19 апреля 2024, пятница, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
underground, 22:06, 2.11

ехал как-то недавно 300 км в холодном, дребезжащем, твердом пазике, слушая всю дорогу шансон, и это почти за 100 тыс. Со всех щелей сквозит, толком не развернутся, сиденье не разложить, чуть ли не до потолка подпрыгивая на каждой яме. в автозаках и то поудобнее будет. Лучше уже на поезде, дешевле в 2-3 раза и удобней.

Ответить
-88 +
nik_K, 22:27, 2.11

>>300 км ....за 100 тыс

Это за 10 баксов-то? Вот когда вы сможете заплатить 100 баксов за такое расстояние - тогда и...

Ответить
+25 +
слава, 22:52, 2.11

а в какой стране 300 км стоит 100 долл?
я как то ехал из Таллина до вильнюса за 16 евро

Ответить
+4 +
radical, 10:02, 3.11

В Америке 300км в два кончика стоят $85-$90 поездом
и так же автобусом... да достаточно комфортно

Ответить
+17 +
Барацьбiт, 22:53, 2.11

Вы, наверное, друг, всю жизнь ездили на гужевой повозке, поэтому для вас 300 км кажутся космическим расстоянием, а поездка на трясущемся пазике на такое расстояние сродни межгалактическому полёту на звездолёте, поэтому для вас недорого отдать 100 баксов за мечту детства, видимо трудного детства

Ответить
0 +
8===D, 1:31, 3.11

В Америке - 600 КМ-$300! (в одну сторону, если не смог взять туда-обратно)

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:50, 3.11

Бугага. Ты в окошко хоть смотрэл? Тибя жысточайша посадили на самолёт... :D))

Ответить
+12 +
да, 22:56, 2.11

заплатить можно 100 баксов...если зрплата 2тыс баксов.murraay 1

Ответить
+10 +
кРУГОСВЕТКИН, 23:46, 2.11

250 бакСау Чартер до Хургады и назад. Не на ПАзиКЕ.

Ответить
+29 +
MadaM, 23:42, 2.11

nik_K. 22:27
А я езжу из Барселоны в Сарагосу (расстояние между городами 350 км) в суппер комфортабельном автобусе марки Мерседес за 14 евро. Пишете ерунду!!!

Ответить
+3 +
Andrew, 15:36, 3.11

перевозчик?!? вообще с ума там посходили???!? да за 100 баксов можно такси нанять -хотя бы двум скинуться

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:39, 3.11

Ето шоб лехторатам затруднить с каково-нить Рогачова на вило-гонку добрацца... :D
Надо исчо дихрэт издать шоб вилы в багадж нипрынимали... :D
Тока в ручную кладь! :D

Ответить
+5 +
Допр, 0:39, 3.11

Последнее время междугородние автобусы и так почти пустые идут. Хотят, что бы автобусные перевозки вообще загнулись, что ли??? Так походу не очень и далеко до этого осталось

Ответить
+3 +
да, 21:43, 3.11

Как и Беларуси

Ответить
+10 +
yurok, 9:26, 3.11

так в РБ 300 км кажутся как 600 в развитой стране,,,у нас трасса проходит через насел.пункты без оборудо-х подземных пеш. переходов,поэтому ср.скор-ть на всей трассе где-то 70 км/час,,вот и считайте,,а бедолага на пазике видно и вовсе не больше 80 шел чтоб доехать не развалиться:-))

Ответить