banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Белорус победил на молодежном чемпионате Европы по дзюдо 9

21:29, — Спорт

Белорус победил на молодежном чемпионате Европы по дзюдо

Вадим Шока выиграл золото молодежного чемпионата Европы, который проходит в столице Чехии Праге....




Комментарии

Гоша, 21:12, 17.11      -   +3   +  
Спасибо за хорошие новости
Ответить
Юрий, 21:44, 17.11      -   +2   +  
Молодец парень!!!
Добывает медали не то , что некоторые
Ответить
пень, 22:23, 17.11      -   +1   +  
Спасибо!!!
Ответить
миха россиянин, 22:41, 17.11      -   +9   +  
ПУТИН в шоке!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ха-3-раза, 14:34, 18.11      -   +2   +  
С какой "радости"? Он даже и не слышал про "молодежное первенство Европы". Ну очень "великий" титул однако. Олимпиады нервно курят в стороне... :)))
Ответить
G, 15:23, 18.11      -   +1   +  
ха3раза, серж,113 поменьше злопыхания в сторону Беларуси. Не палите фсбконтору.
Ответить
Дмитрий, 8:33, 19.11      -   0   +  
Да что же Вам Путин все покоя не дает? Об этой победе он действительно мог и не слышать ведь Россия на этом чемпионате заняла первое общекомандное место с 10 медалями (3 золота, 3 серебра, 4 бронзы)
Ответить
Вадим - молодец!!!, 2:22, 18.11      -   +4   +  
А в это время у детско-юношеской школы по дзюдо отбирают здание на ул. Короля. Для народа и во имя его.
Ответить
ком, 19:17, 18.11      -   +1   +  
Тяжёлый спорт,а пацаны-пахари,молодцы!
Ответить