19 апреля 2024, пятница, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
sos, 18:52, 1.11

Значит все страны продвигаются вперёд,а мы благодаря России идём назад...в 20 век!.....Одна пара сапог на 5 лет...4 пары трусов...согласно постановлению Совмина! ЭТО ДИКОСТЬ????!!!! Лучины, керосиновые лампы может уже пора закупать и это будут инновации по беларуски!!!

Ответить
-4 +
Andrey, 20:10, 1.11

А Россию-то Вы каким боком сюда приплели?! В России не предлагают сапоги на 5 лет и никто не закупает "керосинки"...

Ответить
0 +
Ага, 1:14, 2.11

Канцлагерным. Далоў расейскую хунту!

Ответить
0 +
Ага, 1:17, 2.11

А шчэ тым што ФСБ кіруе КГБ, што ё расейскі карны апарат.

Ответить
+30 +
Как то так, 20:19, 1.11

Нет, исключительно благодаря себе любимым. В банки бегом бежите деньги сдавать. Как же от халявы отказаться - такой депозит предлагают. Ничего делать не надо, а денежки прирастают. Буратины сказочные. В поля едете из под снега морковку выдергивать. Начальник видите ли приказал. А никому в голову не приходила мысль, что в Вашем контракте с начальником про морковку нет ни одного слова. Люди, проснитесь. Что Вы ищите виновников Ваших бед. Виноваты Вы сами.

Ответить
+5 +
Andrey, 21:37, 1.11

Вы абсолютно правы, но белорусам гораздо ближе позиция "кругом ураги".

Ответить
+8 +
ака Вася Рогов, 22:47, 1.11

Не белорусам, а банде хитразачосанава. У меня - белоруса - кругом друзья. Враги кругом могут быть только у дебилоидных шизоидов типа лукашенко и путина.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Ага, 1:16, 2.11

Дакладней бандзе крамлёўскага халуя. А маскалікі гэтым часам на Беларусі барыжаць і рабуюць народ.

Ответить
+3 +
катОмкин., 21:59, 1.11

А вы справлялись по чем ныне Керосин, Керосиновые лампы и Пиломатериалы !? То то же...

Ответить
+12 +
гость, 18:58, 1.11

Спасибо за разъяснение.

Ответить
+15 +
795, 19:30, 1.11

Отметим, что при составлении рейтинга Всемирный банк оценивал ВВП согласно статистике, которую получал от официальных органов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Допи... дотринделись... )))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
Немец, 20:13, 1.11

"Согласно опубликованному новому списку, из числа этих стран исключены государства, которые по оценке Всемирного банка на основе ВВП за последние три года на душу населения имеют повышенный доход или доход выше среднего."

Звучит лучше, чем "мы включили Беларусь в эту группу, потому что они являются членами так называемого "Таможенного союза" и это проще, чем следить о правах профсоюзов и трудящихся в Беларуси", или нет?

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 20:17, 1.11

2% страна теряла в валюте. Лукошенко А.Г экономику Беларуси подарвал. Для удержания власти.

Ответить
+8 +
Mixed, 20:32, 1.11

А скоро Беларусь вообще может быть исключена из списка стран. И включена в список российских регионов.

Ответить
0 +
nik_K, 21:18, 1.11

imenno tak de-fakto i budet! A de-ure, da... "sami" budete "reshat" kak stranu stroit'....

Ответить
+7 +
113, 23:25, 1.11

Нет. Долгов уже слишком много, чтобы Россия вписывалась на такое. Да и кому нужен еще один дотационный регион на 9.4 млн едоков? Россия и так предприятия скупит, а мозги и руки из Беларуси сами приедут.

Ответить
0 +
Ага, 1:21, 2.11

Кошт нафты ляснецца(як ні задзірай з дапамогай Ірану) і акупант атрымае "по сопатке". Там шчэ Каўказ і Татарстан падымуцца, Кітай захоча Сібір, і тут вы сваім канцлягерам і этнацыдам беларускага народу сабе ворага атрымалі. Карацей "кірдык" скора.

Ответить
0 +
рабочий, 12:04, 2.11

это вряд ли российские "чэсныя и парадачныя" бизнесмены итак всё что им нужно получат а на хрена им нужны наши пенсионеры силовики и др непрофильные активы

Ответить
+15 +
Люкс, 20:34, 1.11

А есть ли список недоразвитых стран? Беларуси там было бы самое место.

Ответить
0 +
Злой, 0:19, 2.11

Есть-и Россия в нём на первом месте...

Ответить
0 +
Ага, 1:23, 2.11

Расея. Беларусь дэ факта зараз толькі расейская калёнія.

Ответить
0 +
dante, 7:24, 2.11

Отменили преференции на ввоз с конца июня 2007 года. Сейчас пошлина длямногих товаров из Беларуси составляет 6,5%. Это - максимальная ставка.

Ответить