banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Белорусы протестуют в Гааге (Фото) 6

19:18, — Политика

Традиционные акции солидарности продолжаются уже несколько лет....




Комментарии

ДЕД ТАЛАШ.., 19:32, 17.11      -   +21   +  
БЕЛАРУСЫ..== вечная память и низкий поклон ...нашим патриотам...отдавшим жизнь в борьбе с режимом...
ихними именами будут названы улицы..и золотыми буквами
вписаны в историю РЕСПУБЛИКИ...!!
-----------------------------------------------------------------------------------
но ...черным пятном...несмывающим...и оплеванным...
как великая трагедия народа БЕЛАРУСИИ ...есть существующий ...режим..!!
Ответить
Timo, 19:33, 17.11      -   +22   +  
Спасибо, друзья!
Ответить
свет, 19:47, 17.11      -   +17   +  
славно что там далеко есть замечательные люди.которых волнует судьба нашей страны и судьбы наших героев.Спасибо Вам.
Ответить
Виктория, 20:51, 17.11      -   +6   +  
Когда все ЭТО закончится...???!!! Когда мы будем жить, как цивилизованные люди???
Ответить
Дзед , 22:47, 17.11      -   +9   +  
В Гааге - протестуют БЕЛАРУСЫ, в Беларуси - трусливо молчат БАРАНЫ !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
гомель, 15:23, 18.11      -   0   +  
а почему девушка улыбается?
Ответить