29 марта 2024, пятница, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+17 +
Ivan, 16:37, 15.11

Власть дружит с тем кто делится???

Ответить
+12 +
плешьзабиретвсе, 16:55, 15.11

Эта один из самых не надежных вариантов дружбы. Арабы такие наивные или деньги отупляют?

Ответить
+10 +
дозер, 17:21, 15.11

откаты рулят, товарищи..

Ответить
+11 +
да, 16:40, 15.11

Озвучьте сумму отката за такую дружбу???

Ответить
+9 +
Обобрать, 16:43, 15.11

Пусть Строят. Будет у кого в будующем ,что отбирать-)

Ответить
+16 +
Кувейцки цыгань, 16:48, 15.11

Ну типер панятна аткуда у Будулая майбухеры

Ответить
+1 +
Павидло, 18:05, 15.11

Кувейцкаму недоумку, 16:48, 15.11
_________________________________________
Нехорошо сначала дарить, а потом с ума сходить от зависти!
Купил, отдал хорошему человеку, так чего теперь?
Ты же не Иуде Жыдинькаму-лгуну-ворюге подарил?
Правильно? Так чего жалеть?

А Будулай Романыч заслужил!
Всеми известный и всеми любимый актёр!

Ответить
+9 +
емелька, 16:49, 15.11

Cтолько гостинец, что наверное весь минск можно будет заселить. А если чемпионат все-таки не состоится? Кто-то наверное точно повесится( в гостинице)

Ответить
+29 +
купалинка, 16:50, 15.11

Цену этой дружбы можно даже не озвучивать.. пусть поделятся таможенники из аэропорта Минск -2 , которые на протяжении пары лет принимали из Катара грузы на имя Луки без досмотра, какие шли ящики и что в них лежало..один однажды открыли-там камушки хорошие лежали, все звезды мира удавились бы от зависти..

Ответить
+15 +
Игорь Р., 17:09, 15.11

Неужели камушки для могилы собирать начал?

Ответить
+10 +
агент национальной безопастности, 16:56, 15.11

В связи с вышеизложенным эаявлением в лице директора катарской компании---можно сказать что идет усиленная подготовка по захвату бесплатно подаренной земли ----данный комплекс предназначен для этого---а простой беларуский народ держат за лохов---такие выводы можно сделать после прочтения ---главное правильгл сказать все для народа РБ---а что будет происходить в этом комплексе---народ не должен касаться---так как это является суверинитетом катара---если допустил ошибку в выводах---прошу вас искрене поправить и сделать дополнения исходя из конкретных фактов события--с последующией реализацией ---как все мы становимся нищими кто то раньше кто то позже---духовная пустота народа позволила произойти таким событиям---

Ответить
+27 +
ероха, 17:15, 15.11

Ну и что дальше? А вы в курьсе что в Витебскую Областную Детскую больницу нет подъезда вся дорога в ямах и выбоинах нет подъезда и к Областной уралогии А вы в курсе что когда ГЕНЕРАЛ косинец баловался в воешку все спец бригады СКОРОЙ ПОМОЩИ обслуживали этот МАРАЗМ И город был фактически оголён и к тяжело больным выезжали фельдшеркие бригады А Мы говорим Катар Спа-Трибуны

Ответить
+3 +
леонид4624, 17:39, 15.11

ЕРОХА----я искрене рад вашим определениям----хочу вам сказать спасибо за то что вы открыли мне глаза человеческой мысли----как главный прогибается для народа---и как этот прогиб отразился на всех кто живет на этой земле--обрабатывал эту землю---и как эту землю у народа хотят отобрать---спасибо вам ЕРОХА

Ответить
+8 +
sos, 17:33, 15.11

Маразм накаляет обстановку, народ уже скоро не выдержит эту мафиозну. глыбу! только вопрос,,как долго ещё ждать??

Ответить
+10 +
804, 17:38, 15.11

Не надо слишком радоваться, плешивый не вечный: придётся всё возвращать белорусскому народу.

Ответить
+16 +
Госвалацуга, 17:38, 15.11

За 18 лет человек без роду и племени превратив Белорусь в мирового изгоя , лично разбазарив страну другим национальностям, за эти дела думаю придет время народ спросить сполна.Запомние этот день уверенно приближается, мы будем свидетелями как его тупорилие прислужники,будут чистосердечно признаватся в своих грехах и валить все на лучезарного.

Ответить
+6 +
Приятель, 18:02, 15.11

А что значит «дружба»? Насколько я знаю, в цивилизованном мире работают по экономическим законам. Если у нас не так, то как можно «подружиться»? Тогда понятно, почему у нас чиновники не выполняют «показатели» по инвестициям, они не могут объяснить, как «дружить». Это личная дружба, дружба семьями или «дружить» как в 90-е с рэкетом? Некоторые еще говорят, например девушка говорит, я дружу с парнем. Даже много песен спето о дружбе.
Раскрой те же тайну!

Ответить