banner1 banner1 banner1

22.09.2011

Владимир Кобец: «Действия каждого сотрудника КГБ будут расследованы» (Видео) 9

15:42, — Политика

Владимир Кобец - руководитель избирательного штаба одного из самых популярных оппозиционных кандидатов, уехал из страны, чтобы сделать заявление о гестаповских условиях в тюрьме КГБ....

Комментарии

provokator, 17:55, 22.09      -   0   +  
а што такое "палата представителей"?
Ответить
Эра, 1:10, 23.09      -   0   +  
эта такая приватная тусовка шуры,кот. все его мозаичные идеи оформляет как законы...
Ответить
Гомельчанка, 18:53, 22.09      -   0   +  
у меня видео не грузится :(
Ответить
Новая Беларусь, 19:48, 22.09      -   0   +  
У Кобы будет политическое будущее Хорошо говорит)))))))) Правду )))))))
Ответить
ака Вася Рогов, 20:14, 22.09      -   0   +  
ТАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

необходимо в каждый дом вместо лука-зомби-тв.

Опер из народа.
Ответить
sonce2004, 3:07, 23.09      -   0   +  
не знаете где люди в чёрных масках и костюмах обитают?
г.Минск ул. героев 120 дивизии, в самом конце -это военный городок на уручье, там и мазы всем известные за забором стоят, и молодцы тренируются, чтоб умело на ластауку ставиць.
Ответить
шос, 11:45, 23.09      -   0   +  
Беларусь - это страна оккупированная уродами, быдлом, шлюхами и поддакивателями. А все мы пленные люди. КАЖДЫЙ мент, прокурор, депутат, судья, работник всевозможных секретариатов, исполкомов, налоговой, служб безопасности, всяких брсмов, идеолог, ЛЮБОЙ занятый в разворовывании народных денег посредством расппливания госбюджета - который состоит из НАШИХ денег - все эти люди висят у нас на шеях. Только гражданское неповиновение может противостоять этой системе. Нае#вай систему всеми возможными путями - не плати ндс, за проезд, подкалывай знакомых так или иначе связанных с госструктурами, все они НЕЛИГИТИМНЫ.
Ответить
Олег Гаевский, 20:50, 23.09      -   0   +  
Давайте-ка порассудим. В Святом Писании (Библии) сказано: "По делам их суди о них". Так вот - дела-то здесь у нас сплошь выгодные как оккупанту РОССИИ. И получается, что тнп сидит тут как закамуфлированный её полпред и резидент. Он же и как всем и вся командующий. Идёт тотальная подготовка к полной и якобы добровольной сдаче страны вечному накопителю территорий - нашему восточному соседу. А показные драчки, имеющие место изредка, - это психологическое спецсредство для отвода глаз.
БЕЛАРУСЫ! НАД НАМИ ЗАВИСЛА УГРОЗА ПОРАБОЩЕНИЯ. НЕМЕДЛЕННО ВОССТАВАЙТЕ. (Я всегда выхожу). СМЕРТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО СКИНУТЬ ГАДА И НАВЕСТИ СВОЙ ПОРЯДОК.
Ответить
Getto, 11:19, 28.10      -   0   +  
У фюрера во всем виноваты евреи и цыганею У Вас шос виноваты РОССИЯ. А где лукавый главный застройщик ? Где его место ?
Ответить