banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти 21

16:02, — Экономика

Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти

Беларусь планирует в 2013 году импортировать из России 23 млн тонн нефти....

Комментарии

Ось, 16:12, 16.11      -   +19   +  
А на каких условиях? ах да это же военная тайна.
Ответить
Дворкович опроверг договоренности, 16:01, 17.11      -   +3   +  
Россия не согласовала объем поставок нефти в Белоруссию на 2013 год в объеме 23 млн тонн, переговоры по этому вопросу продолжаются, сообщил в субботу заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович.
Ответить
Buffalo, 16:13, 16.11      -   +69   +  
"Беларусь договорилась с Россией об импорте 23 млн тонн нефти в 2013 году", - отметил первый вице-премьер белорусского правительства.
а Россия о этом знает?
Ответить
321, 16:31, 16.11      -   +26   +  
А зачем России это знать, это решили тнп с семашкой.
Ответить
котяра, 14:36, 17.11      -   +2   +  
как раз и не знает))) сегодня на ИТАР-ТАСС появился комментарий Дворковича. оказывается на следующей неделе назначен очередной раунд переговоров. Семашко по-моему скоро лишиться кресла. договорился....
Ответить
Петя, 16:14, 16.11      -   +26   +  
Только российские СМИ по этому поводу почему-то загадочно молчат. Неужели Семашко опять врёт? Пора ему пополнить ряды артистов разговорного жанра на белорусской эстраде.
Ответить
Константин, 16:16, 16.11      -   +30   +  
Это заклинания такие? Или гадание?
Тогда еще стоит добавить - даром.
Ответить
sos, 16:18, 16.11      -   +15   +  
Врёт! как всегда, а Россия говорит,что на 2 миллиона тонн меньше!
Ответить
Хулио, 16:25, 16.11      -   +20   +  
БРЕХЛО!
Ответить
Дзед, 16:47, 16.11      -   +19   +  
Не верю ни единому слову этой дроздовской дворняжки ! Ссы Машка и дальше, БТ и СБ всегда рады публиковать твои "прогнозы" !!!
Ответить
паша, 17:03, 16.11      -   +13   +  
Семашко часто вольно обращается с циврами, причём ошибается, врёт,но очень уверенно, при этом даже обманывая правителя.
Ответить
Алена, 17:33, 16.11      -   +19   +  
Россия никак не может изменить свой имидж сырьевого придатка Европы. Её экономика базируется на нефти, но это хотя бы своя нефть. И руководство России понимает пагубность такого положения. Пусть предпринимаемые ею попытки это положение изменить и не приносят плодов, но есть надежда, что принесут.
Наши чудотворцы за годы своего правления умудрились загнать экономику в полную зависимость от чужой нефти и гордятся этим. Даже проблеска понятия пагубности такой зависимости не наблюдается.
Ответить
Слесарь, 18:40, 16.11      -   -11   +  
Её экономика базируется на нефти, но это хотя бы своя нефть.
============
Как давно эта нефть стала русской? Т.е. если б у Гитлера всё получилось, то через полтораста лет все б говорили - "Ну у Германии хоть есть СВОЯ каспийская и сибирская нефть"?
Да и нихрена народ России и не имеет с природных богатств, даже этих захваченных территорий. Всё мимо народа.
Ответить
Алена, 19:37, 16.11      -   +3   +  
История не имеет сослагательного наклонения. Обсуждать что было бы, если бы... просто не имеет смысла. А то, что всё мимо народа, я полагаю, что российский народ такое положение вещей вполне устраивает. В противном случае народ бы всё изменил. Народ всегда имеет то, что заслуживает. Если отдельные представители народа заслуживают чего-то другого, им ничего не остаётся кроме как, путём просвещения, доказывать народу, что каждый из них достоин другого. Боже, спаси Беларусь и Россию тоже спаси.
Ответить
Andrey, 19:55, 16.11      -   +8   +  
Хотелось бы Вам напомнить, что когда Ермак Сибирь покорял, будущие США представляли из себя 11 (или уже 13?) колоний британской короны. А все остальное вроде как индейцам принадлежало... А таких стран как Италия и Германия на карте не было, Нидерланды были испанскими, а Шотландия - независимой... Может, еще поглубже копнуть на пару тысяч лет и отдаться грекам (македонцам?) во главе с Александром? История не имеет обратного хода...
Ответить
Olegh, ЯНАО, 8:21, 19.11      -   0   +  
2 Andrey, 19:55, 16.11
Ну, про покорение слишком громко сказано... :)
Но в чем правы, так в том, что в те времена национальных государств еще не существовало...
И США еще даже не были в чистом виде британской колонией...
Америку дербанили голландцы, британцы, испанцы, португальцы...
Да и русские там присутствовали... :)
Ответить
putnij, 18:09, 16.11      -   +10   +  
Мечты, мечты... Мечтать не вредно. По Ильфу иПетрову: " Деньги днём, стулья вечером"!
Ответить
Grond, 19:04, 16.11      -   +1   +  
Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Семашко! Мечтать не вредно!!!
Ответить
патрыёт, 19:14, 16.11      -   +2   +  
а еще золотой унитаз чтобы обоср...сь от радости...
Ответить
adibu, 20:01, 16.11      -   +2   +  
Байки из склепа " :< 7 сезон
Ответить
Странник, 20:26, 16.11      -   +3   +  
А как быть с долгом в 2,5 млрд. долларов???
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: