banner1 banner1 banner1

21.07.2011

В Минске пуск метро на Юго-Западе состоится в 2012 году 21

14:08, — Общество

В Минске пуск метро на Юго-Западе состоится в 2012 году

В Минске пуск метрополитена на Юго-Западе состоится в 2012 году....

Комментарии

гог, 14:18, 21.07      -   0   +  
а обещали в конце 11 года :((( врунишки
Ответить
kolonist, 14:31, 21.07      -   0   +  
Когда в Лошицу поеду на метре?
Ответить
888, 14:32, 21.07      -   0   +  
Нада попросить Саню, чтобы жэстачайша их наказав!!!
Ответить
lol, 14:33, 21.07      -   0   +  
На 1-ой линии уже несколько лет как 2 минуты в утренний час пик, в зимнем графике.
Ответить
ororo, 14:48, 21.07      -   0   +  
2гог:
в конце 11го обещали открыть проспект Держинского, не путай
Ответить
2012, 15:03, 21.07      -   0   +  
Пусть доделают к 20 декабря 2012 года, в четверг прокачусь на метро, которое так долго ждал, а на следующий день в пятницу конец света посмотрю)))))
Ответить
Талаш, 15:08, 21.07      -   0   +  
Как они задолбали с этим метро,сколько еще лет нужно чтобы они закончили эту стройку века.7 лет строят трехкилометровый участок.Позор!!! Чем они гордятся?Своими черепашьими темпами и отвратительной работой по завершении с кучей недоделок?! НАХ,таких строителей.
Ответить
Aleh, 15:20, 21.07      -   0   +  
буду на метре ездить на работу, а машину на выходные использовать
Ответить
Николай, 15:28, 21.07      -   0   +  
Метро хилое. В проекте было заложена слабая пропускная способность, предел уже достигнут. У нас думать не принято, когда делаешь.
Ответить
qwerty, 15:34, 21.07      -   0   +  
Даже согласен скинуться по $5 на бюст у входа на новой станции. Но чтобы и он не подвел- ШОС!!!
Ответить
Alex, 15:43, 21.07      -   0   +  
глупо продлевать линии, но строя при этом новые - нагрузка на единственный пересадочный узел и так колоссальная, после открытия новых станций там будет душиловка не только в час-пик. Разговоры про 3-ю линию давно идут, а воз и ныне там.
Ответить
Докатились, 16:12, 21.07      -   0   +  
Alex, 15:43, 21.07

глупо продлевать линии, но строя при этом новые - нагрузка на единственный пересадочный узел и так колоссальная, после открытия новых станций там будет душиловка не только в час-пик. Разговоры про 3-ю линию давно идут, а воз и ныне там.

--------------------------------------------------------------------------------
А за что строить ? Всё пропито-прое..ёно!. Парады, концерты, мавзолеи, загородные резиденции...... Пусть бы построил себе склеп и скорее переселился. Ради такого можно лишние полгода подождать третью линию метро...
Ответить
Илья, 16:52, 21.07      -   0   +  
В Москве метро в часы-пик пребывает каждые 30 секунд по 8 вагонов. Есть отличные новые вагоны с кондиционерами.
Ответить
марко, 16:59, 21.07      -   0   +  
хана октябрьской - встанет раком!
Ответить
сеня хитрожёлтый, 17:13, 21.07      -   0   +  
Теперь на "кульке" хрен в вагон вщемишься. Вот и вся радость.
Ответить
jd, 20:51, 21.07      -   0   +  
Илья, невозможно держать интервал в 30 секунд. при сближении поездов система безопасности изменяет разрешённые частоты скорости и не даёт поездам сближаться. в москве, по идее, тоже где-то 2 минуты
Ответить
Alex, 22:12, 21.07      -   0   +  
Возможно - съездите в москву и посмотрите - на загруженных линиях в час-пик поезда приходят каждые 30-40 секунд. В Минске такие интервалы не нужны вовсе.
Ответить
Alexus, 23:42, 21.07      -   0   +  
Максимальная пропускная способность метрополитенов - 42 пары поездов в час достигалась лишь на Таганско-Краснопресненском и Замоскворецком радиусе Москвы и Святошино-Броварской линии Киева. 42 пары - это 1 минута 25 сек. И там и там отказались от этого интервала - т.к. малейшая задержка полностью становит раком всю ветку. В настоящее время в МСК наибольшая парность - 38.
Ответить
andrey, 0:36, 22.07      -   0   +  
придите на работу в метрострой и постройте его,вакансий много,а то что
кому-то не нравиться как строится метро это пздик лижь бы ляпнуть,в
метрострое в основном работают люди пенсионного возраста,молодёжь
долго не задерживается.кому интересно когда пустят метро до петровщины,
отсчитайте 404 дня с понедельника25.07.11г. вот это и есть пуск новых
станций.обидно когда на своих бочки катят!
Ответить
Nusa, 8:55, 22.07      -   0   +  
Какая разница с какой скоростью поезда в метро ездят.
Мне другое интересно, где они 3 ветку разместят, если вообще дело до стройки дойдет. Хотелось бы от Зеленого луга до Лошицы. Причем чтобы не на Октябрьской пересечение, а (например) 1 Площадь победы, 2 Пролетарская. Разгруз Октябрьской + удобное направление.
Лазутчики, вы же читаете комменты, толкните идею.
Ответить
Alexus, 10:57, 22.07      -   0   +  
Nusa, проектная документация на 1 очередь 3-ей линии уже полностью готова.
Ветка пройдет:
Лошицкая - напротив "Лукойла" на Кижеватова, недоезжая Лошицы.
Аэродромная - у аэровокзала,
Жуковского - перекресток Жуковского и Воронянского, для этой станции предусматривается "отложенный ввод" (Как в СПб какое-то время были Обводный, Адмиралтейская, Крестовский),
Вокзальная - пересадка на "Площадь Ленина",
Клары Цеткин - станция будет построена только в конструкциях, возможен и полный отказ от нее.
Юбилейная - переход на "Фрунзенскую".
Год открытия (вероятного) - не ранее 2018.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683