10 июня 2026, среда, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+28 +
с, 18:20, 12.10

СТРАХ ПОТЕРЯЛИ )))))))))))

Ответить
+31 +
туе, 20:58, 12.10

Теперь давайте уволим другого Лукашенко, за туже провинность. . .

Ответить
+7 +
иван, 12:07, 13.10

и под суд его ))))

Ответить
+7 +
Европеец, 2:23, 13.10

Так тёзка пример подаёт

Ответить
+25 +
Василий, 18:20, 12.10

ФИО у человека просто шикарные ))))

Ответить
+13 +
с, 18:29, 12.10

Ага Надо показательным судом на весь мир с озвучиванием ФИ в прессе, телевидении, интернете)))

Ответить
+10 +
Беренд., 18:48, 12.10

... позорное.

Ответить
+31 +
аноним, 18:24, 12.10

Да как они посмели его уволить? Счас тёзка однофамилец узнает и фсех там на место поставит, это ж надо наглости так набраться :)
А если серьёзно, то не сразу смекнул что к чему :)
В любом случае, одним лукавым дармоедом стало меньше, в правильном направлении дело двигается :)

Ответить
+11 +
Вася, 19:04, 12.10

я думаю наобоот всё будет, завтра этот клоун со всей роднёй срочно поменяют фамилию.

Ответить
+64 +
Циник, 18:25, 12.10

Саша, ты еще на работе? Тебя уволили. Go to Шклов!

Ответить
+2 +
Lover, 5:45, 14.10

Скорее в гаагу

Ответить
+16 +
КЕНТ, 18:45, 12.10

Эх, жаль нельзя просто так взять и уволить другого АГ ":-(

Ответить
+14 +
папаколи, 18:49, 12.10

ета ни тот. у таво украденава на два парадка больш (в бакцах) и ансамбель называется шклоуский закат и в польшы ен не ездиць, тольки пралитает над ней па дароге к другу Угу. но у цэлым все правильно - статья УК подходяшщая

Ответить
+4 +
ГыГыГы, 18:50, 12.10

Это фамильное. Человек не виноват. А его уволили. Позор.

Ответить
+3 +
шклов, 18:51, 12.10

нам. не надо.

Ответить
+25 +
екнгш, 18:57, 12.10

Да тут, млин, вся страна ансамбль "Полесские зори". Только у некоторых гастроли затянулись.

Ответить
+11 +
Шурык, 19:04, 12.10

Похожи не только фамилиями,но и повадками!"Старший брат" тоже так колесил,тока в Австрию!!!(если это не "фальшыука,зробленая у Польшчы!)))")

Ответить
+5 +
ёёё, 19:13, 12.10

тем временем в паралельной реальности...

Ответить
+17 +
дозор, 19:19, 12.10

А главных пинских злоупотребителей Закона забыли копнуть : Гордич А.А. , Каневский А.А. 15 лет "грабят" ПИнск , но видимо хорошо деляться с вышестоящими.

Ответить
+22 +
неуд, 19:25, 12.10

Фамилия обязывает злоупотреблять.

Ответить
+13 +
Alex, 20:01, 12.10

Не того Шурика повязали...

Ответить
+13 +
Олег, 20:09, 12.10

Эта фамилия как клеймо, превращает человека в непойми что

Ответить
+6 +
Слесарь, 20:44, 12.10

Стоит надеятся все газеты запестрят завтра заголовками - Позор А.Лукашенко!, А.Лукашенко - вор и растратчик и пр.пр.
Всё уже было. Жовтис в книге "Непридуманные анекдоты" (М.,1995) описывает как судили полного однофамильца Л.И.Брежнева. Судье особенно нравилось называть обвиняемого по полному ФИО и т.д. Почитайте, там много интересного.
Как Михалков в пьяном угаре с Эль-Регистаном вечером состряпали гимн и отправили в Москву, а потом с утра проснулись и ужаснулись - "Блин. чё ж мы там вчера отправили?!!".

Ответить
+9 +
хрен, 21:29, 12.10

эх, вот бы не Пинский, а Минский... Всего одна буква....

Ответить
+3 +
den, 23:13, 12.10

Бугага!! Полесские зори!!! Паццталом!

Ответить
+2 +
Европеец, 2:29, 13.10

А вот мне не до смеха. Моя семья не всегда может себе позволить выехать за свой счёт, а ублюдок свою свозил за наш с тобой в том числе счёт.

Ответить
+2 +
Йошкин Кот, 1:00, 13.10

Фамилия Лукашенко - это заразно! Прививки не помогают.

Ответить
+4 +
ЛАГуна, 8:46, 13.10

Требуются активные,
нетерпеливые,
неосторожные
любого возраста
на свержение лукавого
демагога-диктатора…

Но остались пассивные,
осторожные и хитрые,
хитросделанные,
подхалимные,
терпеливые и
безразличные на любую
рабскую работу…

Ответить
+3 +
димон, 11:00, 13.10

ОН ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ УЖЕ ДАВНО КОГДА ИЗМЕНИЛ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ

Ответить
+3 +
я Грыша , 11:13, 13.10

Православные . Да это же - Знамение !...)))

Ответить
+2 +
атаь, 11:41, 13.10

ловим штуку

Ответить
+1 +
ya.lelya-lola@yandex.ru, 12:56, 13.10

Не того взяли!!!

Ответить
+1 +
один, 13:59, 13.10

Не завидую чиновникам, с дуру, предавших гласности уголовное преследование его тезки и однофамильца.
Любое упоминание шуриного тезки, в контексте с возбужденным уголовным делом, будет ассоциировать у населения с шурой.

Ответить
0 +
ляля, 8:33, 15.10

Это символично!

Ответить