banner1 banner1 banner1

20.11.2012

Подпишись за свободу 39

15:21, — Политика

Подпишись за свободу

Продолжается сбор подписей под обращением к лидерам ЕС с призывом помочь освобождению белорусских политзаключенных....

Комментарии

Михась, 15:34, 20.11      -   +21   +  
Уже подписал.
Ответить
Землячка, 15:43, 20.11      -   +19   +  
Лучше поздно...
Я хочу подписаться под обращение.
Подскажите, пожалуйста, где и как правильно найти это обращение
Ответить
innusic, 15:58, 20.11      -   +14   +  
И Я ПОДПИСАЛАСЬ И ДРУЗЬЯМ В СЕТИ ВЫСЛАЛА! КРЕПИТЕСЬ! МУЖИКИ!
Ответить
подсказка, 16:22, 20.11      -   +9   +  
Найдите в тексте выделеное слово ПЕТИЦИЯ, кликните, остальные подсказки найдете вправой части монитора. У меня проблем не было. Удачи!
Ответить
Землячка, 16:30, 20.11      -   +14   +  
Спасибо за подсказку, земляки .
Ребята, давайте не лениться и хоть что то делать, сколько можно безучастно ждать и наблюдать, когда этот маразм окончится и кто будет следующий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ОЛЕГ , 16:40, 20.11      -   +21   +  
я подписал , ---- А ТЫ ? --- УБЕЙ В СЕБЕ РАБА , СДЕЛАЙ ПОСТУПОК . СВОБОДУ ГЕРОЯМ .
Ответить
Чегеварвар, 16:56, 20.11      -   +12   +  
Лічу, што падпісаньне гэтай петыцыі і ёсьць адказам тым, хто задае сабе і іншым пытаньне "ШТО РАБІЦЬ?".
Менавіта падпісаньне - крок да САЛІДАРНАСЬЦІ з мужнымі людзьмі, бо толькі праз об'яднаньне здолеем перамагчы.

Да таго-ж, мне спадабалася, як нядаўна сказала ЯДвіга, што "Баяцца і трусіць - розныя рэчы. Трус - гэта той, хто не здолеў перабароць страх, які уласьцівы ўсім." (прыблізна так). Таму на падпісаньне петыцыі здольныя толькі тыя, хто хоча перамагчы сябе.
І толькі той варты выказваць свае меркаваньні нават тут, на Хартыі, хто падпісаўся. Бо ён хаця-б штосьці ЗРАБІЎ.
Ответить
bndxfgb, 23:34, 19.12      -   +2   +  
можно выгнать в город танков 7..... все т-72
нужны наводчики командиры и мехводы
Ответить
ЭДУАРД, 17:34, 20.11      -   +13   +  
ДАВНО ПОРА ШИРЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕРНЕТА . НАПРИМЕР ИНТЕРАКТИВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПАРАЛЕЛЬНО С ПРОИСХОДЯЩИМИ ВЫБОРАМИ. А ЗАТЕМ СРАВНИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И ТЫКАТЬ НОСОМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ"БОРЩА"........
Ответить
Вадим, 18:04, 20.11      -   +12   +  
Подписываюсь! Свободу слова и людей нельзя за решетку сажать!
Ответить
Надежда Лущинская, 18:07, 20.11      -   +10   +  
Я подписалась. К сожалению, если в семье один компьютер, то можно отослать только одну подпись. Вся наша семья солидарна с политзаключёнными. Эти мужественные люди должны быть на свободе. Власть позиционирует Беларусь как я демократическое и цивилизованное государство, хотя не являемся таковым по существу, потому что в тюрьмах томятся ни в чём неповинные люди. Свободу Статкевичу, Алиневичу, Дмитрию Дашкевичу, Евгению Васьковичу, Николаю Дедку, Павлу Северинцу. Позор в 21 веке превратить политзаключённых в товар и разменную монету с Западом
Ответить
Алла, 19:07, 20.11      -   +5   +  
Почему только одну петицию? разные имена и разные почтовые электрон.адреса.
Ответить
К.С., 18:17, 20.11      -   +2   +  
Скажите где можно подписаться, я обеими руками "за".
Ответить
К.С., 18:30, 20.11      -   +2   +  
Вроде получилось, почитав комментарии, если все правильно мною сделано, дайте знать, прошла подпись или нет.
Ответить
Вясна, 19:14, 20.11      -   0   +  
Кали не ведаеш ангельскай мовы и не вельми добра валодаеш кампутарам НЕЗРАЗУМЕЛА ци атрымалась падписанне .Я так и не зразумела ци прайшло маё имя и прозвишче.
И яшче мае знаёмыя /без кампутарау/пытаюцца дзе можна падписацца "ужывую "
Адкажыце , кали ласка.
Ответить
Чегеварвар, 14:13, 21.11      -   0   +  
Калі Вы падпісаліся, то пасьля націску на кнопку "Sign" ў левым ніжнім куце з'явяцца Вашыя імя+прозьвішча+горад (гэта калі вы ставілі "галку" на "Display my signature on Change.org" ("адлюстоўваць мае дадзеныя на Change.org").
Ответить
ск, 20:31, 20.11      -   +2   +  
Как правельно подписаться ???
Ответить
Genadz, 22:24, 20.11      -   +3   +  
Некалькі дзён таму было паведамленне на Хартыі аб тым, як маладыя людзі збіралі подпісы у пераходах у падтрымку палітвязняў.
Я прапанаваў зрабіць акцыю у Інтэрнеце. Няўжо пачулі!!! Падпісаўся з задавальненем. Забі ў сябе раба!!!

У тэксце ёсць слова ПЕТИЦИЯ.Трэба націснуць -пераходзім на старонку, дзе з правага боку ёсць фармуляр для запаўнення.
Ответить
ск, 20:41, 20.11      -   0   +  
Кто подскажет что означает post code
Ответить
Genadz,, 23:09, 20.11      -   +1   +  
Паштовы індэкс.
Ответить
derby, 23:26, 21.11      -   +4   +  
Вот и факт налицо. Менее 2000 подписей. Если учесть, что бОльшинство подписантов "заграничные" - "позиция беларусау" понятна. ...

Конечно, комменты строчить даже на Хартии, намного "безопасней", чем "подписаться"... Это и есть - "трусость", а не страх.

Я подписался...
Ответить
Светлана, 23:45, 21.11      -   +8   +  
Спасибо,что это опубликовали.Хотя бы такую малость сделать можно!И тут даже не раба из себя выдавливать,а быть адекватным.Ведь это же наша страна!С такими славными предками,с такой историей!Жил просвещённый,образованный народ...Магдебургское право у нас появилось в 14-ом веке,а в Росси только в 17-ом.В ВКЛ древнебелорусский был государственным языком.И во что мы превратились?Но я в нас верю!А политических заключённых быть не должно!
Ответить
Сергей, 9:08, 22.11      -   +11   +  
Присоединяюсь. Ставьте подписи, не бойтесь. Не дай Бог никому из нас оказаться в подобной ситуации. Силы и мужества этим людям. Вот настоящие Герои Беларуси!!!
Ответить
la, 14:38, 24.11      -   0   +  
Через Мозиллу и Хром страница недоступна...
Ответить
Andrey, 9:56, 25.11      -   +1   +  
Опера висит после нажатия Sign, фамилия не отображается. Кто постарался?
Ответить
cк, 18:03, 25.11      -   0   +  
Подписался но не могу понять правильно или нет как проверить кто подскажет???
Ответить
Европеец, 0:25, 29.11      -   +1   +  
Вчера подписал.
Ответить
ЛЕОНИД, 15:35, 29.11      -   -2   +  
ЭТО ЧТО ВРАЖДЁННЫЙ МЕНТАЛИТЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ДЯДЕ ТЕМ-БОЛЕЕ НА ЗПАД У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПЕРЕКЛАДЫВАТЬСВОЮ БЕДУ НА ЧУЖИЕ ПЛЕЧИ
Ответить
для неведимки от леонида, 0:37, 1.12      -   +1   +  
Послушай неведимка--покажи своим перстом здорового человека на планете при сегодняшних технологиях самоуничтожения. А по поводу моей болезни так она моя---и заметьте я помощи у запада не прошу --запад просит меня подержать их требование что бы мир усановился на планеие.Для Запада я Враг и тем Более Амереке----ведь меня предали не Американцы---и они у Врага своего просят помощи для того что бы было равновесие на планете--всего лишь надо поставить подпись под документом--яя ее уже поставил--и выразил свое отношение-----И ЕЩЕ неведимка за свою жизнь я получал много психических определений врачей разного ранга--у меня волчий билет--а служба в частях особого назначения где врагом №1 было цру лишь усугубило мое положение---скоре всего я врагом являюсь для америки А им решать кто я враг или друг--спасибо за диагноз, мне не привыкать , одним больше другим меньше, иду по жизни с волчьим билетом
Ответить
Светлана, 23:21, 29.11      -   0   +  
Леонид,а что предлагаете Вы?
Ответить
леонид4624, 12:32, 30.11      -   +1   +  
Светлана---у человека у которого волчий билет по жизни мнения никто и никогда не прашивал--а жизни это просто волк одиночка который всегда находился возле стаи и оберегал ее--я ничего не предлагаю для того что бы что то предложить нужно обладать информацией --нужно понимать и осознавать те процессы чтопроисходят в обществе---нужен лидер способный противостоять тому злу что исходит от указа---нужно понять и осмыслить что жертвы избирательны и в первую очередь страдают интелектуальные граждане особенно молодые---просто придти и сказать я спасу всех как это делается у нас---я выражу в первую очередь неуважение к себе а потом к вам---жалаватся на свою жизнь я не хочу, а имея волчий билет, я самый счастливый человекна земле потому что понимаю свое несчастье и этим счачлив---говорить о каких либо человеческих ценностях жизни нашего общества--так они описаны в судьбах каждого гражданина, Не надо гоняться за чужими технологиями или чужим образом жизни --нужн понятьчто мы все имеем , А имеем мы сово которое неразрывно связано с другими народами. Украина Россия-----нужно понять и осознать что в мире все взаимосвязоно--что мы все зависимы друг от друга--что чистое человеческое словообращение к человеку необходимо для жизни души-Я не буду вам говорить или писать о моральной этике человеческой души---она разная ----Но скажу одно вам , что события которые происходят сей час неразрывно связаны с теми договарами которые были подписаны ранее Это Африка , Катар,.Китай---последовательность анализа события на каждом своем рабочем месте независимо от занимаемой должности или вида деятельности позволит выработать решение по выходу из кризиса---
Ответить
Светлана, 10:39, 1.12      -   0   +  
Леонид,Вы всё правильно говорите и вызываете у меня глубокую симпатию.Не сомневаюсь,что эффективнее идти к свету,не борясь с плохим,а увеличивая хорошее."Не будь побеждён злом,но зло победи добром"-что тут ещё можно добавить?Но не подписаться под обращением Любови Ковалёвой,остаться равнодушной к судьбе наших соотечественников-политзаключённых я тоже не могу.Должно быть общественное мнение,и оно должно быть услышано.А то будет как в том анекдоте:"Верёвку свою приносить или профсоюз выдаст?"
Ответить
леонид4624, 16:43, 1.12      -   +1   +  
Светлана---мое время еще не наступило, на все воля божья. ну а позывной жизни уже прозвучал==и он войдет к каждому в дом с лучом света--человек которого не видал. Время и его остановить невозможно, и у каждого из нас, оно свое. Судьба и время едины.
Ответить
Оратор, 8:04, 2.12      -   +1   +  
Жаль.. искренне жаль, что 70% не видят аналогии между Демократией, Свободой и Анархией. Кричать о том, что тебя лично репрессируют, не позволяя бухать в парках-тупо. Человек-просто животное. Пока есть Животные-им всегда нужен будет пастух.
Ответить
дымок, 13:16, 3.12      -   +1   +  
x2 ? А как же остальные? Тот же Эдуард Лобов, которому дали в два раза больше чем Дашкевичу.
Ответить
лоорвы, 14:42, 6.12      -   0   +  
И будет вам на свабоде рабство отдохать лучшее место ЗОНА
Ответить
Скарабея, 19:26, 20.12      -   +2   +  
Подписала сразу,а сегодня узнала,что ВСЕ мои друзья по ФЕЙСБУКУ,даже те,кто живёт в других странах и,возможно,не очень хорошо знаком с ситуацией в Беларуси проголосовали!!!Спасибо!
Ответить
я, 10:58, 21.12      -   +1   +  
опускаетесь стрелкой вниз там с английского выбираете рус и заполняете все отлично проходит.
Ответить
Лариса Кравец (Пулькина), 21:59, 28.12      -   +3   +  
Я бы тоже подписалась и собрала бы подписи в Канаде, только мне нужно больше информации о людях за которых подписываемся, и где подписаться
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: