banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Минчане подписали открытки политзаключенным (Фото, видео) 24

12:22, — Политика

Жители белорусской столицы подписали открытки со словами поддержки белорусским политзаключенным....

Комментарии

Dbn, 12:34, 17.11      -   +40   +  
Удавись плешивый ублюдок вместе со своей бандой!!!!!!!!
Ответить
Lover, 12:42, 17.11      -   +44   +  
Есть у нас нормальные люди, и их становится с каждым годом все больше и больше, а большевистские твари потиху отходят в мир иной
Ответить
Вадим, 12:45, 17.11      -   +43   +  
Эти люди пострадали лишь за то, что высказали своё личное мнение. И за это сейчас сидят. Неважно каких они политических взглядов и голосовали ли за них-они пострадали только потому, что сказали правду:"А король-то голый!". Уважение им.
Ответить
горожанин, 13:45, 17.11      -   +15   +  
И в правду голый....
Ответить
да, 12:48, 17.11      -   +35   +  
МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!!
Ответить
пан Савіч, 13:14, 17.11      -   +24   +  
цудоўная непаўторная музыка ігара варашкевіча самы лепшы фон які можна было прыдумаць. дзякуй!
Ответить
бел., 13:45, 17.11      -   +45   +  
Какая здоровская новость! Акция, что надо!
Людям, подписавшим открытки, сердечное Спасибо и Дай Бог ВАМ здоровья и Счастья!
Ответить
Віталік, 13:48, 17.11      -   +30   +  
відэа закранула
такія людзі ў нас цудоўныя... )
Ответить
мама, 14:42, 17.11      -   +19   +  
Спасибо, сынки! Смотрела и плакала.
Ответить
Кирилл, 15:09, 17.11      -   +14   +  
А почему данная акция проводится только в столице? Может стоит ее проводить не только в областных центрах, но и в районных. Я с удовольствием подпишусь под этой бумагой. Спасибо тем людям кто подписались. Молдодцы . Жду вас в Борисове.
Ответить
ира, 16:39, 19.11      -   0   +  
Кирилл, а Вы не ждите, а просто отправьте откурытку политзаключенным
Ответить
Irina, 15:56, 17.11      -   +16   +  
Спасибо вам большое за акцию и видео!!! Когда его смотришь, то появляется надежда и вера...и становится понятно, что адекватных людей у нас гораздо больше, чем остальных...просто вот судьба у нашего народа непростая, но колхозан будет править не вечно!!!
Ответить
Genadz, 16:16, 17.11      -   +17   +  
Я б таксама падпісаўся. Упэўнены, што такіх шмат. Але я ніколі не сутыкаўся з гэтакімі акцыямі, хоць часта быў на розных мітынгах. Па вядомых прычынах тым хто ладзіць збор подпісаў - зрабіць гэта не проста.
Гэтая тэма узнімалася не раз- добра было б зрабіць падобную справу праз інтэрнэт- і часу болей, і больш-меньш рэальна арганізатарам падлічыць прыхільнікаў.
Ау!!! Палітыкі!
Дзякуй арганізатарам. У турмах людзям вельмі патрэбна падтрымка.
Ответить
неравнодушный пенсионер, 16:33, 17.11      -   +16   +  
Молодцы ребята!!!
Не знала об этой акции, обязательно подписала бы открытку и не одну. Кстати, весной отправила с почты поздравительную открытку по случаю дня рождения нашему настоящему президенту, Санникову Андрею Олеговичу в колонию.
Ещё раз огромное спасибо ребятам за эту акцию и спасибо тем кто подписал эти открытки.
Жыве Беларусь!
Ответить
андрей, 17:38, 17.11      -   +14   +  
я бы написал Николаю Статкевичу,ТАК СТАНОВЯТЬСЯ ГЕРОЯМИ ,ТАК СТАНОВЯТЬСЯ СВЯТЫМИ,я ИМ ВОСХИЩАЮСЬ.
Ответить
лк, 17:39, 17.11      -   +10   +  
ПАВАГА !
Ответить
гость, 18:49, 17.11      -   +9   +  
Мало инфы. Я готов приехать с дачи и подписать. Но как узнать где и когда?
Ответить
КН, 20:54, 17.11      -   +5   +  
Дзякуй!
Ответить
rut, 21:41, 17.11      -   +7   +  
Спасибо всем тем, кто организовал акцию и кто подписал открытки.Молодцы!
Ответить
Беларусь, 22:14, 17.11      -   +7   +  
Какие Умнички!!!Так Держать!!!Жыве Беларусь!!!
Ответить
пенсионер, 22:21, 17.11      -   +9   +  
Страх уходит, вернее его молодёжь гонит прочь.
Ответить
Людмила, 5:12, 18.11      -   +5   +  
Спасибо организаторам акции! Какая замечательная поддержка политзаключенных! Посмотрела на лица людей, подписывающих открытки: очевидно желание помочь, серьезность, гражданская ответственность. И никакого страха!
Ответить
ОЛЕГ, 15:26, 18.11      -   +7   +  
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ . МОЛОДЦЫ . БЕЛОРУССЫ ! НЕ УЖЕЛИ НАЧИНАЕТ СТРАХ У ВАС ПРОПОДАТЪ . СТОЯ ВЕДЪ ЛУЧШЕ , ЧЕМ НА КОЛЕНЯХ . СВОБОДУ МУЧЕННИКАМ СОВЕСТИ . СМЕРТЪ ТИРАНИИ .
Ответить
Barbi, 5:48, 19.11      -   +1   +  
Просьба периодически на сайте пишите адреса политзаключенных----во-первых напоминайте людям и во-вторых скоро Новый год----почему не провести акцию подписать открытки людям которые гниют в тюрьмах только за то что они оппозиция нынешней власти(их взгляды поддерживает часть белорусского общества) и просто поздравить и поддержать их чисто по человечески и по-христиански.Какой адрес у Димы в Гродно --да и остальных бы не мешало напомнить адреса-----люди у нас всегда были отзывчивы на чужую беду.
Ответить