banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Гимнастка Нелли Ким: Спортсмены покидают Беларусь из-за низкой зарплаты 13

16:23, — Спорт

Гимнастка Нелли Ким: Спортсмены покидают Беларусь из-за низкой зарплаты

Олимпийская чемпионка Нелли Ким дала оценку состоянию дел в белорусской гимнастике....

Комментарии

Хулио, 16:30, 16.11      -   +72   +  
И останутся у нас одни кахеисты из шкловского р-на.
Ответить
belarusmax, 16:35, 16.11      -   -50   +  
и где она сейчас? какую сборную она тренирует?
Ответить
ифк, 18:59, 16.11      -   +20   +  
Она президент технического комитета Международной федерации гимнастики, если что.
Ответить
спортсмен, 17:00, 16.11      -   +22   +  
А как беларусы-родители-спортсмены смогу объяснить своим детям почему у них на памятном фото или видео красно-зелёные тряпки вместо флага? Эти тряпки символизируют грустные времена для беларуского спорта и страны. И как тогда детям это можно будет объяснить? Боялся, да?
Предлагаю всем беларусам-спортсменам, истинным патриотам родины, где бы вы не были - не забывать про наш бел-чырвона-белы сцяг, цудоуны и прыгожы!
Жыве Беларусь! Перамог i поспехау Вам!
Ответить
Дударев К.И., 17:03, 16.11      -   +36   +  
Какой Глава олимпийского,такой и спорт.
Ответить
Михась, 17:59, 16.11      -   +11   +  
Какие могут быть зарплаты, если отъявленные жулики у власти?!
Ответить
Алла, 18:02, 16.11      -   +8   +  
А еще и за допинг взялись.....Теперь уж точно конец всему...имею ввиду спорт высоких достижений,так называемый...
Ответить
ND, 20:23, 16.11      -   +10   +  
Очень хорошо помню Ваши блестящие выступления, Нелли. Ослепительная красота и отточенность линий. Здоровья Вам и благополучия на долгие годы. Ваш поклонник.
Ответить
любопытный, 21:11, 16.11      -   -9   +  
А мне нас.....ть что уезжают гимнасты и тренеры .....Пусть заодно прихватят с собой всех остальных спортсменов ....Хватит вату катать и щеки надувать ...В областях большинство людей которые работают физически получают 3-4 лимона ...))И это ещё считаеться неплохой зарплатой ...А тут выскочила как черт из табакерки - вынь и положь 3-5 косаря баксов ..Совсем уж мозги отключились ...На упреки в непатриотизме и позиционоровании страны отвечу коротко - недо жиру , выжить надо , а кому некуда бабки девать перечислите на счета спортсмэээнов столько сколько хотите собственных средств .
Ответить
Вы не правы!, 17:01, 17.11      -   +2   +  
Чёрт у нас один! Табакерка кремлёвская! Других, слава богу, нет.
Профессиональный спорт - это травмы, и не только физические.
Если бы вы занимались спортом хотя бы систематически, не говоря о профессиональном, - вы бы никогда так не отзывались о спорте.
О спорт - ты жизнь!
Жадаю нашым беларускiм спартсмэнам поспехау i вялiкiх перамог пад бел-чырвона-белым сцягам!
Ответить
Александр, 12:07, 17.11      -   +1   +  
Для любопытный, 21:11, 16.11 Удивляюсь Вам ,если бы Вы были востребованы со своим физическим трудом за 3-5 тысяч долларов зарплаты на Западе. то ,наверное тоже бы поехали .Но таких как Вы много. А тренера хорошие (не каждого пригласят за границу )--это штучный товар. Поэтому будьте менее завистливы- Вы еще скажите почему Щерба Виталий (6 медалей Олимпиады ) не работает с Вами за 3-4 млн . А вы хотите Халяву . Становитесь тренером воспитайте чемпиона (хотя бы Европы) --и вперед на работу за 3-5 тыс долларов
Ответить
шелмимо, 16:38, 17.11      -   +2   +  
отчасти согласен с любопытным....тут врачей-учителей-строителей и прочих полезных профессионалов не хватает а тут спортсмены....большой спорт уже давно не спорт а показательные выступления мультимиллионеров и соревнования химиков-фармацевтов плюс политически заточенное судейство...плюнуть хочется на все это...а если про наше национальное самоутверждение через спорт на международной арене то бесполезняк....много езжу по всему миру и скажу вам честно ,,никто нас не знает,,...не смотря на типа заслуги кахея-азаренки и еще чего всё фигня....как допустим Словения...что это где это ...так и про нас ..путают тимошенко-лукашенко....белоруССИЯ--роССИЯ.....знаю не по наслышке а из личных бесед..
Ответить
Gavr, 16:50, 18.11      -   0   +  
Не очень понятно зачем Ким сейчас об этом рассуждает - ведь она первая и сбежала за длинным долларом еще в советские времена... И насчет " тренировала сборную " то спросите у специалистов - они Вам расскажут о ее тренерских способностях и успехах или скорее просто посмеются... Да и сегодня о ее деятельности на международном уровне ходят весьма нелицеприятные слухи...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216