banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Глава SERGE закрывает «Обозреватель» 24

18:58, — Общество

Глава SERGE закрывает «Обозреватель»

Еженедельник «Обозреватель» 28 декабря прекратит выход....




Комментарии

qwer, 19:31, 16.11      -   -13   +  
жаль! хорошая газета, одна из немногих читаемых...
Ответить
ula, 21:04, 16.11      -   +15   +  
Ничего, что он махровый лукашист?
Ответить
Bormotut, 0:54, 17.11      -   +9   +  
А в РБ нельзя иметь успешный бизнес не будучи "махровым лукашистом". Так или иначе приходится "лизать" или "подлизывать". В противном случае в мгновение ока можно расстаться как с бизнесом так и со свободой.
Ответить
сосед, 11:26, 17.11      -   +14   +  
Этот "успешный" имел непосредственное отношение к распилу бабла, выделенного на белорусскую культуру. Наверное, денег на содержание люовниц не хватало. Очень любвиобильный товарищ.
Ответить
тута, 22:22, 16.11      -   +3   +  
видать, на одних трусах не выедешь
Ответить
Бывший русский, 20:22, 16.11      -   -10   +  
Сергей ! Уезжайте в цивилизованную страну, временно.
Ответить
Мир праху "аборзевателя", 20:34, 16.11      -   +30   +  
Абарзеватель -хорошая газета?Ты в своем уме? Энтот вороватый товарищ в свое время чуть не остановил выпуск "Свободных новостей",являясь соучредителем.Благо коллектив отстоял это издание,правда изменив немного название на "Свободные новости плюс".Абсолютно не сожалею о уходе с рынка этой газетенки,ШОС!Лизальщиков цыганского строя у нас и так выше крыши.
Ответить
olla, 20:50, 16.11      -   -6   +  
Наверное, стали слишком много сеье позволять, и им порекомендовали заткнуться. Бизнесмены в таких случаях уязвимы
Ответить
трус, 23:08, 16.11      -   +9   +  
аминь
Ответить
так-так-так, 0:38, 17.11      -   +23   +  
атрощенка - прихвостень калхознава гитлира!
лукашист, закрой «обозреватель» - спаси деревья! :D
Ответить
дима, 23:55, 26.01      -   0   +  
ты пишеш хуже чем колхозник говорит
Ответить
goga, 1:26, 17.11      -   +11   +  
кто теперь составит массовку на БТ, глубоко лизнёт Изотовича?
Ответить
юрась, 10:37, 17.11      -   +8   +  
интересно, хоть кто-то из вас держал в руках эту газету?!
Ответить
ВАЛЕнтина, 12:50, 17.11      -   +5   +  
Я держала в руках "Обозреватель", правда, очень давно. Там поначалу работали неплохие журналисты, существовало даже осторожное разнообразие мнений. Но позже Атрощенко вообразил, что он может быть и главным редактором. Увы. Газета стала однобокой, скучной, и нечитаемой. Незачем бумагу на нее переводить...
Ответить
папа, 11:14, 17.11      -   +4   +  
То же самое должны были сделать и остальные "передовицы", если бы не накачка госденьгами (нашими с вами). Принт теряет свою аудиторию очень стремительно, а затраты на производство наоборот растут несоизмеримо.
Ответить
Вадим, 12:49, 17.11      -   +8   +  
Совбелию бы лучше закрыли. И иже подобные издания. Хватит дурить уже.
Ответить
Любава, 14:32, 17.11      -   +10   +  
А зачем Беларуси пресса вообще? При таком режиме она не нужна, напрасный перевод бумаги. Авторитета у нее никакого, влияния - никакого. У нас же все не как у людей, а с точностью наоборот. Зачем Атрощенко лишние деньги тратить, воздух словесами сотрясать? Он и решил - хватит, бабло лучше на трусах продолжать делать, на этом сосредоточиться. А то пресса, обозреватель... Что обозревать? Одну газетку надо из всех имеющихся сделать: "ПРАВДА от ЛУКИ", хоть на бумаге сэкономим.
Ответить
gygik, 21:13, 17.11      -   +2   +  
я лично работаю на этом предриятии. и могу лично заявить, что ни газета ни деректор, не являются лукашистами. газета аккуратно писала правду, но в предпоследнем номере неудачно затронула коррупцию во власти. дальше выводы делайте сами. а флудильщикам и неадекватным грязнописцам стоилобы ее(газету) хоть раз прочесть.
Ответить
lica, 21:44, 17.11      -   +4   +  
смотрела не раз "клуб редакторов", пытался выглядеть поприличнее других, но на мой взгляд, слабо получалось. не стоит сожалеть о "обозревателе".
Ответить
Zyxel, 11:02, 19.11      -   +6   +  
Да уж, как обычно куча мусора и спама в комментах. Люди которые ничего не знают об Атрощенко и ни разу не читали газету "Обозреватель", выдвигают свои пустые домыслы и рассуждения. Стыдно должно быть вам. Обоз была одна из не многих правдивых газет у нас в Беларуси, не под кого не прогибалась. И очень печально, что ее закрывают. А насчет Атрощенко, этот мужик молоток, всего добился САМ, без чьей либо помощи, а если кто-то думает иначе то флаг в руки вам. И искренне жаль, что многие не обладают всей информацией и строчат пустые комменты.
Ответить
Владимир, 12:25, 19.11      -   +4   +  
На счет Аторощеноко младшего соглашусь. Так как знаю лично Старшего. Он у меня в универе преподавал биометрию. И о сыне много рассказывал. И Помог он ему со стартом капитальнейше. Суть в другом - оба достойные люди нашей страны, и оба (знаю совершенно точно) Лукашенку ни в грош не ставят.
По Обозу: лично знаю одного из журналистов. Более въедливого и справедливого парня надо еще поискать. И если судить газету по его статьям - то там ТОЛЬКО правда.
И вот ее закрывают - по "экономическим" причинам. Вывод - делайте сами.)
Ответить
Стасфотос, 23:20, 20.11      -   +1   +  
Да всякой хрени начитаешься в комментах!
Если не знаешь, зачем содрогать, если бы не некоторые статьи и толковые журналисты, которые стали нашими друзьями, на Нарочи ,нампример было бы уже давно хреново, а Серж нам помогал здесь жить и работать ,своей редакцией!
Последний оплот реальной гласности закрывается ! Жаль!
Ответить
OSBL, 3:07, 19.05      -   0   +  
По экономическим причинам, верю. Отрощенко лично знаю, не врет!
Ответить
Ирина , 7:36, 24.01      -   0   +  
До настоящего времени жалеем, хорошая была газета.
Ответить