banner1 banner1 banner1

22.09.2011

Владимир Кобец: «Действия каждого сотрудника КГБ будут расследованы» (Видео) 9

15:42, — Политика

Владимир Кобец - руководитель избирательного штаба одного из самых популярных оппозиционных кандидатов, уехал из страны, чтобы сделать заявление о гестаповских условиях в тюрьме КГБ....

Комментарии

provokator, 17:55, 22.09      -   0   +  
а што такое "палата представителей"?
Ответить
Эра, 1:10, 23.09      -   0   +  
эта такая приватная тусовка шуры,кот. все его мозаичные идеи оформляет как законы...
Ответить
Гомельчанка, 18:53, 22.09      -   0   +  
у меня видео не грузится :(
Ответить
Новая Беларусь, 19:48, 22.09      -   0   +  
У Кобы будет политическое будущее Хорошо говорит)))))))) Правду )))))))
Ответить
ака Вася Рогов, 20:14, 22.09      -   0   +  
ТАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

необходимо в каждый дом вместо лука-зомби-тв.

Опер из народа.
Ответить
sonce2004, 3:07, 23.09      -   0   +  
не знаете где люди в чёрных масках и костюмах обитают?
г.Минск ул. героев 120 дивизии, в самом конце -это военный городок на уручье, там и мазы всем известные за забором стоят, и молодцы тренируются, чтоб умело на ластауку ставиць.
Ответить
шос, 11:45, 23.09      -   0   +  
Беларусь - это страна оккупированная уродами, быдлом, шлюхами и поддакивателями. А все мы пленные люди. КАЖДЫЙ мент, прокурор, депутат, судья, работник всевозможных секретариатов, исполкомов, налоговой, служб безопасности, всяких брсмов, идеолог, ЛЮБОЙ занятый в разворовывании народных денег посредством расппливания госбюджета - который состоит из НАШИХ денег - все эти люди висят у нас на шеях. Только гражданское неповиновение может противостоять этой системе. Нае#вай систему всеми возможными путями - не плати ндс, за проезд, подкалывай знакомых так или иначе связанных с госструктурами, все они НЕЛИГИТИМНЫ.
Ответить
Олег Гаевский, 20:50, 23.09      -   0   +  
Давайте-ка порассудим. В Святом Писании (Библии) сказано: "По делам их суди о них". Так вот - дела-то здесь у нас сплошь выгодные как оккупанту РОССИИ. И получается, что тнп сидит тут как закамуфлированный её полпред и резидент. Он же и как всем и вся командующий. Идёт тотальная подготовка к полной и якобы добровольной сдаче страны вечному накопителю территорий - нашему восточному соседу. А показные драчки, имеющие место изредка, - это психологическое спецсредство для отвода глаз.
БЕЛАРУСЫ! НАД НАМИ ЗАВИСЛА УГРОЗА ПОРАБОЩЕНИЯ. НЕМЕДЛЕННО ВОССТАВАЙТЕ. (Я всегда выхожу). СМЕРТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО СКИНУТЬ ГАДА И НАВЕСТИ СВОЙ ПОРЯДОК.
Ответить
Getto, 11:19, 28.10      -   0   +  
У фюрера во всем виноваты евреи и цыганею У Вас шос виноваты РОССИЯ. А где лукавый главный застройщик ? Где его место ?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: