19 марта 2024, вторник, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Kyiv, 15:20, 22.11

Представники Конгресу українських націоналістів, УНП, УНА-УНСО та інших «привітали» президента з Днем Свободи листівкою, яку прикріпили на паркані біля адміністрації глави держави на Банковій, передає ЛІГАБізнесІнформ.
У своєму зверненні націоналісти попросили президента, поки не настав 2015 рік, «скасувати зиму, оскільки газ не дешевшає, економіку, бо вона не працює, капусту, тому що не послухалася Азарова і не стала доступною народу, а також авторитаризм, який чужий українцям і президенту все одно нічим не допоможе».

Ответить
+8 +
228, 15:20, 22.11

Кажется совсем недавно было, а уже прошло 8 лет... Украина до сих пор встать на ноги не может, чему активно помогает янукошкин.

Ответить
+1 +
zzz, 15:36, 22.11

Хорошие были времена.Юля держись.

Ответить
+4 +
jgh, 15:52, 22.11

ностальгия 2004...праздник свободы в сердцах людей не уничтожить никакими репрессиями...

Ответить
-5 +
dima, 16:57, 22.11

лохотрон...развели народ ,распределили ден.потоки на других людей,а народу толкнули туманную идею европ.ценностей

Ответить
+4 +
Makhno, 19:09, 22.11

Главное что граждане НЕ ПРИНЯЛИ фальсификаций...чтобы не сидеть 18 лет в ДУРДОМЕ посреди Европы. ...чтобы достойно себя чувствовать. Так что по Европейски было все...и не туманно а в реале. Первый блин комом...зато дальше веселей будет. Опыт есть.

Ответить
+4 +
Юрий, 21:07, 22.11

"лохотрон...развели народ ,распределили ден.потоки на других людей,а народу толкнули туманную идею европ.ценностей "

даже если бы это спонтанное народная акция, то этим все равно кто-нибудь воспользовался бы в своих корыстных интересах.
тогда у людей (тех, кто голосовал против Януковича) было два варианта поведения: сидеть дома и наблюдать либо выйти на улицу и отстоять свой голос. Лучше быть разочарованным своими лидерами, чем сидеть как мышь.

Ответить
+4 +
АНАЛИТИК, 23:19, 22.11

На Украине Оранжевая Революция, В РБ ФИОЛЕТОВАЯ ДИКТАТУРА!!!

Ответить
-2 +
Римлянин, 12:15, 23.11

ну хорошо, революция была, а что с того? через 4 года действующий президент просто тотально провалил выборы и выиграл тот самый Янык. Революция была бесполезной, только страну сильнее растрясли, экономика Украины еще в большей ж*пе чем Беларуси, если ваша еще на "искусственном дыхании" от России, то та вообще в коме.

Ответить