19 апреля 2024, пятница, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
vile, 13:35, 16.11

как-то я даже не удивлен ((

Ответить
+9 +
Гнілы Рак, 13:59, 16.11

Мля... закон што дышла. Палітычная кан'юнктура зьмянілася? За адное і тое ж 24/18 гадоў у тым годзе і 0 у гэтым. Гаагскі трыбунал - цырк на дроце?

Ответить
-18 +
cel, 14:19, 16.11

Поздравляем хорватский народ с победой! Счастливого возвращения домой генералам!

Ответить
-5 +
Иван, 14:53, 16.11

Сербские истребители уже поднимаются в воздух

Ответить
+7 +
Nomad, 17:15, 16.11

Само слога србина спасава.
Турки тоже победу праздновали в 1459 г.

Ответить
-5 +
юры, 20:02, 16.11

мы тут за сербом вообще

Ответить
+15 +
eXpe, 14:26, 16.11

Конечно, виновные были назначены ещё до начала конфликта. Америкосы без санкции совбеза ООН начали бомбить сербов. Союзниками были хорватские усташи и албанские исламисты. Столько лет прошло, а все продолжают винить только сербов.

Ответить
-2 +
less, 16:03, 16.11

Этнические чистки, проводимые сербскими военными, по своим масштабам даже близко не стояли с военными преступлениями других сторон. Нельзя винить народы, надо винить тех, кто манипулирует ими. В данном случае имело место долгое и тщательное расследование, которое учло все обстоятельтва трагедии.

Ответить
+6 +
lhd, 16:24, 16.11

Т.е Вы считаете, что виновных в гибели сотен и изгнании десятков тысяч сербов попросту нет??

Ответить
+2 +
Nomad, 17:07, 16.11

А кто манипулировал хорватской армией во время операции "Олуjа" ?
300 тысяч сербов изгнаны из Сербской краины.

Ответить
+19 +
Alex, 14:58, 16.11

Это цирк, а не суд...

Ответить
+6 +
Мiхал, 15:12, 16.11

Видно освободили место для Лукашенко с Колей.

Ответить
+4 +
косово- исконно сербская территория, 19:39, 16.11

Балканский котел еще долго будет кипеть, а европейцам мало своих проблем - хлебнут еще по полной ислама.

Ответить
+2 +
wladek, 21:57, 16.11

У меня друг ушёл воевать за сербов в 95г., вернулся в 97. Живой,целый, даже денег привёз , вот только с головой проблемы .А через год уехал в Россию, в монастырь и больше я о нём не слышал.То что он мне рассказывал об албанцах, и их зверствах, и как голубые каски защищали хорватских убийц ,от расправы сербского народа и как церкви православные вместе жителями жгли, да и многое другое, это долгая тема. Главное одно, америкосам почему то выгодно, засилие мусульман на Балканах.

Ответить
0 +
папаша, 11:05, 17.11

Фантазёр.

Ответить
+5 +
!, 3:37, 17.11

Хорваты не мусульмане а Христиане-Католики, а мусульмане - албанцы и боснийцы

Ответить
0 +
Козлевич, 11:45, 17.11

Позорное решение. Гаага себя показала с очень нехорошей стороны. Оправдали организаторов и исполнителей этнических чисток. Причем, в том числе, в отношении детей и женщин. С 30-ых годов прошлого века в Европе мало что в этом смысле поменялось.

Ответить
+1 +
йолупень, 11:17, 19.11

2 хорватских генералов оправдал... а когда уже черед белорусского председателя дойдет?

Ответить