banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Гимнастка Нелли Ким: Спортсмены покидают Беларусь из-за низкой зарплаты 13

16:23, — Спорт

Гимнастка Нелли Ким: Спортсмены покидают Беларусь из-за низкой зарплаты

Олимпийская чемпионка Нелли Ким дала оценку состоянию дел в белорусской гимнастике....

Комментарии

Хулио, 16:30, 16.11      -   +72   +  
И останутся у нас одни кахеисты из шкловского р-на.
Ответить
belarusmax, 16:35, 16.11      -   -50   +  
и где она сейчас? какую сборную она тренирует?
Ответить
ифк, 18:59, 16.11      -   +20   +  
Она президент технического комитета Международной федерации гимнастики, если что.
Ответить
спортсмен, 17:00, 16.11      -   +22   +  
А как беларусы-родители-спортсмены смогу объяснить своим детям почему у них на памятном фото или видео красно-зелёные тряпки вместо флага? Эти тряпки символизируют грустные времена для беларуского спорта и страны. И как тогда детям это можно будет объяснить? Боялся, да?
Предлагаю всем беларусам-спортсменам, истинным патриотам родины, где бы вы не были - не забывать про наш бел-чырвона-белы сцяг, цудоуны и прыгожы!
Жыве Беларусь! Перамог i поспехау Вам!
Ответить
Дударев К.И., 17:03, 16.11      -   +36   +  
Какой Глава олимпийского,такой и спорт.
Ответить
Михась, 17:59, 16.11      -   +11   +  
Какие могут быть зарплаты, если отъявленные жулики у власти?!
Ответить
Алла, 18:02, 16.11      -   +8   +  
А еще и за допинг взялись.....Теперь уж точно конец всему...имею ввиду спорт высоких достижений,так называемый...
Ответить
ND, 20:23, 16.11      -   +10   +  
Очень хорошо помню Ваши блестящие выступления, Нелли. Ослепительная красота и отточенность линий. Здоровья Вам и благополучия на долгие годы. Ваш поклонник.
Ответить
любопытный, 21:11, 16.11      -   -9   +  
А мне нас.....ть что уезжают гимнасты и тренеры .....Пусть заодно прихватят с собой всех остальных спортсменов ....Хватит вату катать и щеки надувать ...В областях большинство людей которые работают физически получают 3-4 лимона ...))И это ещё считаеться неплохой зарплатой ...А тут выскочила как черт из табакерки - вынь и положь 3-5 косаря баксов ..Совсем уж мозги отключились ...На упреки в непатриотизме и позиционоровании страны отвечу коротко - недо жиру , выжить надо , а кому некуда бабки девать перечислите на счета спортсмэээнов столько сколько хотите собственных средств .
Ответить
Вы не правы!, 17:01, 17.11      -   +2   +  
Чёрт у нас один! Табакерка кремлёвская! Других, слава богу, нет.
Профессиональный спорт - это травмы, и не только физические.
Если бы вы занимались спортом хотя бы систематически, не говоря о профессиональном, - вы бы никогда так не отзывались о спорте.
О спорт - ты жизнь!
Жадаю нашым беларускiм спартсмэнам поспехау i вялiкiх перамог пад бел-чырвона-белым сцягам!
Ответить