоро в продавцов в магазинах стрелять будут за цифры на ценниках. Разгони сча ГБ , так только хуже стране сделаешь, они ж все в бандюги ломанутся и такое начнется.
Но что- то не верится что такое могут госорганы сделать, тем более что все так быстро открылось. Подождем достоверную информацию.

Ответить
0 +
DC, 19:03, 20.12

куда уж достовернее? сами же феменки сказали - схватили, связали, возили, избили, раздели, документы забрали, выкинули на границе. Али фоток извращенец хочешь?
Достоверной информации - КТО СДЕЛАЛ - никогда не узнаем. АГЛу конечно это не надо было - так ему и 19 декабря 2010 не надо было - а потом сам говорил - я был в курсе всего, я отдал приказ.

Ответить
0 +
Vic, 19:26, 20.12

/Но что- то не верится что такое могут госорганы сделать/
Посмотрите кадры с Плошчы и завязывайте с наивностью.

Ответить
0 +
alex777, 1:46, 21.12

Gapon, 18:38, 20.12 Достоверной информации говоришь,хочешь? Ну включай БТ и жди фильм "Сиськами по стеклу".

Ответить
0 +
Гость, 9:23, 21.12

По крайней мере они будут бандюгами без крышевания государства. Потом перестреляют их и все.

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 17:41, 20.12

Ну вот, так и настаёт конец диктатуре. Отважные девчонки будто печать на лоб Лукашенке шлёпнули: КОНЕЦ. Был совершён ритуальный акт, и сколько потом ни клевещи, сколько над девушками не издевайся - уже поздно. Мене, текел, фарес.

Ответить
0 +
РФ, 17:43, 20.12

Село их в 2 км от границы. Забрать могут и на вертолете украинские погранцы.

Ответить
0 +
patriot_2012, 17:47, 20.12

Уважаемый Александр Григорьевич Лукашенко!
Оъясните пожалуйста!
Вы не согласны, чтобы наша Беларусь Жила?

Пчему лозунг "Жыве Беларусь" вы считаете антиправительственным?
Вам Беларусь не дорога? И вы не желаете ей Жизни и процветания?

Или ваши псы цепные не понимают, чо означает "Жыве Беларусь"? Они не учились в школе? (я не говорю о ВУЗах)....

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
бел., 18:06, 20.12

Жыве!

А якiя галасы ў дзяўчат! Як дзiўныя птахi прыляцелi i дзiўна нашчабяталi. Хай пасмяялася сьвiння з гэтай дзiўнай песьнi, але гэта ж дзiўная песьня, а там найсвiняцкая свiння.

Жыве Дабро, Свабода, Розум, Красата!. Жыве вольная Украiна!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ШОС, 18:26, 20.12

есть те, кто его уважает?

Ответить
0 +
patriot_2012, 19:45, 20.12

то нет.... это канцелярскій стіль ... всего лішь...
Я же культурный чел...

Ответить
0 +
кубик, 23:15, 20.12

у этих дэбылов другой лозунг "ЗА ...и.т.д.и.т.п"

Ответить
0 +
Факт, 8:12, 21.12

Ты явно подвинулся рассудком, коль мозаичный для тебя уважаемый...
Этот российский агент прямо заявлял, что не допустит "белорусизации страны"... а ты такие вопросы задаёшь. В стране происходит ГЕНОЦИД.

Ответить
0 +
чук, 17:51, 20.12

Интересно, что завтра придумает пресс-служба МВД и КГБ, уже все отмазки кончились давным-давно. Твари!!!!! Вашей "правде" все равно никто не поверит, как не верим в Витебских террористов!!!!! Вот и еще раз обнажилось гнусное лицо ментов и ГэБья.

Ответить
0 +
катомкин, 18:46, 20.12

А мвгдкбЕКЛМН- завтра напишет примерно следующие- Гостьи из Украины находились на вокзале в состоянии алкогольного отравления (а может еще и приплетут ,что под наркотиками) ,обзывались на сотрудников МВД,вели себя вызывающе,обнажались,показывали язык и (как всегда) брыдка лаялися). Чем вызвали справедливое негодование 79% пассажиров и те повезли их наказывать ...но сотрудники ЕКЛМВД их отбили и обогрели...Ну или подобную чушь. С них станеться.

Ответить
0 +
Георг, 17:51, 20.12

- похищение людей,
- похищение документов,
- превышение служебных полномочий,
- угроза убийства, издевательства, пытки и т.д.
Есть все основания для уголовного преследования. Будет ли возбуждено уголовное дело? Предстанут ли виновные перед судом?

Ответить
0 +
йцук, 18:07, 20.12

будет,только никого не найдут

Ответить
0 +
Народный судья, 19:04, 20.12

А никого и не надо искать.
ВСЕХ СУК ПЛЯШИВОГО СУДИТЬ НАРОДНЫМ СУДОМ!
А САМОМУ ПЛЯШИВОМУ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НЕ ОТМЕНЕНА!

Ответить
0 +
Гость, 9:28, 21.12

Не надо его казнить. На площадь его вывезти надо, с народом пообщаться. Он же боится его, без омона, обысков и снайперов никуда не пойдет.
А на площади каждый он увидит сам как его любят его 80% чЭсна проголосовавших.

Ответить
0 +
Аркаша, 18:24, 20.12

Это называется Государственный терроризм.

Ответить
0 +
555, 17:52, 20.12

Некоторые служивые отсюда ездят отдыхать летом в Крым на Черное море со своими семями. Ребята, встретьте как подобает и проводите.

Ответить
0 +
TTT, 17:57, 20.12

Встретим обязательно...

Ответить
0 +
Криста, 17:54, 20.12

Так обосраться из-за трех безбашенных девченок))) да уж, тема отсутствия яиц у беларуской гэбни раскрыта полностью

Ответить
0 +
чугa, 17:54, 20.12

хaртия, пожалуйста, опубликуйте инфу, как ИМ можно помочь. Эти девчонки гордость свободного мира

Ответить
0 +
ШОС, 18:02, 20.12

Усе у них добра! Написау на пошту. Адказали дапамога ужо не трэба)

Ответить
0 +
Лявон, 18:04, 20.12

Это уже даже не бандитизм, это сатанизм какой то! Так могли поступить нелюди. Нелюди в правительстве - однозначно!

Ответить
0 +
uyt, 9:41, 21.12

И кто теперь сомневается, что у власти В Беларуси - банда?

Ответить
0 +
йцук, 18:06, 20.12

Видео которое снимали наверное для саши

Ответить
0 +
Гурий, 19:02, 20.12

Для Коли, блин...

Ответить
0 +
Ганна, 18:10, 20.12

Девушки своей одной акцией у КГБ выразили все наши чувства к этой мерзкой, уродливой,бандитской организации и к Лукашенкам-извращенцам, которые насилуют всю страну. Спасибо вам, девчата! Держитесь! Все будет хорошо. А эти уроды пускай подавяться. Их конец близок!

Ответить
0 +
Ник, 18:10, 20.12

...Процвившая беларусь...

Ответить
0 +
Алена, 8:48, 21.12

Хорошо сказано, но согласиться не могу - стыдно.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
ск, 18:10, 20.12

Опустится спецслужбам до такой низасти, просто нет слов!

Ответить
0 +
ШОС, 18:16, 20.12

Активисток Femen в Беларуси избили и обрили наголо
---------------------------------------------------------------
Дзяўчатам спачуванне!
Бацькам, хто нарабіў па п'янцы гэтых, так званых прыслугачаў -- таксама! Парада -- купляйце гандоны і не пладзіце "мусар".
Уладзе -- ШОС.

І яшчэ: гэта вам званочак, спадары чыноўнічкі! Мы Вас ужо не тое, што не любім, мы вас ненавідзім! Памятайце, вам засталося няшмат. Брыць хутка будуць вас. Касой.... ШОС!

Ответить
0 +
Александр, 18:16, 20.12

Власть в Беларуси все больше скатывается к дикости. Какие-то бандитские разборки за сельским клубом. Тьфу, мерзость! Однако, по всему видать, что близимся к первым жестким ответам этим ох@евшим от безнаказанности чернорубашечникам. Плотину по чуть-чуть подмывает, но если рухнет, то будет как в Румынии - по спискам сволочей будут отлавливать десятками и убивать на месте. Таких людей не жалко, потому что их души сгнивают в системе за считанные месяцы и восстановить их уже невозможно. Остается толькл сжечь как тифозные трупы. Такое у них будущее.

Ответить
0 +
777, 18:17, 20.12

Как помочь? Где они сейчас? Что им нужно в данный момент? сообщите, кто в курсе?

Ответить
0 +
Аnna, 18:18, 20.12

Лесные действия выродков - очередной позор. Приговор власти Лукашенко и его клике будет однозначно!

Ответить
0 +
Юстас, 18:20, 20.12

Вот вам демократия. В будущем попрошу представителей россии и украины не высказываться по поводу толерантности наших граждан, не видя всего того беспредела, который происходит у нас. Перед вами живой пример "работы" говна в пагонах. Неужели мы идем к гражданской войне? И не начинайте опять петь про вилы и 100 000 рабочих на улицах. Сегодня пора думать уже не о грантах для милинкевича, а о паре десятках единиц м16 и о белорусском аналоге ИРА. Для меня сейчас актуален лишь один вопрос: где взять оружие для борьбы?

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 20:59, 20.12

Судя по всему, гражданская война будет. Но короткая. Истинных лукашистов мало, а шкварочники стрелять не будут. М16 жду с нетерпением. Очень хочется в случае чего заставить этих мразей ответить за все на краю ямы.

Ответить
0 +
Юстас, 0:07, 21.12

Просто ждать глупо. Нужен один активный человек за границей и энная сумма денег. Кто там за границей? Михалевич подойдет - говорят не ссучился.

Ответить
0 +
Ганулька, 11:58, 21.12

Михалевич умеренный, не подойдет. Позняк верующий, не подойдет.

Ответить
0 +
Гость, 9:32, 21.12

Если в сегодняшнюю "незалежную" Беларусь приедут танки любой страны НАТО или России - я их буду встречать с цветами.

Ответить
0 +
Виктор, 18:21, 20.12

НАРОД!!! Спасибо хоть кто то нам помогает как надо поступать, может мы и научимся. Но хочу немного отвлечься - меня поразил комментарий "ВОля" - http://www.charter97.org/ru/news/2011/12/19/45950/comments/ - в её словах много истины, и в правду когда приходишь на акции не знаешь кто есть кто, стоит пару ребят. на нас похожих и думаешь не переодевшиеся ли это "фашисты", и сможет ли кто помочь во время ареста (помочь убежать и т.д.). Хотел попросить и Вас редакторов Хартия'97 и организаций создать группу или встречи что бы мы друг друга увидели, и знали от кого можно ждать поддержки. Ведь желающие единомышленники могут с помощью электронной почты связаться с организаторами, и они в свою очередь организуют встречу. Это ведь как в притче с веником - если разделить прутья веника, то их можно легко сломать, а если все вместе то сломать не так уже и просто!!! Всё зависит от нас и только от нас.

Ответить
0 +
Оля, 20:06, 20.12

Виктор, 18:21, 20.12
Еще раз поддерживаю!!!!
Предлагаю "искаться" в твиттере по слову "топинамбур" (ну слово такое, редко звучащее))))
Или еще давайте предложения какие, только не очень-то доверяю рос. соц. сетям.

Ответить
0 +
ВОля, 22:55, 20.12

И будем ещё 10 лет на "топинамбуре" переписываться...

Я предлагаю назначать друг другу свидания ( похвастаться коллекцией марок). Есть риск небольшой. Но только личная встреча, беседа способны по настоящему объеденить нас. И это понимаем не только мы(Указ : больше трех не собираться).

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 21:16, 20.12

Кто мешает членам брсм и подобной мрази регистрироваться там же и, улыбаясь, смотреть при встрече с вами? Вот в чем вся проблема. И механизмов отсеивания в интернете нет,

Ответить
0 +
я, 22:00, 20.12

Есть.Используйие e-mail+Skype и личные встречи.Это по сложнее чем в фейсбуках себя всему миру показывать сразу предупреждаю.

Ответить
0 +
Kate, 18:21, 20.12

Вы посмотрите что вы пишите! опять ждете чьей-то реакции из зарубежа??? но ведь бандиты в ВАШЕЙ стране, женщин избивают в ВАШЕЙ страние и люди исчезают тоже в Беларуси. Никто вам помочь не сможет пока народ унылое говно, а белорусские мужчины тряпки.

Ответить
0 +
Frosya, 18:23, 20.12

Представляете если ТАКОЕ сотворили бы с гражданками России или какой-небудь Западной страны????
Скандал на международном уровне был бы обеспечен! Неужели Украина стерпит?

Ответить
0 +
Спайкер, 19:28, 20.12

Полностью согласен.Русские за своих летчиков таджиков из Москвы поперли за раз.а мы смолчим.

Ответить
0 +
митрий, 18:24, 20.12

Консул Украины уже выехал из Минска В Гомельскую область.

Ответить
0 +
ШОС, 18:25, 20.12

ПОЛИЦАИ - ТВАРИ, у них нет будущего, они от него уже отказались.

Ответить
0 +
Partizan, 18:27, 20.12

объявляю партизанскую войну, этот случай переполнил чашу терпения. достали выродки. пора скидывать оккупацию. бойтесь с*ки ходить вечером.

Ответить
0 +
ласло, 18:27, 20.12

Такое возможно только в диких мусульманских странах.
Теперь можно хоть двадцать лордов Беллов нанять для отбеливания - все без толку. Это будет по всей Европе резонанс, стыд за нашу власть у беларусов и смертельная обида украинцев.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 18:28, 20.12

Если Янукович попробует отмолчаться, это ему выйдет боком, его сожрут и противники и те кто за него голосовал. Ждем официальной реакции Киева.

Ответить
0 +
гога, 19:40, 20.12

а какую реакцию ждать? они что представились и оставили визитки. мол я капитан такой то? агл скажет нехрен голыми скакать, а нужно сидеть дома и борщ варить и тогда вас не побьют атмарозки. вот и вес сказ. че тут ждать? а главное кого. тот янукович может и сам руки потирает, что девочек в беларуси побили. чужими руками оно всегда проще.

Ответить
0 +
Olgerd, 18:31, 20.12

КГБшные методы видны не вооруженным взглядом,в тихоря натворить гадостей и свалить все на отморозков или 5 калонну.Сынок лукавого Витя еще не на это способен,папа прикажет будет людей расстреливать

Ответить
0 +
гость, 18:33, 20.12

Как страшно жить в этой стране: людей садят, люди пропадают, издеваются над народом как хотят, и ещё по телевидению нагло лгут. Когда же это кончится?

Ответить
0 +
Vic, 19:15, 20.12

/Когда же это кончится?/
Когда станем отвечать адекватно.

Ответить
0 +
Артём, 18:40, 20.12

Добро пожаловать в Беларусь. Почему-то до сих пор весь мир уверен, что у нас тут рай земной, и что это мол тролли в интернете бацьку очерняют. Ну вот - сами съездили, сами и убедились, какой у нас здесь фашизм. Просто в цивилизованном обществе чисто физически невозможно представить, что в центре Европы творится такое Зимбабве. Работа за сто долларов в месяц, нельзя собираться больше трёх, за мирные акции избивают и сажают? Да не может такого быть, вы всё выдумываете! Да что за границей - даже в Беларуси полно таких неверующих, думающих, что они живут в прекрасной стране, а всё плохое - это оппозиционные провокации на деньги Америки.

Ответить
0 +
гена, 18:48, 20.12

ну и кому они памяшали -- им же холодно., а стыдно другим...

Ответить
0 +
беларуска, 18:48, 20.12

Следственный кабинет в действии!
папик не случайно потсунул беларусам байстрюка.

Пока народ потешался, витек всех силовиков пот себя подмял.
Так что впереди, еще много чего смешного и горького.
Кто не в тюряге, так в лесу раздетым и привязанным окажется.
Так что буларусы - выбор есть .

Ответить
0 +
baba366, 18:49, 20.12

Избиты и ограблены граждане другого государства, да ещё подвергнуты унижению обстриганием волос ,(так в послевоенной Франции поступали с женщинами сотрудничавшими с нацистами ) и не где нибудь , а у нас в центре Европы ! Произвол и беспорядок ! Ну я думаю наши правоохранительные органы их быстро найдут (не за день , то хотя бы за два ) назовут их и предадут суровейшему наказанию !

Ответить
0 +
поддерживающий, 19:03, 20.12

сами себя искать и судить они не станут!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
дед Васыль, 18:50, 20.12

сколько вас, белорусы, еще надо поливать калом, отбирать последнее, чтобы вы вышли и скинули усатого и его братию???

для меня этот вопрос остается открытым.
берите пример с Ливии, Египта...

жалко получать такие новости из Беларуси.

Ответить
0 +
Filip, 19:07, 20.12

А чё ждём?Давайте объединяться,пока совсем уж не поздно будет,и мочить гадов!Если есть хороший организатор-отзовись?

Ответить
0 +
поддерживающий, 19:29, 20.12

полностью с тобой согласен,я буду только рад вступить в такие ряды

Ответить
0 +
жена, 11:54, 21.12

И я с вами. Друзья мои, я верю, что в наших рядах есть целая толпа (не принимайте это слово буквально) гениальных людей, в том числе неплохо разбирающиеся в веб-дизайне и прочем. Откликнитесь, предлагаю создать специальный сайт (естессенно не в by зоне), на котором бы желающие могли оставить и посмотреть видео разгонов и репрессий, фотографии нашего беспредела, а особое место определить под фотки гб-шных козлов "не в форме" (можно в виде стоп-кадров). По фотографиям можно определить личности этих с*к, их контактные данные, а также адреса, которые также предлагаю оставлять на сайте... А там уж как карта ляжет...

Ответить
0 +
Ольга Викторовна, 18:58, 20.12

В здоровом государстве эти органы просто постарались бы не заметить этих девушек. Но мы все "больные"- кто трусостью, а кто подлостью .
Ужас. А вот когда придёт выздоровление -это вопрос и зависит от самих себя сограждане.

Ответить