18 апреля 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
Sam, 22:11, 2.11

Да ну...не верю....видно что-то сдохло в резиденции...

Ответить
-5 +
алексей, 22:45, 2.11

салидарен с вами и хочется в это верить, но всеже то касается нашей "гасмясочки", так я и сам удивлен... слава богу хоть у всевалодскоупырекислодрыщЯнки выйграли...

Ответить
+2 +
вада, 22:40, 2.11

ну если бы его не выиграли то стоило бы закрывать клуб.

Ответить
+4 +
goga, 23:04, 2.11

А, Бородич уже и метлу купил....

Ответить
-25 +
viking , 23:34, 2.11

ДИНАМО_ЧЕМПИОН!!!!!!

Ответить
+30 +
Вит, 23:35, 2.11

Не выиграло, а вымучило 2 очка у мертвого аутсайдера с последнего места. Даже не знаю что их может спасти в этом сезоне... Игры ноль.

Ответить
+12 +
Дзед, 0:02, 3.11

Не могу радоваться тому, что шайбы в беларуской команде забросили "беларусы" : Лингл, Иргл и Лайне !!!

Ответить
-13 +
инкогнито, 0:02, 3.11

А просто порадоваться за команду без злых коментариев уже не можем? Ну выйграли - и слава Богу ! Молодцы!!!

Ответить
+9 +
eXpe, 13:57, 3.11

Да чё-то не хочется радоваться. При денежных вливаниях в эту команду, при том, что Динамо убило белорусский хоккей, что основными игроками являются легионеры, рулят спортивным клубом менты, а игры, как говорили выше - ноль. С таким же успехом можно обсуждать и болеть за Наманганский Новбахор или Алма-Атинский Кайрат в футболе. За них тоже белорусы играют. Только денег из бюджета РБ эти клубы не гребут.
Детский спорт пусть лучше развивают, чем с таким напряжением выигрывают у худшей команды КХЛ.

Ответить
+7 +
Вит, 16:36, 3.11

Порадоваться? Чему? Во первых они не полноценно выиграли ,а в овертайме и получили за эту победу не 3, а 2 очка, второе с мало -мальски нормальной командой им делать нечего! Они вытрут об наших ноги и нагатят им на голову! Это абсолютно очевидно по "динамо" игре! Все-таки удивляюсь нашему наивному чукотскому народу.... на что надеются?

Ответить
+9 +
Покрышкин, 8:09, 3.11

Абсолютно плевать на весь белорусский за хоккей. И только потому, что его так любит один колхозник.

Ответить
+2 +
лох, 13:19, 3.11

Инкогнито, ау. Давай порадуемся за Азаренко. Она, что не знает что творится в Беларуси? И лобызается с Лукой. Вот в чём подлость или равнодушие к беларусам.

Ответить
+2 +
Вадим, 13:28, 3.11

"Такой хоккей нам не нужен" (с) Озеров

Ответить
+6 +
helgi, 13:31, 3.11

У Андриевского чёрные круги вокруг глаз. Видимо Бородич один метлу не поднимет. Напарник нужен. Так и хочется сказать Андриевскому:"Саша-будь мужчиной. Ты же играл в московском Динамо, неплохо играл. Тебе это надо, чтобы лох колхозный, нибельмеса не понимающий в хоккее(забыл Бородича, два лоха) тебя учил, как играть надо? Да уж лучше подметай улицы, но останься мужчиной. Только не рассказывай мне, что тебя никто не шпыняет, как шайбу вдоль борта!"
А по игре, так я бы порадовался, но ведь соперник-то самый слабый в лиге. Физуха явно никакая, последний период уральцы еле ползали. У нас ведь игроки-то не худшие в лиге, а целостности рисунка игры, т.е. тактического построения не просматривается. Много удалений. В первом периоде дважды играем втроём против пятерых. Это говорит о неуправляемости игроков. Т.е. тренера они не слушают. Каждый сам за себя. А при Хэнлоне и Мелешко играл. Команда была единым целым! Дисциплина залог успеха в спорте. У Динамо сейчас её нету. Всё равно хочется чтобы команда выигрывала-ведь это команда нашего любимого города! Эта команда представляет нашу любимую Беларусь! Хоккеисты и тренеры-будьте мужчинами! Ведь трус не играет в хоккей! Быть мужчиной-это не только врезать в ухо Мирасти. Гораздо больше мужества надо иметь, чтобы сказать начальнику правду в лицо. Хотя бы Бородичу сказать-не учи меня тому в чём сам не разбираешься!

Ответить
+1 +
eXpe, 14:01, 3.11

Их до недавнего времени трое было. Качан тренировал вратарей новой технике ловли шайбы зубами. Теперь с Заичковым сторожит метлы для Андриевского и Бородича.

Ответить