19 апреля 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
groove, 12:55, 15.11

хотеть не вредно

Ответить
+3 +
Супортычина, 15:01, 15.11


А хтож дасть !?

Ответить
+3 +
groove, 16:22, 15.11

дагонюць и дабавюць, ни пиражывай

Ответить
+35 +
боец, 12:58, 15.11

Ворюги и жулики уже не знают что хотят! Вот уже т.вари, развалили экономику Страны, сделали народ нищими, и опять им халяву подавай! Что вы, уроды. для народа сделали хорошего??? Закрыть.отобрать, поделить! Только это и умеете!

Ответить
+10 +
Серж, 12:58, 15.11

эх если бы Россия так же только при экономической целесообразности, а не "братские" народы. общие окопы.....

Ответить
-6 +
Я, 13:14, 15.11

мистер раски, вы прекрасно знаете, что рашка ничего никому просто так не дает. И даже если дает сначала рубль, то потом отнимет 100 или 1000.

Ответить
+19 +
дина, 13:11, 15.11

Ну что братцы-россияне, как вам такой подход, отдадим - то что украли, но вы должны еще цену сбросить, тому, на продаже чего наполняется наш бюджет, а дальше больше , неплохо было бы если Россия, перечисляла баксы от продажи нефти и газа сразу в белорусский бюджет, а лука на свое усмотрене вам выделял на проживание .

Ответить
+4 +
to Дина, 14:35, 15.11

Cм.первый пост

Ответить
+2 +
?, 18:08, 15.11

Кому вы это написали.Вы думаете руководители России это прочитают.

Ответить
+4 +
vik , 13:30, 15.11

Отпускная цена на бензин от этого не уменшиться, так что ни в коем случае нельзя снижать цену на нефть....халявщикам.

Ответить
+18 +
СКОРПИОН, 13:34, 15.11

Ну , блин - КАК ВСЕХ УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО НЫТЬЁ !!! И ИМ ВСЁ МАЛО , МАЛО , МАЛО...... СКУЛЯТ , КАК СОБАКИ НЕДОБИТЫЕ !!! НАВЕРНО , КОНЧИНУ ЧУВСТВУЮТ... СВОЮ ......

Ответить
+4 +
Бывший русский, 13:34, 15.11

Хотелка не треснет ?! "Целесообразность" такого МИД , да и всего руководства ОГП пора выносить на референдум....
Где "гарант" - инициируй, пока кровь не пролилась в большем масштабе. Товарищ майор, так и доложите по команде - терпение людей на пределе. Пояснение - "люди" на вашем сленге это народ, быдло, электорат, мужики, овцы, толпа, отморозки, бараны, чмо, пипл, население и т.п.

Ответить
+11 +
гражданин, 13:45, 15.11

Беларусь готова возвращать в РФ нефтепродукты, но при наличии экономической целесообразности....
------------------------------------------------------------------------------------------
скоро договорятся идиоты, что и Россия будет поставлять нефть исходя из экономической целесообразности

Ответить
+9 +
лара, 13:54, 15.11

Никак не могу понять, а что же мешает покупать у России по ценам, как все и продавать КУДА САМИ ЗАХОТИМ?
А если уже стелиться, так стелиться до конца. Надо платить за дешевую нефть. Ну никак не может понять верхушка, что давно низам ясно - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
Смотрите, а то скоро захлопнется

Ответить
+18 +
ЧестнаЙ бухгалтэр, 14:41, 15.11

Никак не могу понять, а что же мешает покупать у России по ценам, как все ----ответ прост...Отсутствие даже половины денег на это,при 14 с небольшим милрд.долларов годового бюджета РБ в них без возмездно сидят 6 млрд.долларов российских дотаций и преференций,не считая длинных небесплатных денег...Реально своих денег, при самомстоятельном сегменте экономики,если ее отпустить в свободное рыночное плавание сегодня,- у РБ около 8 млрд.вот и представьте если даже с такой помощью живёте как молдаване,при том что все работают (а там нет) ,и не можете 500 баксов сделать в среднем,то представьте как будете жить на 8 и без политического прикрытия РФ...И Вы таки думаете что Беларусь это государство при всем при этом???)))

Ответить
0 +
мужик, 0:53, 16.11

Из за "прикрытия РФ" на над нашей экономикой висят экономические санкции Евросоюза, США...

Перестаньте уже прикрывать, пожалуйста. Лука загнется в одночасье и начнутся хоть и не легкие, но перемены к лучшему. А с вашим прикрытием получается бесконечный бег по кругу.

Ответить
+4 +
555, 14:02, 15.11

СОВСЕМ ЧТО ЛИ НЮХ ПОТЕРЯЛИ?

Ответить
+12 +
ashu, 14:05, 15.11

у нас скоро дворники ( прощу прощения если обижаю) будут давать рекомендации по ценам на нефть и балансам поставок . МИД то какого ..... делает по этому вопросу заявления .????

Ответить
+1 +
nik_K, 16:27, 15.11

tak oni ne znaut chem oni doljny zanimat'sya! Luka ne poyasnil... A bablo s emigrantov tyanut' ne poluchaetsya, otsuda i krizis janra....

Ответить
+6 +
Игорь РФ, 16:41, 15.11

Беларусь в 2013 году в рамках нефтяного баланса готова поставлять в Россию часть нефтепродуктов, выработанных из российской нефти, однако хотела бы иметь экономическую выгоду от таких поставок.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А нах поставлять в РБ если можно продать по мировым ценам в Западную Европу. Или выполняете договоренности или возите с Венесуэлы.

Ответить